1135

Забылся...

-Ромка,привет! Выручай. Завтра встреча у меня по работе в 10.00. А машины все в "полях", парни все в разъездах. А на встречу на другой край города. Выручишь машинкой, на часа на полтора-два?
-Мммм...Только на своей рабочей смогу.Сам увезу.
-Спасибо!
Утром прилетает Рома, мчим на встречу.Обсудили все за полчаса,разбежались.
Сажусь в машину.
-Тебя куда?
-На базу,Ром.
Едем с Ромой обратно. Залез в "Пикабу",постики читаю с телефона.
От дороги,естественно,отвлекся.
Едем.
Отвлекаюсь от чтива, смотрю в окно и наблюдаю,что едем мы куда-то не туда.Совсем не туда!
-Рома,мы ж на работу?
-Ой,блин!Забылся. Домой поехал! По привычке...
Разворачиваемся и едем на работу...

Вспомнил по этому поводу ,как когда-то ,в бытность работы на вахтах, поехали в 6 утра за 150 км по делам(встали в 5). Забрали запчасти, купили продукты на бригаду, подписали документы какие-то у заказчика. Суетились,в общем. Я-больше,водитель-меньше,было время ему подремать пару часов.
На обратном пути решил уже я подремать за заднем сиденье "УАЗика". Заснул. Просыпаюсь. Какая-то деревня. В машине никого.
Сижу,жду.
Идет водитель,садится в машину.
Спрашиваю его из-за спины.
-Антоха, а чего мы здесь?!Мы где, вообще?!
Его аж подбросило!
-О, Саныч! Блиииин!Я про тебя совсем забыл в дороге,заехал,вот,покушать, к бабенке знакомой....Все, едем на базу!
В общем, водитель познакомился с какой-то дамочкой в соседней от базы деревушке, нырял  к ней каждый день "пообедать" по-тихому.
Про меня в дороге водитель реально забыл ,да и я тихо посапывал за спиной и признаков жизни в салоне не подавал, и по привычке приехал к полюбовнице.
Бывает...

Просто на работе некоторые скучают по дому.И не по дому тоже. И ноги сами несут...

Дубликаты не найдены

+52

И у меня подобная ситуация была: будучи школьником занимался в секции бокса, закончил где-то в 11 вечера (первая "смена" была с 7 до 9, а мы с 9 до 11), а ехать мне до дома от конечной на другую конечную, минут 40.

Так как был очень уставший, сел в маршрутку на последнее сиденье, чтобы никто не ходил по ногам, воткнул наушники и заснул. Как я понял, мужик к полуночи приехал на конечную, оглядел пустой салон и поехал домой. Проснулся через час, машина начала охлаждаться, а я мерзнуть. Кстати, жил мужик в неосвещенном поселке старого типа.

В итоге, обосрались оба - я, когда проснулся в темноте непонятно где, и водитель, который пошел смотреть причину срабатывания сигналки, а нарвался на орущий силуэт в своей машине.

+21

У меня так однажды таксист запел) и едет мимо моего дома, ему навигатор : поверните направо. Таксист навигатору: а нахрена? Я сзади ему отвечаю: меня высадить. Он аж подпрыгнул от неожиданности) извинился, высадил и дальше поехал припеваючи наверное.

+15

Сижу дома, окна во двор выходят. Тут за окном начинаются раскаты грома. Один за одним и так рядом, но дождя нет. Ну поудивлялся пять минут, да пошёл дальше своими делами заниматься. На следующий день у приятеля спрашиваю, слышал ли он вчера гром и был ли вообще дождь? Он рассмеялся так и на меня посмотрел, как на глупого.

-Penya, вчера салют был!)

раскрыть ветку 2
+5
Нафиг ты назвал себя Святым Пнём? Что это значит?
раскрыть ветку 1
+1
Лучший друг Норберта и Деггета наверное
+6

Эх.. не по чужим рассказам знаю - как же надо заебаться, чтобы крепко дрыхнуть в уазике, скачущем  по сельским дорогам! :D

+7

После продажи квартиры три дня подряд вечером на старый адрес приезжал))

раскрыть ветку 1
+2

А дальше как в "С легким паром"?

+5

не к ней?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
3 мин...
раскрыть ветку 2
-2

кончил не кончил....?

раскрыть ветку 1
+2
Ныряльщик пообедать
раскрыть ветку 1
0

В супчик понырять гонял?)

+1
Есть у меня знакомый один. Сказал жене, что уехал в командировку, а сам, тем временем, переехал на неделю к любовнице в соседний дом. И вот значит сидел он там безвылазно почти целую неделю. Но как-то вечером любовница попросила его вынести ведро. (Дома без мусоропровода, контейнеры для мусора во дворе стоят). Он согласился, т.к на улице было уже темно. И после того как он высыпал своё мусорное ведро, преспокойненько пришел в тапочках и в халате к себе домой! Вот уж жена то ему обрадовалась.
раскрыть ветку 3
+3

этому баяну лет 1000 так что не трынди что твой знакомый)))

раскрыть ветку 2
0

Вроде итак в цитату вставил. Похоже надо изъясняться точнее.

раскрыть ветку 1
+1
Просто на работе некоторые скучают по дому.И не по дому тоже. И ноги сами несут...

И не только ноги...

0

У меня знакомый водитель маршрутного такси,

В свой выходной на личной Машине по запарке к каждой остановке подъезжал как только  задумываться начинал за рулём.

0
Со мной такой случай произошёл!
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совсем шизанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем с головой не дружит, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал!!!!!!!!
0

Иногда задумаешься и вместо точки назначения едешь по привычному маршруту.

0
Какие вы забывалки!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: