-7

Зачем?

Сижу перечитываю ту добрую сотню комментариев что оставили мне и думаю...дамы Вы ведь слабый пол, наш образец сексуальности, будущие и настоящие мамы!!! Вопрос, зачем Вы так выделываетесь(хотел матом написать) и тролите не хуже 12 летнего толстого мальчонка???

Дубликаты не найдены

+2
А Вы ожидали, что придет толпа благородных девиц, и они наперебой станут восхвалять Вас. "О, сударь, как Вы верно мыслите" и т.д.? Это интернет!
раскрыть ветку 2
0
ДА именно так!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Воображение!)
Иллюстрация к комментарию
0
А можно примеров?
раскрыть ветку 3
0
тоже зашел попросить примеров)
раскрыть ветку 2
0
Хотя "Вы ведь слабый пол, будущие мамы" и "тролите не хуже 12 летнего толстого мальчонка" - не видно противоречий.Почему бы и нет?)
раскрыть ветку 1
0
а где тебе оставили эту добрую сотню комментов?)
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+1
аааа)) вон где ты встретил прекрасных дам, которым мужчины всем обязаны) Стараюсь в такие срачки не влезать, потому что адекватного разговора не получится и им ничего никогда не докажешь)
0
потому что дамы в интернете в основном это 12летние девахи которым нех....чем занятся
раскрыть ветку 3
0
обидно... Мне 24, и мне не чем заняться в этот выходной...
раскрыть ветку 1
0
Ну я полагаю, что автор брал выборку по 2-4 знакомым людям, ибо если брать выборку пошире, да ещё и рандомных людей, то правило рушится уже на любом большом числе (даже до пятидесяти не дойдет)
0
... которые толстые девченки :)
0
а что хоть за пост? аж почитать захотелось комментарии...
раскрыть ветку 1
0
Что тут поделать, не парь и забей.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: