Забывчивые северяне (или сценаристы).

Забывчивые северяне (или сценаристы).

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчика

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я не помню чтобы Джейме признавался в этом в первом сезоне. Пруфы бы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этого я не помню. Ну, значит, Робб тоже решил молчать об этом до поры. К тому же, это было предположение Робба, Д. его не подтвердил так, как перед Кейтилин.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Молчать о попытке убийства брата когда Ланнистеры уже обезглавили его отца? В чем смысл? О том кто скинул Брана за 2 года должны были узнать вообще все от Речных Земель до Стены.

показать ответы
55
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, Кейтилин никому не сказала. Если бы рассказала, Робб мог в порыве казнить Джейме, а тот был ценным пленником и вообще, и для Кэт особенно, т.к. укреплял надежду на возвращение девочек. А после того как К. отпустила Д. - тем более молчала, чтобы не усугублять.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Робб получив письмо от Станниса во 2 сезоне просветил Джейме что теперь он знает почему тот вытолкнул Брана из окна. Также он сказал что отправит в столицу сира Алтона чтобы тот передал его предложение о мире. До попытки побега цареубийцу казнить по-любому не собирались.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так на момент 8 сезона Кейтилин и Робба уже нет давно

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Информация о том что Джейме пытался убить Брана давно разошлась по миру. Он признался в этом в 1 сезоне. До выпила Кэт и Робба было 2 года. Думаете за это время они никому ничего не сказали?

показать ответы