Забыла про ребёнка

Смешной случай произошёл в одном из городков Китая. Женщина высаживала на вокзале своего пожилого отца, и совсем не заметила как ребёнок вышел из машины.

Сев в авто она поехала по своим делам, думая что ребёнок продолжает сидеть в машине. Проехав более 2 км она осознала, что находится в машине одна. Не долго думая, позвонила в полицию и сообщила что потеряла своего ребёнка! А тем временем, её сын бежал за белым авто матери. Спустя час, его всё таки нашла полиция. Мальчик преодолел значительное расстояние, потратив на свой путь более часа!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий
Все пишут, что случай не смешной, но я посмеялся над тем, как этот ребенок смешно побежал за машиной, а потом бежал пару кварталов как форрест гамп. Мой билет в ад уже готов?
P.s.: И еще, он там жестко дергал ручку двери. Неужели его мамка была мертва в этот момент? Потому что только мертвые не смогли бы заметить такое.
раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий

кто то пишет что случай смешной,но мне больно и страшно понимать ситуацию в которую попал ребёнок,и что он ощущает когда мать (как он думает) - от него уезжает.


Сопереживание.

А если у тебя самого сын 5 лет и представить слёзы малыша..неет,спасибо,как то не до смеха.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А мне его вообще не жаль.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

дааа, даже, когда мать оставляла одного в очереди и пропадала из виду, уже было страшно, толпа народу, а тут непонятный район и мать уезжает на машине, при всем этом ты пытаешься открыть дверь но не получается и машина трогается с места ссука, но как тут не посмеяться ахахха, хорошо всё обошлось и наверное поэтому он смешной. Лучше радоваться тому, что всё хорошо закончилось, верно? :)  

Автор поста оценил этот комментарий
Да уж... Не очень смешной случай. Я бы сказала ужасный и без ответственный!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего музыка громко играла, а без музыки да, если она этого не слышала, водить ей не стоит

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку