62

Забытые конфетки))

Таксую обычно до полуночи, естесственно в салоне темно и то что было забыто удачно находится на утро моим сыном, при поездке в сад.

Сегодняшнее утро, слегка шокировало. Сын садится в кресло, пристегивается, я еще проклиная утро завожу авто как радостный детский голос произносит :

- О! Папа, здесь кто то конфетки рассыпал!!!))

- Какие к черту конфетки??? Оборачиваюсь к сыну и наблюдаю картинку)))

- сынок, это конфетки взрослой тёти, тебе их нельзя)

Девушки, будь пожалуйста акуратнее и внимательнее)

Забытые конфетки)) Такси, Конфеты, Девушки

Найдены возможные дубликаты

+6

Хорошо еще жена не спалила ...

раскрыть ветку 4
+4

Супруга адекватная) много раз находили, тушь, губную,тональник и прочее женское косметическое счастье, но сегодня))

раскрыть ветку 3
+2

Находит жена в кармане мужа тампон...

и вот, интересно, что она ему скажет, что предъявить сможет?

раскрыть ветку 1
+1

Хммм да вы себе придумали железное алиби)))

+15
О ужас! Тампон! На такое нельзя смотреть даже! Да что там смотреть!! Их запретить надо законодательно! Фу, мерзость какая!! Шлюха наверное ночью ехала! Только такие могут тампонами пользоваться!!
раскрыть ветку 1
+7
Иллюстрация к комментарию
+15

Как взрослого дядю может шокировать вид закрытого тампона? Ну, типа, что тут такого? Что аж пост на пикабе. 

+2

Хорошо, что не сдутые воздушные шарики...

+2

Если вас так смущают предметы личной гигиены женщин, то вы и супруге, наверное стесняетесь покупать в магазине прокладки / тампоны?

раскрыть ветку 4
-1

Вы внимательно читали текст? Или как в садике по картинкам?

Процитируйте в моем тексте смущение насчет тампона.

раскрыть ветку 3
+1

Прошу прощения, вы были аж шокированы, не заметил, что в данном случае имхо одно и тоже. На вопрос мой, кстати, вы не ответили

раскрыть ветку 2
+2
Не пробовал машину проверять прежде чем ребёнка туда сажать? Ладно еще "конфетки", страшно представить что может найти малец после ночных пассажиров.
раскрыть ветку 3
+2

Эээм, жевательную резинку? Со сливочным наполнителем?

раскрыть ветку 1
0

У меня ширялись в машине. Чувствую затих чот пассажир. Оборачиваюсь, а он себе шприц в руку воткнул. На вид прилично одетый ухоженный человек.

-2

А пробовали просто не терять?)

+1
Я проверяю вечером машину!) Перед уходом... ХЗ что там может быть).
+1

А что это?

раскрыть ветку 4
+10

Пробка от красного вина

раскрыть ветку 1
+6

Одноразовая пробка. Вино месячной выдержки

+3

Это патрон бронебойный в заводской упаковке)

+2

Патрон.

+1
Хорошо, что не конфетки взрослой дяди
+1
Ни чо себе, тОООрпеда.
раскрыть ветку 3
+1
Большому кораблю...
раскрыть ветку 2
0

Большой торпеде большая ...

раскрыть ветку 1
0

Ты так быстро ехал, что она не успела сменить тампон.

раскрыть ветку 3
-1

Поэтому она его сбросила?)

раскрыть ветку 2
0

Да. Решила, в следующий раз закончит.

раскрыть ветку 1
0

Три года отъездил, только раз забыли банку кофе, а так одни ключи.

раскрыть ветку 1
0

Самая полезная находка - женские часы, на циферблате написано ROMANSON. Прошло семь лет, дочь носит - всё ещё работают и время точно показывают. А обычно - перчатки оставляют. Несколько раз телефоны забывали, обычные звонилки за 900 рублей. Один раз таджики смарт оставили, опомнились, когда я уже за 100 км от Ебурга дома пиво пил. На следующий день сами приехали за телефоном.

0

А б/у конфетки под ковриком случайно нет?

0
ХХХL
-7
Хорошо что жена не нашла.. Если бы у мужа находила бы, даже не знаю как бы к этому относилась, пусть в такси работает. В душе скреблись наверное бы кошки сомнения... Главное что бы не поднасрали
раскрыть ветку 7
+3

Выше автор написал, что у него жена адекватная

раскрыть ветку 4
+1

Не все девушки адекватны)

-2
Адекватность, адекватностью. Но все равно сомнения у женщин тоже бывают ведь. У подруги муж тоже так говорил, а потом ей его любовница позвонила. И сказала что специально что то оставляла, что бы жена узнала и она поругались. Так что бывает и такое
раскрыть ветку 2
0

Чем тампон может вам сомнения в душу закрасть?)) Если только сомнения о том что это тампон мужа))

раскрыть ветку 1
0
Да я про ответ там автора. Много говорит чего оставляли, женского. Я про это
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: