Забытое дело

Добрый день, уважаемые пикабушники! Слежу за делом хабаровских живодерок, так как в СМИ никаких новостей, периодически просматриваю сайт Индустриального районного суда Хабаровска. На протяжении долго времени судебное заседание откладывается в связи с неявкой свидетелей. Мне как человеку далекому от юридической/судебной системы данная причина звучит - поорали на всю страну, а как шумиха утихла, так и положили на все. Может я что-то недопонимаю, но может люди знающие свидетелей по делу напомнят им, что не плохо было бы сходить в суд, пора девок то уже посадить.

Забытое дело Хабаровские живодерки, Хабаровск, Суд, Судебное заседание, Жестокое обращение с животными
Забытое дело Хабаровские живодерки, Хабаровск, Суд, Судебное заседание, Жестокое обращение с животными

https://industrialny--hbr.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Таких отмороженных девок наблюдал по всей стране. Они потом в злобных тёток вырастают, а затем в злобных бабок. Сталкиваюсь с ними постоянно. Их реально очень много, видео было, как бомжика в ТЦ прямо под видеокамерами ногами забивали, видеороликами как одноклассниц лупят просто весь интернет завален.


Конкретно эти отличаются лишь тем, что случайно попались, они ничуть не хуже остальных. Проблема на сегодня нерешаема, полстраны придётся сажать, если ловить их всех. Как исправлять непонятно, то ли все телеканалы закрыть (оставить 1 + спорт + культура) и интернет по паспорту с 18 лет, то ли выбраковывать и аннигилировать данных персонажей по ДНК. Стерилизация по решению суда также немножко (немножко) поможет.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше вот не было телевидения и интернета, а садисты были. Ты правда считаешь, что если порезать интернет и тв садисты пропадут?
8
Автор поста оценил этот комментарий

хоспаде, что за бред. Как вы могли видеть во что вырастают девки, которых вы наблюдали по всей стране? Только если росли вместе с ними и когда они были "девками" уже понимали что к чему. Тогда вам должно быть овер 60 лет.


Так вот, дедуля-аннигилятор интернета. В те годы, когда бабки, кладущие лезвия в перила горок на детских площадках, были "девками", телевизоры были размером с тумбочку и показывали там только 1 канал, на котором был только спорт и культура.


Сажать надо родителя на срок 1/2 от того, что дают детям. Тогда будут воспитанием заниматься.... а не телек смотреть круглые сутки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Верно.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть по профилю идут, на бойню. Только там уметь надо, чуть зазеваешься - копытом по ебалу.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Смертная казнь тоже не решит (и не решает) проблему преступности. Если расстрелять показательно одного-двух таких отморозков - для кого-то это станет уроком, но большинство просто "лягут на дно", и будут продолжать свои преступления, только уже без выкладывания в Интернет... Тут есть другой вопрос - как их наказать по-настоящему справедливо? Легко. Отправить отлавливать озверевшие стаи голодных беспризорных собак, уже одичавших. Вот и польза будет...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку