Зачарованные Леса - неоклассика и бит одновременно

Мой самый сложный и большой проект на планшете за все время. Звук - да, Garageband, но максимум, который из моей версии (без эквализации, компессии, автоматизаций и т.д.) в принципе можно выжать.

И это финальный пост из серии про планшет. Обещал - сделал. Если интересно - прошлые посты, естественно, в профиле ниже:)


P.S.


Для еще оставшихся здесь за эти годы подписчиков: это, скорее всего, мой в принципе последний пост с авторской музыкой. От Пикабу сейчас категорически мало отдачи, ресурс повзрослел и стал больше не про юмор, женские груди и творчество - а про темы преимущественно более серьезные и грустные (ну и юмор остался, конечно). Да, не особо приятно заканчивать именно постом про планшет, вроде недозвук и т.д., но камон, у меня в постах всегда звук был говно))0) Если кому интересно - я музыку бросать совершенно не собираюсь, я наоборот научился работать в нормальных DAW и надеюсь, что все еще впереди, правда душевно снять ручки на мобилку уже не получится, формат не тот, не проекты же с экрана записывать. Есть в планах и всевозможные Dance of Memories в околопрофессиональном качестве, и новое, просто уже, думаю, не здесь. Так что на всякий прощаюсь, и спасибо тем, кто оставался до этого момента и до сих пор помнит:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да тоже зашла твоя музыка) но мне как любителю транса и прогрессив музыки ,ударные и басс вообще плохо. Если упор сделать на них можно и топ музыку делать имхо) диджеи типо армяна ван бюряна ,андрея раеля с руками оторвут такой контент
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо:) По звуку - но тут же планшет, как бы нормальную драмку с басом не сделать никак: ни сэмплы не выбрать, ни компрессии, ни эквализации нет. Бас - "Upright" - контрабас пальчиками (пиццикато, простите?), и кстати идея мне нравится, драмка - всего 6 пресетов, из которых 3 живье и 3 драммашины, не разгуляешься:) Но да, рисунок кика и малого барабана простой, не спорю. Хотя вроде и не нужно тут сложнее. А хэтики - лично мне зашли, хоть тут они и по панораме не бегают и велосити только изредка меняется:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку