Забытое дело

Добрый день, уважаемые пикабушники! Слежу за делом хабаровских живодерок, так как в СМИ никаких новостей, периодически просматриваю сайт Индустриального районного суда Хабаровска. На протяжении долго времени судебное заседание откладывается в связи с неявкой свидетелей. Мне как человеку далекому от юридической/судебной системы данная причина звучит - поорали на всю страну, а как шумиха утихла, так и положили на все. Может я что-то недопонимаю, но может люди знающие свидетелей по делу напомнят им, что не плохо было бы сходить в суд, пора девок то уже посадить.

Забытое дело Хабаровские живодерки, Хабаровск, Суд, Судебное заседание, Жестокое обращение с животными
Забытое дело Хабаровские живодерки, Хабаровск, Суд, Судебное заседание, Жестокое обращение с животными

https://industrialny--hbr.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Как это "забыто"? Я вот всю жизнь буду помнить кошку с распоротым животом и трупики её котят, которых она вынашивала. И Эмму, которой глазик выкололи.
Если сучкам удастся выкарабкаться... я даже не знаю.  Лицемерить не буду, ехать их убивать из своего Херсона я не буду.Но рожи эти не забуду.
Лучше бы им сесть - много кто их помнит. Мамашка Ороловой вякнула, что дело старое и всё надо забыть? А вот фиг.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И что ваша братия им сделает? Убьёт? Покалечит?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ваша братия - что? Побузит на тех, кто хотя бы хочет мразей покалечить? Хотя бы покалечить...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Его братия вроде ни под чем не подписывалась, чтобы с неё спрашивать.

хотя бы хочет

Хотеть не вредно, в комментариях линчевать у нас всякий судья.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня нету такой поганой "братии".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку