Забытая стратегия Акт оф вар. Государственная измена

Забытая стратегия Act of War: High Treason

Всем привет. Хочу рассказать про старую 2006 г.в. стратегию, но которая вполне круто выглядит в плане графики в 2019 г. Act of War: High Treason - дополнение к известной стратегии, которое предлагает игрокам вновь принять командование над элитным подразделением недалекого будущего и провести глобальную операцию против террористических сил (или за них). В новой игре вы наконец-то сможете поучаствовать в масштабных морских баталиях. Для этого в Act of War: High Treason будет добавлено около полутора десятков различных кораблей, авианосцев, эсминцев и подводных лодок.

Игра является клоном генералов, только на более высоком графическом уровне. Честно говоря обидно что в нее сейчас играет так мало народу. А старые генералы с ужасной графикой полны игроков. Осенью 2012 закрыт официальный сервер, и что бы играть по сети большинство игроков использует gameranger. Принцип игры как у генералов, захватываешь нефтяные вышки, банки и пленных.

Правда такой фишки как бесплатные ресурсы нет, в генералах насколько помню у Китая можно делать хакеров а у армии США десантные площадки на которые каждые три минуты сбрасывают припасы.

Возможно народ бросил в нее играть потому что была небольшая техническая проблема игра не работала на виндовс 7 и 10. Сейчас эта проблема исправлена.

Если кто не равнодушен к старым стратегиям то скачивайте клиент gameranger , в стиме она стоит копейки ну или добро пожаловать в пиратскую бухту. В контакте есть официальная группа там всегда помогут с настройками. В заключение несколько скриншотов. В геймранджере нас сейчас 5 человек, будем рады новым игрокам.

Забытая стратегия Акт оф вар. Государственная измена Геймеры, Ретро-игры, Длиннопост, RTS, Act of War
Забытая стратегия Акт оф вар. Государственная измена Геймеры, Ретро-игры, Длиннопост, RTS, Act of War
Забытая стратегия Акт оф вар. Государственная измена Геймеры, Ретро-игры, Длиннопост, RTS, Act of War
Забытая стратегия Акт оф вар. Государственная измена Геймеры, Ретро-игры, Длиннопост, RTS, Act of War
Забытая стратегия Акт оф вар. Государственная измена Геймеры, Ретро-игры, Длиннопост, RTS, Act of War
Забытая стратегия Акт оф вар. Государственная измена Геймеры, Ретро-игры, Длиннопост, RTS, Act of War
Забытая стратегия Акт оф вар. Государственная измена Геймеры, Ретро-игры, Длиннопост, RTS, Act of War

Лига Геймеров

44.1K поста88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

какая-то калька с генералов - даже интрфейс такой же. Генералов не переплюнуть.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У генералов один недостаток ужаснейшая графика, на современном мониторе зернистая картинка и разрешение фуллжд игра не поддерживает. А акт оф вар поддерживает. Есть еще игра от той же студии акт агрешен вот та конечно на генералов чуть больше похожа

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в генералах суть не в графике, а в неплохом балансе и офигенной динамике

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну динамика есть у акт агрешен там танки катаются довольно бодро. в акт оф варе тяжелая техника ползет медленно

Автор поста оценил этот комментарий

Ну в акт оф варе тоже вроде бы баланс, только там поиграв по сети все дружно договорились не пользоваться артиллерией, МЛРС у США и пираньями у консорциума, потому что турели сильные а стоят дешево и получается позиционный тупик. Грубо говоря один танк три тысячи а турель тысячу а силы у нее как у танка, сзади ставишь пару пираний и они срывают любую атаку. Нужно иметь в разы больше денег что бы проломить такую оборону. Есть приемница акт оф вара от той же студии- акт агрешен ребут эдишен она вроде как больше похожа на генералов и графика получше, но там техника какая то мультяшная и карты мелкие.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто к тому, что в такие игры катают не из-за графики, а из-за геймплея, и наезжать на генералов из-за визуальной части это как, не знаю, сказать, что третий варкрафт дно, ибо там графика слабая


Игру посмотрю, интересно – люблю темповые стратегии

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в принципе жду ремастер генералов что то там ЕА обещала в 2020

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, сделают хорошо

2
Автор поста оценил этот комментарий

в зерне генералов есть свой изюм. Алсо, после двух аддонов - шоквейв и райз оф редс, генералы вообще превратились в эталон маломасштабных РТС. Жаль, что прекратили р азработку в 2016ом.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Алсо

как давно я уже не слышал это дебильнейшее слово :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Только то не аддоны, а моды
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо как я ее ждал почти каждый день новости отслеживал, а потом бац и закрыли, тестировщикам не понравилась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы про вторые? да они какие уныло-мультяшные выходили. Я тож следил, но мне чисто визуально геймплей не понравился. Тут какие-то энтузиасты ее таки запиливают в любительском порядке. Generals global war, кажется, называется.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Разве поддерживает? Недавно скачал ее, она никак не хотела растягиваться до 1920 х 1080
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

GOG версия поддерживает, у меня есть настройки для фулл жд

Автор поста оценил этот комментарий

недавно в стимовской версии запилили 4к там после фулл жд идет 2к и 4к

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку