1991

Забылся.

Прочитал пост https://pikabu.ru/story/a_vyi_poete_za_rulyom_6671959 и вспомнил свою историю.
Заканчивал работу, подбегает Саня со склада, подкинешь по пути до развязки? Я- ок, через 10 мин. стартуем. Саня сел сзади, я завёл тачку, у меня телефон зазвонил, и я так и поехал болтая по телефону с подругой. По пути завернул в пятёрочку за сигами, вышел, пикнул сигналкой, и пошёл в магазин. У кассы только закончил разговор, купил что надо и пошёл к машине. Открыл, сел, поехал, весь в своих мыслях. И вдруг с заднего сидения, голос уже давно забытого мной Сани - у развязки, ты не забыл? Я взвизгнул как Ковальски из " фантастических тварей ". И ведь реально не видно, кто там в темноте, да если ещё и сидит тихонько....Короче напрочь забыл про пассажира. Саня ещё мне долго это вспоминал.

Дубликаты не найдены

+36

А нахрен за рулём треньдеть?!

+68
Я хер знает, но сколько довозил людей, если человек более менее знакомый, никогда сзади не садился. Даже женский пол. Да и странно это, еслиб мы ехали вдвоём и знакомый сзади сел.
раскрыть ветку 8
+25

Я вот жирный, и если товарищ не будет обижен - я лучше сяду сзади и буду там шиковать.

+9

Иногда дрых на заднем сиденье. + В 2114 передний пассажир при некоторых условиях может мешать обзору водителю.

раскрыть ветку 5
+28
Мужик, ты немного в неправильный год пришел, щас только 2018, тебе дальше
раскрыть ветку 2
0

ВАЗ-2114 это же девятка по старому стилю,у меня была такая 20 лет назад и ничего там обзору не мешало, насколько я помню 🤔

P.S. я только потом обратил внимание на твой ник "тупой химик" - это многое объясняет,ты уж не увлекайся так сильно этой "химией",глядишь и черти, мешающие обзору, исчезнут

0

А в матизе или смарте вдвоем впереди могут сидеть только хрупкие девушки, правда сзади там вообще никто не сможет сесть.

0
Всегда сзади сажусь. Там реально удобнее. Ибо 190+центнер веса
+14
Я так однажды села в такси и смотрю меня куда то не туда везут, водиле говорю, а куда мы собственно едем? Он как вскрикнет, почему то забыл про пассажира, и решил что уже домой едет.
раскрыть ветку 1
+1

он просто катафалк до этого водил

+11

А потом ты забыл что покупал курево и спросил сигарету у Сани)

+9
раскрыть ветку 1
0

бля я сука ору каждый раз, жалко его канеш, но как же смешно

+16
У меня так муж дочку в школу повез) на объездной на развязке в сторону школы не повернул, малая сидит, как мышка, радуется, что занятия прогуливает) привез её на базу и только там заметил пассажира)) Ох и рассказов потом от дочки было)) она во всех грузовых машинах там посидела -красота)) Особенно бензовозы реношки новые впечатлили) там действительно в кабине, как у пилота в самолёте- есть от чего в восторг впасть))
раскрыть ветку 2
+11
Хороший случай) от одного прогула образование ребёнка не пострадает, зато впечатления, смена обстановки очень даже положительно скажутся.
+3

Тесть с моим сыном поехал к родне на дачу на часик и обратно домой. Приезжает, а я спрашиваю где твой внук? - Как где? Спит на заднем сиденье. Открываем дверь, никого. Оба нахрен побледнели, тесть чуть сознание не потерял. Оказывается мой сын 10 лет отроду, остался на даче у родни и при этом дедушка был предупрежден. Но по запарке видимо из головы вылетело.

+12

Работал в свое время на одной сумасшедшей работе.Монтаж балконов,там,окон и прочее.В сезон приходилось трудиться до темна.А жил за 15 км от работы.И вот-лето,темно уже,уставший как скотина двигаю на двенашке домой(путь пролегал по трассе),перед поворотом в поселок начинаю притормаживать и чувствую не хилый такой толчок в спину.БЛЯ че за нах!Я же один!Включаю остатки здравого смысла и вспоминаю про 19ти литровую бутыль Люкс-воды,которую обменял еще днем и поставил на пол за водительским сиденьем,но в суматохе совершенно про нее забыл.

+2
Нефиг за рулём болтать, минус за это.
+2

По телефону за рулём? Норм, чё

раскрыть ветку 2
+1

Для тех, кто трындит за рулём по телефону есть отдельное кладбище

раскрыть ветку 1
0
Есть отдельное чистилище
0

Да Саня даже в космос с Алексеевым летал. Твой затуп ему вообще пофиг ))

0
Хуже только то , что ты пиздец за рулём . Меня так один долбоеб переехал
0
пиздабольством попахивает...на хер знакомый сзади сел?
раскрыть ветку 5
+4

Как то попросила отца меня подвести, села сзади. Он забыв про меня, поехал на работу. Тоже вскрикнул когда я голос подала, дал денег на такси и отправил.

раскрыть ветку 3
+2
Ну и как? Отец подвел?
раскрыть ветку 1
+1

Именно. Вез дочку в школу, лет 7 ей тогда было, вспомнил на полпути на работу, когда она сзади спросила - Папа, а я в школу не опоздаю?! Вернулся, конечно...

0
Выше уже отвечали. Высокий, толстяк, машина, где спереди сидеть ад, знакомый решил покемарить, а сзади это удобней, и еще мильен причин
-1
Тоже давно было .еду по делам ,на обочине голосуют подростки,внимания не обратил,чууть дальше что то забарахлило в моторе , остановился,поднял капот ,отремонтировал ,и далее по маршруту.вдруг сзади рука по плечу- дяденька здесь остановите .. теперь блокирую двери
-1

Ну, считается сзади - слева безопаснее, нет?

-2
Напишите пожалуйста как с вами связаться
-2
Муж рассказывал...(с кем не бывает) подрабатывал в такси, сели на заднее сиденье две девушки и попросили остановить у павильона , он остановился, как раз ну оч приспичило ему пердануть, пернул смачно так , окно открыл сидит , руками вонь разгоняет, смотрит из павиля одна девушка выходит, смотрит в заднее зеркало, а вторая девушка сидит- то в машине...
раскрыть ветку 5
+4
Иллюстрация к комментарию
+2
Каждый второй таксист рассказывает что эта история произошла именно с ним
раскрыть ветку 2
+1
Просто любят они припердеть.
0
Эта история как раз и произошла с ним , за несколько лет работы каких только историй не было
+1
Баянчик
-2

О да, этот старый анекдот: кто здесь!!!

раскрыть ветку 4
-1
Ты знаешь правило
раскрыть ветку 3
+7
В театре выходит конферансье, обявляет следующий номер, просит абсолютной тишины и внимания. Гаснет свет, на сцену выходит грязный мужик со свечой и стулом. Садится, начинает дрочить. Зал смотрит, затаив дыхание, как и было велено. Мужик люто дрочит перед свечой. Вдруг кто-то не выдерживает и произносит: "Он же сейчас кончит!"
Мужик пугается, гасит свечу и озираясь в темноте спрашивает: "Кто здесь?!"
раскрыть ветку 2
-5

Да всё норм! Это же Саня! Не Сливик какой-то или Лёха. Это же Саня!

Говоришь Сане:

- Саня, да ты пидОр!

А Саня такой:

- Хе хе. Неа.

А ты Лёхе говоришь:

- Лёха, да ты пидО..гргргрггргр

И захлебнулся нахуй кровью.

Берегите Саней. Или Саньков. Или Сашков. Как их там? 

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: