Забывчивые люди или как герои не платят свои долги.

Забывчивые люди или как герои не платят свои долги.

Лига Престолов

7K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, Мизинец не понял что то была Арья, потому что как раз сразу бы сдал ее

раскрыть ветку (35)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
31
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. Петир увидев Арью у Тайвина подумал "хрена се, Арья? да и похер, дальше трём". Или почему он потом ни словом никому не обмолвился, что её там увидел, ничего вообще с этой инфой не делал все сезоны, вообще насрать ему было. Уж не потому ли что не узнал её?

раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в книге Арья была чашницец у Русе Болтона,а не у Тайвина)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мы про сериал тут.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Узнал, он потом Сансе говорил об этом, буквально один раз, в сценах где они едут в Долину (или из нее).

Просто я на днях пересматривала как раз
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я пересматривал все сезоны раз 5. Не было такого, так что пруф нужен.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишусь, такого не было
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, я найду и пришлю. Мб не сегодня, но отвечу
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда. Я практически наизусть знаю все серии. И там такого не было.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ладно, немножко объебалась

3 сезон 1 серия 33.20 разговор в КГ, в бухте. Санса сидит с Шаей, Петир подходит с Росс и их диалог -

Я видел вашу мать. <...> И вашу сестру.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Не так давно я видел вашу мать, она жаждет встречи с вами. И с вашей сестрой". Вот как-то так.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Петир: Не так давно я видел вашу мать, она увидеть вас. И вашу сестру
Санса: Арья жива?
Вот как-то так.

Как бы подразумевает эта фраза Сансы, что речь идёт о том, что Петир видел Арью, а не про Кет
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что он на это ответил? Может хоть кивнул?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ну
Автор поста оценил этот комментарий

Вскоре после этого Арья свалила из замка в неизвестном направлении.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну действительно. И Петир даже не попытался спросить у Тайвина, а где чашница то та твоя? С Горой оставил? А ну норм. Главное молодец ведь какой я, не сдал. Кому лучше сделал? Х.з. даж тему это ни в одном сезоне не подниму, даже перед смертью не вспомню )) зритель умный, сам поймет почему и придумает зачем мне это надо было )) ещё что-то про бенивайсов говорят, тут сценаристы похлеще есть )

16
Автор поста оценил этот комментарий

мне всегда казалось, что он её там даже не узнал, он там на неё со спины и полубоком как-то смотрел всё время

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы его взгляд видели когда она вино пролила? И после этого когда она отошла он прекрасно ее рассмотрел.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

и почему в сериале это дальше никак не раскрывалось, почему ответить то сложно? почему он с этой информацией ничего не делал? его песочила Серсея, почему он Арью никак не найдёт, а он нет бы сказать "так она у Тайвина". Или вытащить её, если план другой. Тупо забил на это вообще.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мб потому, что Петир планировал подкатить в итоге свои перепелиные яйца к Самсе и если бы он был виновен в гибели ее сестры это было бы проблематично.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так он мог наоборот посодействовать спасению арьи, укрыть её в виде служанки на перстах, пока суть да дело. а потом такое ебать паси чо могу, тут сестрица твоя

Автор поста оценил этот комментарий

Так он же умный вроде? Нет? Сансу там убили, распяли или что? Он ее первый раз увидел у Тайвина, мог подумать, что Тайвин ее и поймал, мог потом попытаться вытащить, выторговать, выкрасть. Нет, он на нее забил. И это логично? Главное не признать, что не узнал? )) Оставил считай с Горой, который там всех перебил, спас же ) ну это же бред )

7
Автор поста оценил этот комментарий

видел, всё ещё считаю, что не узнал

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, у Мизинца же эйдетическая память, ага. Там даже в той сцене было видно, что он не узнал кто это.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Четко и ясно было показано, что он все понял. Но он играл в свою игру, и по каким то причинам выдавать ее было невыгодно.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько раз пересматривал ту сцену - никакой четкостью там и не пахнет. А поскольку в будущем он ни разу не заикался об этом, то скорее всего он немзаметил Арью

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
3 сезон 1 серия, 33.20, диалог в бухте кг

Я видел вашу мать. И вашу сестру.

И какого хера, спрашивается мой комент выше заминусовали?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он про соврал про сестру. Санса сразу поплыла и начала его внимательно слушать. Можно подумать, Петир до этого никому не врал
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, вы не правы, я как раз недавно пересматривала эти серии - Петир говорил однажды Сансе, что видел Арью у Ланнистеров
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, да и какое Арья должна была почтение оказывать мизинцу, после того как стало известно, что он постарался и смог избавиться от Недда

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку