Найдены возможные дубликаты

+16
Чет поиграть захотелось(
раскрыть ветку 9
+46
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+11

А по-новей ничего нет?

раскрыть ветку 2
+4

Сука, полчаса потратил на то чтобы отвекторизировать и потом обратно отрастрить в png

Иллюстрация к комментарию
+1

эта игра уникальна тем, что мододелы шарашат игры как конвеер) я вот щас в фотографа играю, очень интересно

раскрыть ветку 3
0

а я в лост альфу. на мой взгляд очень удачный мод

раскрыть ветку 2
+10

Арендуем помещение на территории бывшего завода "Тасма" (Казань)

За окном стоит точно такой ЗИЛ с кунгом. Рядом и за забором напротив ржавые металлические каркасы недостоенных зданий. Есть не мало ж/д путей.

Приезжайте в дождь и ни какого фотошопа не понадобится.

раскрыть ветку 1
+10

сначала вы приглашаете на заброшенную пром зону для фотосета и плюсиков на пикабу, а потом я буду слышать из-за каждого угла "обходи эту шелупонь" и промозглый ветер с дождём будет крапать меланхолично... и буду думать я: как здорово окунуться в атмосферу игры.

+1

Что-то не так с бочками на переднем плане

раскрыть ветку 1
0

Потому что эти бочки на переднем плане должны быть намного крупнее. Плюс они почему-то абсолютно сухие под дождем. Убрать бы их да и чем-нибудь другим угол занять.

+1
Сразу увидел атмосферу сталкера. Размер большей изображения? Хочу поставить на рабочий стол.
+1

Меня мучают сомнения, это точно Ваше?

#comment_66317062

раскрыть ветку 5
+5
Оу, не знал что их постили.
раскрыть ветку 3
+1

Не в постах дело, а в теге "моё"

раскрыть ветку 2
+2

Читать описание не наш метод, да? "Хочу познакомить вас с арт-коллажами прекрасного человека - Leon Kalter."

0

Сначала Армсталкер, потом сообщение с ясталкера. Теперь и этот прекрасный арт. Пойду качать игру...

0
Незнаю почему, но вспомнилась именно часть "Дезертир" из серий книг о Сталкере.. (еще тогда, когда их не было овердохуя)
0
Рельсы, по которым не ходят поезда - покрываются ржавчиной за несколько лет полностью, в том числе сверху. И не блестят вообще.
0

пару минут назад закончил оригинальную трилогию. теперь познакомлюсь с модами, lost alpha и народная солянка (если что то ещё достойное знаете, буду рад попробывать)

раскрыть ветку 3
+2
ОГСЕ могу рекомендовать. :)
раскрыть ветку 1
0
Заценю, отпишусь)
0

Есть ещё Call of Chernobyl. Это глобальная модификация с локациями из всей трилогии и возможностью сыграть за каждую фракцию. Оч советую)

0

Почему забытая? Я каждый день по ней на работу езжу

0

ну красота же, "красотишша" (С)!

Даёшь полноразмер!!! ;)

раскрыть ветку 4
+1
А как его дать? :) Я просто не совсем в тонкостях сайта разобрался.
раскрыть ветку 3
+1

как вариант залей оригиналы на файлообменник и скинь ссылку)

раскрыть ветку 2
0

арт потрясный, спасибо.

0

Атмосферно

0

А рельсы то не ржавые(рабочая поверхность)...точно заброшенная?

раскрыть ветку 4
+1

А вы не забывайте, что зачастую в Зоне объекты выглядят абсолютно новыми. Зона жи! :)

раскрыть ветку 2
+2

кровососы полируют )

раскрыть ветку 1
0

моды это исправляют.

0

Слишком хорошее состояние полотна для "забытой" дороги.

0

Сталкер.

0

Напомнило атмосферу Сталкера Тарковского

0

написан же тег"арт", что не понятного то?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: