594

Забытые мультсериалы детства. Смотреть онлайн.

Продолжение похожих постов:

Часть 2.

Часть 1.

Инспектор Гаджет, 1983

Inspector Gadget — главный персонаж сериала, инспектор полиции. Киборг, в которого встроены 15000 устройств для антикриминальной деятельности. Несмотря на профессию, чрезвычайно глуп и пафосен. Часто принимает агентов доктора Кло за своих друзей в то время, как переодевшийся Брейн кажется ему очередным злоумышленником. Видя что-то необычное, говорит «Wowsers!»

1 серия - Gadget in Winterland

Баджи – маленький вертолетик, 1994

Маленький вертолетик по имени Баджи (волнистый попугайчик) живет на аэродроме «Харфилд», выполняя обычную для вертолетов работу. У Баджи есть друзья: Пиппа — маленький аэроплан и Чак — шумный двухмоторный вертолет. Когда друзьям становится скучно, они не прочь поиграть и попроказничать. Но все это очень не нравится главному вертолету Лайнелу, который следит за порядком.

Черный пират, 1998

The Black Corsair

Коварный злодей лишил жизней братьев главного героя, и теперь он жаждет мести, это его смысл жизни. Он обязан найти своего врага и расквитаться с ним за своих родственников. Сделать это не так-то и просто, но Черный пират не отступит, ни перед какими трудностями. Его команде предстоит отправиться в путешествие полное неприятностей и опасностей.

Токсичные крестоносцы (1991 – 1993)

Toxic Crusaders

Мультфильм по мотивам тромовских фильмов про Токсического Мстителя.

Приключения Ти-Рекс (1995)

The Adventures of T-Rex

Мафиозная корпорация во главе с Большим Боссом терроризирует жителей Ящер-сити. Кто защитит мирных динозавров, обеспечит порядок на улицах? Вся надежда на команду Рекс! Эта пятерка отважных борется с бандитами, сражается за справедливость, помогает тем, кто попал в беду.

Защитники камня, 1996

Митрандир захвачен злобным Зоргом. И чтобы спасти свое королевство королева отправляет волшебные камни пяти рок музыкантам. Эти камни превращают их в крутую рок группу и каждый из них начинает обладать сверхсилой. Теперь чтобы предотвратить теранию Зорга наши герои пройдут немало забавных и страшных путей в которых их ждут интересные приключения ну и конечно Рок-Н-Рольная музыка.

Вокруг света за 80 дней (1972 – 1973)

Around the World in Eighty Days

Отважный Филеас Фогг и его слуга Паспарту отправляются в путешествия, посещая самые замечательные города мира, пересекая океаны, горы и пустыни.

Приключения Лелика и Болека (1963 – 1986)

Польский мультсериал о приключениях двух неразлучных друзей пополнялся новыми сериями вплоть до падения социалистического режима. За двадцать с лишним лет, похождения «Лелика и Болика» посмотрели миллионы детей. Герои такие же непоседы, как и аудитория, на которую рассчитан мультфильм. «Лелик и Болик» очень изобретательные и любознательные мальчишки, они постоянно попадают в самые разные истории, из которых очень сложно выбраться.

Бананамен (1983 – 1986)

Герой сериала «Бананамен» — обычный мальчик Эрик, который получил суперсилу, поедая бананы. Он сохраняет свое альтер-эго в секрете от общества. Его лучший друг — ворона, которая приносит ему бананы, когда они необходимы, чтобы получить дополнительную силу. Бананамен так же, как и другие супергерои, всегда готов сражаться со злодеями. При этом он нередко попадает в комичные ситуации.

Дракон-полицейский ( 1995 )

The Savage Dragon

Это история одного необычного полицейского. Его кожа зеленая, на голове плавник, а его сила равняется силе десяти взрослых мужчин. Он не помнит ничего о своем прошлом, о том, кто он, откуда, и почему здесь. Но он чувствует, что должен помогать людям, которые в этом нуждаются…

Чокнутый (1993 – 1994)

Bonkers

Мультсериал про рысь-полицейского. Сериал был создан телестудией Уолта Диснея и был показан в США с 1993 по 1995 год на The Disney Channel.

Первоначально был задуман, как анимационная версия фильма «Кто подставил кролика Роджера», но из-за проблем с авторскими правами для сериала были придуманы оригинальные персонажи, но идея мира, где мультяшки и люди живут вместе, и личности двух главных персонажей были сохранены. Однако, в отличие от «кролика Роджера» «Чокнутый» полностью анимирован и не содержит вставок с непосредственной игрой живых актёров.

Фриказоид! (1995 – 1997)

Freakazoid!

Эта история началась в рождественский праздник. Простой парень Декстер Дуглас, большой любитель компьютеров вообще и компьютерных игр в частности, получил в подарок от любящих родителей мечту любого компьютерщика — новенький микропроцессор с высокой тактовой частотой. Однако этот процессор, как и все процессоры той же марки, содержал небольшой брак, заключающийся в том, что любой пользователь, подключенный к интернету, набрав определенную последовательность из двадцати пяти символов и нажав клавишу DEL, окажется затянутым во всемирную паутину, его мозг мгновенно вберет в себя всю информацию со всех веб-сайтов и он вернется в реальный мир в виде чокнутого супергероя.

Байки хранителя склепа (1993 – 1999)

Tales from the Cryptkeeper

В основе мультсериала лежат различные друг от друга истории, но объединённые одной темой — людьми, которые совершают, как правило, «плохие» и «нехорошие» поступки и, в результате совершения этих поступков, поплатившиеся за их совершение.

Первая серия вышла на канале ABC 18 сентября 1993 года. После этого были отсняты два сезона, но 10 декабря 1994 года шоу было закрыто. Третий сезон, получивший название «Новые байки Хранителя склепа», появился в 1999 году и транслировался на CBS вместе с детской игрой «Секреты дома Хранителя склепа». В третьем сезоне была использована другая анимация, а серии получили некоторый обучающий и моральный контекст.

Основным персонажем был Хранитель склепа (англ. Cryptkeeper), приправляющий байки чёрным юмором. Во втором сезоне к нему присоединились конкуренты, желавшие получить своё шоу — знакомые с комиксов 40-х годов Старая ведьма (англ. Old Witch) и Могильный хранитель (англ. Vaultkeeper) (В русском дубляже он также назывался Колдун).

КАСПЕР (1945)

Каспер, маленькое дружелюбное привидение, не желает походить на своих хулиганствующих собратьев.

Каспер живет в большом старинном особняке вместе со своей семьей. И пока его родственники гоняются за простыми смертными, оттачивая мастерство запугивания, Каспер читает книги, слушает музыку и мечтает стать бойскаутом. А для бойскаута главное – дружелюбие. Именно этим качеством юное привидение может похвастаться в первую очередь. Ему совсем не по душе ночные страшилки и леденящие душу завывания. Больше всего на свете он хочет иметь друзей и помогать людям.

Дракулито-вампирёныш (1992)

В мультсериале рассказывается о жизни семейства вампиров. Главный герой — Дракулито, маленький вампирёныш. У него есть бабушка, любящие родители и маленькая сестрёнка. Дракулито ходит в Школу Вампиров, дружит с одноклассником Волкозаем и сражается с врагами отца, мечтающими отобрать у Дракулито скипетр Дракулы и уничтожить его семью. Мультсериал — «перевёртыш»: вампиры здесь предстают вовсе не страшными и даже милыми, а охотники на вампиров (Чеснок, Слепой, Червяк) имеют все признаки злодеев. Мультсериал полон чёрного юмора и пародий.

Еноты (сериал 1985 – 1992)

Действие разворачивается в Вечнозелёном лесу, где живёт главный герой сериала енот Берт и его друзья, Рафль и Мелисса, а также другие животные. Жизнь обитателей леса была бы беззаботной, если бы не богач Сирил Снир (розовый трубкозуб), который время от времени пытается использовать лес для личной наживы, и его подручные, трое свинов. Сын Снира Сэдрик дружит с енотами и всегда старается предупредить их об очередной опасности, нависшей над лесом.

Наши 90-е

2.3K поста17.1K подписчиков

Добавить пост
Лучшие посты за сегодня
6994

Мне бы чего-то попроще, можно?

Мне бы чего-то попроще, можно? Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Женщины
6994

О, воин!...

О, воин!... Юмор, Комментарии на Пикабу, Язык, Трудности перевода, Повтор, Скриншот
6979

Разрешать детям менять свой пол по желанию

6897

Не умею тратить деньги

Не умею тратить деньги Истории из жизни, Свидание, Кот
6513

Алиэкспресс понизил внутренний курс доллара!

6422

Обидчивая подруга

Обидчивая подруга
6296

Беспалева

Беспалева Чат, Название, Скриншот, Переписка, Юмор
Показать полностью 1
6039

Несмотря ни на что, нужно следить за собой

Несмотря ни на что, нужно следить за собой Парикмахерская, Стрижка, Уход за собой, Инвалид, Красота, Мотивация
Показать полностью 1
5677

Признание? Или не знание языков?

Признание? Или не знание языков? МВидео, Одежда, Английский язык, Футболка, Фотография
Показать полностью 1
5388

Одиночество - сволочь

5024

Интересно придумал

Интересно придумал
5011

Что это за штука - 152

Что это за штука - 152 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Что это за штука - 152 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Показать полностью 16 2
4769

Демократия, она такая

4758

Урожай

Урожай Юмор, Twitter, Рыба, Вулкан, Жертвоприношение, Урожай, Бог солнца, Наташа Переводчица - Twitter, Скриншот
4663

Ответ на пост «Дефолт?»

Ответ на пост «Дефолт?»
4596

Зима близко

Зима близко
4503

О русском языке)

О русском языке) Комментарии, Комментарии на Пикабу, Мат, Скриншот
#comment_241614255
Показать полностью 1
4241

Тиньк - Боньк

Тиньк - Боньк
3913

А что эта Победа? Жили бы сейчас, как в Германии…

А что эта Победа? Жили бы сейчас, как в Германии… Политика, Крым, 9 мая - День Победы
Показать полностью 1
3848

Как я качельку жене и детям запилил

Как я качельку жене и детям запилил Качели, Сварка, Своими руками, Рукожоп, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Как я качельку жене и детям запилил Качели, Сварка, Своими руками, Рукожоп, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Показать полностью 23
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: