Забывчивые внуки и внучки (АДМ)

Добрый день! Читаю отчеты о полученных подарках и радуюсь. А вот мой внучок уже 10 дней не забирает свой подарок с почты. Внучок из Краснодара, отзовись!!!!

Забывчивые внуки и внучки (АДМ) Обмен подарками, Тайный Санта

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уже 7 дней вроде только хранятся
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Посылки хранятся в отделениях почтовой связи 15 дней с момента их поступления. Срок хранения почтовых переводов и письменной корреспонденции, к которой также относятся международные мелкие пакеты – 30 дней.
.
Отправления с пометкой "Судебное" хранятся 7 дней.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за инфо!
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, 15.по треку даже 15 стоит)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Супер. Не считая праздничных надеюсь?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не знаю как тут, почта вроде работает в какие-то праздничные дни. Обычно когда посылка на месте- по треку можно посмотреть до какого числа надо забрать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На таможне висит( нет пока информации
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю просто 15 календарных дней

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку