Найдены возможные дубликаты

+1

А вон тот без штанов - показывает фокус с фауст-патроном?

раскрыть ветку 2
-2

Фокус с исчезновением фаустпатрона?

раскрыть ветку 1
+1

Ну да, я так понял, там было два фауст-патрона.

+1

Херассе дилдо.

+1

А что рекламируют подобным образом? Биотуалеты?

раскрыть ветку 1
+2

Супер-пупер неразрушаемый бетон

+1

смартфон следит за тобой , ну а ты по видимому высказался об обосравшихся  нацистах в развалинах берлина.

+1
Ответ нам даст твоя история в браузере...а точнее сам ищи))
0

Хоспаде, ну Али рекламирует вам миниатюры солдат в сортире, что удивительного? Там есть несколько магазинов, торгующих литьём, видимо, вы смотрели историчку, так что теперь наслаждайтесь.

0

Может в BF5 поиграл в бету или предзаказ сделал?

раскрыть ветку 1
-3

Кто такой BF5?

0

Это ж фошисты, фаустпатрон вон, да и вообще узнаваемы.

Похожие посты
47

Планы на ближайшее будущее

Всем привет, месяц назад на меня напал очередной приступ шопоголизма, и я на одном всем известном китайском сайте затарился смоляными фигурками, скажу сразу, я считаю что пиратство это не очень хорошо, но учится работать со смолой на оригинальных моделях и фигурках не все могут себе позволить, всё что я купил, вместе с доставкой обошлось в 1,5 тысячи рублей, за оригиналы, только за модели, мне пришлось бы выложить больше 100-150 евро плюс заплатить за доставку, а это ещё евро 50, если не больше, но хватит лирики.

Первая, моделька из альтернативного прошлого от MAIM

Планы на ближайшее будущее Модели, Стендовый моделизм, Фигурка, Миниатюра, AliExpress, Хобби, Стимпанк, Гладиатор, Фантастика, Длиннопост

Про качество оригинала ничего сказать не могу ибо не видел, китайская копия отлита на троечку, достаточно много дефектов литья, сама смола какая-то странная вся в блестящих пятнах как быдто её щедро цианакрилатом поливали (есть вероятность что её просто плохо размешали перд заливкой), но для обучения самое оно, простора для запилов более чем достаточно

Планы на ближайшее будущее Модели, Стендовый моделизм, Фигурка, Миниатюра, AliExpress, Хобби, Стимпанк, Гладиатор, Фантастика, Длиннопост

вторая, фигурка от scale75

тут качество и смолы и литьё получше, есть пара замыленных мест, но в общем и целом достаточно на приличном уровне, ну и да, китайцы даже не заморочились затереть оригиналный логотип

Ну и фигурка номер 3, римский генерал от young miniatures, подозрительно похожий на Рассела Кроу в роли Максимуса.

тут с литьём всё тоже не очень хорошо на голове есть несколько проблемных мест которые придётся исправлять, но в общем и целом всё равно не плохо

и вот сижу в раздумьях и не знаю с чего начать.

как думаете, за что приняться в первую очередь?

Показать полностью 9
84

Миниатюра солдата ВС РФ в масштабе 1:35

Докрасил наконец заказного солдата ВС РФ времен боевых действий в Чечне в масштабе 1\35 от фирмы Evolution. Использованы краски vallejo, AMMO MIG, и совсем немного citadel. Ремешки сделал из формы от фототравления.

Миниатюра солдата ВС РФ в масштабе 1:35 Стендовый моделизм, Миниатюра, Солдаты, ВС РФ, Чечня
253

Котофейный домик от DIY house

Очень долго думала, стоит ли покупать набор от DIY house. Уж слишком прекрасным он казался мне, и цена при этом уж очень демократичная. Подозрительно! Но желание воплотить мечту детства в реальность взяло верх. Помню те суровые времена, когда таких крутых наборов не было, и мне приходилось собирать домик для барби из книг и вырезок из журналов, служивших картинами и прочими атрибутами мебели. Окончательное решение было принято после поста @LeeLooshke, спасибо ей!

Правда, я для начала решила купить набор 1-й степени сложности - одну милейшую комнатку, для тренировки, т.к. знаю о своей природной рукожопости.

Котофейный домик от DIY house Миниатюра, Авторская игрушка, AliExpress, Светильник, Длиннопост

Итак, набор пришел. Открываем удивительно маленькую коробочку (и как в нее все это поместилось?). Первым делом читаем инструкцию. Она на английском языке, но вполне понятная, простая, удобная и подробная. Начинаем работу!

Сразу хочется обозначить пару моментов: обязательно нужен пинцет и острая игла. Без этих двух вещей, ну, если и можно справиться, то будет крайне сложно. В целом, я использовала чуть ли не полный канцелярский набор: пинцет, иголки разной толщины, ручка/карандаш, линейка, ножницы (чем меньше, тем лучше), даже нитки для шитья. Клей - Момент гель, на такой набор ушло 3 штуки. Это было во-первых. А во-вторых, если вы - женщина, то можете забыть о красивом маникюре. Серьезно! И в-третьих, все нужно делать самому. Вообще все, понимаете? Да, вот этот лепесточек цветка тоже.

Ок, приступаем к работе. Мне показалось, что по мере продвижения "строительства" все усложняется. Поэтому сделать эту шторку с окошком было легко и приятно. Обои/пол - это, как вы уже догадались, бумага, приклеенная на деревянные панельки.

Отверстия в стене предназначены для музыкальной шкатулки, но в наборе ее не оказалось (нужно покупать отдельно за 700 руб.).

Котофейный домик от DIY house Миниатюра, Авторская игрушка, AliExpress, Светильник, Длиннопост

Далее, приступаем к воздвижению "веранды". Тут у нас подвесное кресло и вьющаяся лоза. Делать эту мебель было очень просто и интересно - я даже подумала, что и дальше все будет так просто. Ха-ха-ха... Клеить розовые цветочки к лозе не стала принципиально - не люблю розовый цвет; вот если б цветы были белыми, то другое дело.

После создания кресла делаем фонарик: выводим провода за пределы комнаты - чтоб все было аккуратно и красиво.

Из этого делается фонарик.

Сразу хочу сказать, что делать освещение мне понравилось больше всего. Потому что даже не верилось, что оно и вправду будет гореть, ведь все такое маленькое и хрупкое да еще и своими руками - точно не заработает!

Таким же образом, как и подвесное кресло, делаем диванчик в комнате.

С подушками для кресла и дивана вышел первый косяк со стороны DIY. На картинке подушек три, а материалов хватило только на две, да и в инструкции их тоже было две. Впрочем, подушки у меня итак получились не очень - кривоватые. Но итак сойдет.

Забегая вперед, скажу, что косяки в нехватке материалов всплывали еще пару раз. И это при том, что я все использовала максимально экономично. Поэтому приходилось выкручиваться и использовать подручные материалы.

Пожалуй, на этом расслабон кончается. Ибо начинается самый ад - работа с мелочами.

Начинаем делать кофейный столик к диванчику. Для масштаба покажу вам, насколько маленькие объекты - и каждый цветочек в горшке нужно вырезать и клеить самостоятельно. Наклейка на горшке - тоже.

Провод от фонарика на столе идет по полу (на фото не видно, но в другом ракурсе заметно).

Приступаем к полкам и шкафчикам. Сама мебель делается по тому же принципу, что и диванчики. А вот всякая мелочь на этих полочках куда интересней (и мозгодробительней).

Очень понравилось делать книги. В них не просто бессмысленные картинки - есть названия, целые истории, кулинарные рецепты, все прописано текстом на английском языке.

Всякие мелочи на шкафчике.

Кое-что сделано, конечно, криво. Но масштабы настолько малы, что я даже не представляю, как обывателю можно это сделать ровно и аккуратно.

После того, как расставим мебель по местам, приступаем к финальным мелочам: картины на стене, цветы в горшках, тапочки, хозяин - Котофей.

Для тапочек заявленного материала не хватило (того, что использовался для шторки) - пришлось проявить смекалку и использовать ватные диски для придания пущей мягкости вместо ажурной оправы.

Также, одну из настенных картин я благополучно похерила - уж очень сложно ее было вырезать без канцелярского ножа. Да, канцелярский нож - это еще одна вещь, которая нужна в обязательном порядке.

Котофей выглядел так, будто поездка из Китая в Россию ему удалась крайне тяжело. Поэтому было решено исправить положение с помощью акварели (единственное, что у меня было... но зато Невская палитра!)

Так, вот теперь он выглядит как скример из второстортной инди-игры. Все как я и хотела, так и было задумано, так что все ок. Ну а что, я ведь хуёжник все-таки.

В общем, клеим все по местам, делаем финальные штрихи, и вуаля!

Ну а теперь самое интересное - свет, то, к чему мне прям не терпелось приступить.

Соединяем белые провода от лампочек с положительным красным, серые - с отрицательным черным. Замотала изолентой для надежности. Конечно, не так аккуратно, как показано в инструкции, но...

Но работает ведь!

Осталось накрыть пластиковым куполом (тоже шел в наборе) и наслаждаться ламповой атмосферой в холодные предзимние вечера.

И мой довольный фейс напоследок.

В целом, я очень довольна. Очень понравилось все собирать, буквально, воплотилась моя мечта детства. Есть несколько вариантов новогодних макетов, и они прекрасно смотрятся в качестве новогодних украшений. Буду заказывать еще, надеюсь, успею к Новому году собрать.

Всем привет от Черного Филипа и его нового приятеля - нерпенка.

Показать полностью 20
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: