746

Забыла про ребёнка

Смешной случай произошёл в одном из городков Китая. Женщина высаживала на вокзале своего пожилого отца, и совсем не заметила как ребёнок вышел из машины.

Сев в авто она поехала по своим делам, думая что ребёнок продолжает сидеть в машине. Проехав более 2 км она осознала, что находится в машине одна. Не долго думая, позвонила в полицию и сообщила что потеряла своего ребёнка! А тем временем, её сын бежал за белым авто матери. Спустя час, его всё таки нашла полиция. Мальчик преодолел значительное расстояние, потратив на свой путь более часа!

Дубликаты не найдены

+79
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRDulXX...

А в одном из отелей Норвегии женщина забыла в номере своего мужа. Семья Гарольд ездила в гости к родственникам, и остановилась в отеле. На следующее утро, после качественной гулянки жена поехала в аэропорт и улетела домой, оставив мужа спящим в номере. Миссис Гарольд забрала с собой вещи, паспорта и деньги, совершенно забыв о беспечно спящем супруге. Закрыв его в номере, она сдала ключи и уехала в аэропорт, вспомнив о любимом только в самолете. Мистер Гарольд проснулся в отеле, и ничего не подозревая начал собираться домой. Обнаружив, что ни вещей, ни паспортов, ни денег в номере нет, он решил что их ограбили. Поэтому он вызвал по телефону служащего, который сообщил ему о том, что миссис Гарольд отбыла несколько часов назад в аэропорт сдав ключи. История закончилась благополучно для всех, кроме самолюбия мистера Гарольда.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+58

https://en.wikipedia.org/wiki/Home_Alone

Одно американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов бестолковые родители забывают дома восьмилетнего ребёнка.

раскрыть ветку 5
+8

Ничего себе, вот так случай! Пожалуй, стоит сходить на этот фильм.

раскрыть ветку 1
0

Я видел кино, которое начиналось точно так же...

раскрыть ветку 2
0

а меня с братом на даче родители забыли. Мы пошли на ручеек неподалеку посмотреть (брату 5, мне 6 было), а родители тем временем закончили свои дачные дела, сели в машину и поехали. Правда километров через 10 вспомнили, что с детьми вообще-то были, вернулись, а мы так и сидим рыбок в ручейке разглядываем, даже и не заметили ничего. И очень удивились, чего это мама такая растрепанная и у папы вид виноватый.

0

У него теперь карт бланш на забвение полдюжины её дней рождений.

+46

Был случай со мной как я сына вот так оставил.

Мы с сыном, ему тогда было 12 лет, поехали в Туапсе на своем авто, чтобы в Кадошском ущелье дикарями отдохнуть. Поход так сказать.

Ну сын у меня такой, что чаще всего не отвечает на вопросы, а просто молчит. И вот мы заехали купить водички. После покупок, садимся в автомобиль, я закрываю свою дверь, слышу как он стукнул дверью. Ну говорю - поехали. Еду и разговариваю с "ним", молчит (дело привычное), спустя некоторое время я заподозрил что дело швах и повернув голову заглянув за мое сиденье, там пусто. Кровь в голову, я чуть бы не полицейским разворотом через 2 сплошные крутанул в обратную сторону (я уже успел проехать км 10).

Приезжаю, стоит и ждет меня. Перепугался не меньше моего. Оказывается что он закрыл дверь, а сам утопал смотреть какие то магнитики ничего не сказав. Ругать не стал, сам виноват.

С тех пор у меня правило - не посмотрев назад не трогаться с места.

+15
Ситуация: женщина с трехлетним ребенком садилась в такси. Открыла заднюю дверь, усадила ребенка, закрыла дверь и стала обходить авто сзади, чтобы сесть с другой стороны, а водила, пребывая в полной уверенности, что пассажиры сели в машину, поехал по адресу. Прибыл на место, обернулся... и увидел серьезного и спокойного ребенка в гордом одиночестве на заднем сиденье.
P.S. Все закончилось хэппи-эндом - водила отвез дите в отделение полиции, где уже металась зареванная мама.

Еще ситуация: 31 декабря, вечер, два брата едут на машине из одного дальневосточного города в другой к родителям отмечать новый год, на заднем сиденье спит жена одного из братьев, укрывшись шубой. В какой-то момент братья решают поменяться местами за рулем. Машина останавливается, водитель и пассажир выходят. Проснувшаяся в этот момент жена решает, что они пошли справить нужду, и решает тоже выйти размять ноги... Да-да: братья обходят машину спереди, садятся и уезжают, а женщина остается на темной трассе в одном свитерке, благо мороз был не очень сильный, около -20. Сначала она думала, что ее разыгрывают...
P.S. Тоже хэппи-энд - проезжавшие мимо добрые люди подобрали мадам и дали позвонить.
+7

смешной случай, херня всё это что на видео. Меня вот однажды родители оставили в машине, а сами пошли в квартиру что-то забрать. Ну так вот, тут неожиданно какой-то псих выбежал из подъезда в трусах и стал орать во весь голос "ДАААЙ МУЖЖЖИИИКА!!!!" и притом орал неистово, я в начале удивился, потом ахуел, а потом стал понемного производить кирпичи, этот псих бегал по кругу и орал только одну единственную фразу "ДАЙ МУЖЖИИИИКААА!!!" потом он вдруг заметил меня и стал приближаться к машине, я обосрался пиздец как, он подбежал в то время я уже лег на заднее сидение и плакал, тишина. Я немного приподнялся, никого не увидел, потом приблизился к стеклу и увидел, что этот дебил ГРЫЗЁТ колесо у машины и при этом рычыт, он грыз его так что автомобиль немного покачивался, я в тот момент уже распрощался с жизнью лёг на пол лицом вниз (еще помню от того что я ревел у меня выпала жевачка изо рта, но я её поднял и жевал снова). Потом какие то мужики это психа отогнали, он еще в них камнями кидался. Когда пришли родители я был в истерике и седой.

+36
Все пишут, что случай не смешной, но я посмеялся над тем, как этот ребенок смешно побежал за машиной, а потом бежал пару кварталов как форрест гамп. Мой билет в ад уже готов?
P.s.: И еще, он там жестко дергал ручку двери. Неужели его мамка была мертва в этот момент? Потому что только мертвые не смогли бы заметить такое.
раскрыть ветку 8
+28

кто то пишет что случай смешной,но мне больно и страшно понимать ситуацию в которую попал ребёнок,и что он ощущает когда мать (как он думает) - от него уезжает.

Сопереживание.

А если у тебя самого сын 5 лет и представить слёзы малыша..неет,спасибо,как то не до смеха.

раскрыть ветку 5
0
А мне его вообще не жаль.
ещё комментарии
-1
Да уж... Не очень смешной случай. Я бы сказала ужасный и без ответственный!!!
-1

дааа, даже, когда мать оставляла одного в очереди и пропадала из виду, уже было страшно, толпа народу, а тут непонятный район и мать уезжает на машине, при всем этом ты пытаешься открыть дверь но не получается и машина трогается с места ссука, но как тут не посмеяться ахахха, хорошо всё обошлось и наверное поэтому он смешной. Лучше радоваться тому, что всё хорошо закончилось, верно? :)  

0

Скорее всего музыка громко играла, а без музыки да, если она этого не слышала, водить ей не стоит

-8

есть вариант что мать так наказала его. а потом испугалась. ада нет, но детей я бы вам не доверил.

ещё комментарий
+17

Бедный ребёнок. Это ж какой стресс

раскрыть ветку 11
+16

Странно, написано что случай смешной, а никто не смеется...

раскрыть ветку 3
+11
я смеюсь
раскрыть ветку 1
-3

Ну, видимо, если в Китае - то это "смешно".

-2
Стресс стрессом, но ребенку и матери будет урок
раскрыть ветку 6
0

А мальцу то какой урок?

раскрыть ветку 5
+3
+5

Такое ощущение, что автора поста мама у кассы не оставляла одного, смешно ему видите ли.

+2

А что если она на самом деле про него не забыла?

+4

Смешной случай

Ничего смешного. И мать невнимательная, и ребёнок в опасности был.

+2

Я вот смотрю  разные видосики а-ля "ребенок вылез из машины, ребенок вылез из окна, ребенок лезет в бассейн, ребенок лезет в клетку к дикому животному, ребенок делает очереную херню" и удивляюсь. Один я вел себя нормально? Родители воспитанием занимаются, объясняют? Я бы из машины сам не вылез, потому что пиздюлей бы получил, дай Боже.

+1
Мне 7 лет было, поехали с отцом и братом мл. в поликлинику с деревни. После ждем маршрутку на остановке, я голубей кормил семками. поворачиваюсь к своим, а их нет. Побежал к следующей остановке, метров через 100 сзади батя зовет. Братишка заметил что я остался, и тормознули маршрутки. Получил пи..люлей
раскрыть ветку 1
0

тоже хотел линкануть

0

Паренек даже не подумал догнать деда, чтобы тот позвонил дочери :\

0
Мне 7 лет было, поехали с отцом и братом мл. в поликлинику с деревни. После ждем маршрутку на остановке, я голубей кормил семками. поворачиваюсь к своим, а их нет. Побежал к следующей остановке, метров через 100 сзади батя зовет. Братишка заметил что я остался, и тормознули маршрутки. Получил пи..люлей
0
Вот вообще не смешно-учитывая тот факт как в Китае ездят машины..это кошмар блин..кто там был поймут
0

Не знаю почему все решили, что ребенка забыли.

Как по мне родитель его жестко за что-то наказывает.

У славян принят такой метод наказания, когда ребенок капризничает, сказать ему ну все я пошла/пошел и начать уходить, оставляя ребенка на некоторое время одного.

Та же ситуация и тут.

Видать ребенок сильно разозлил родителя, что тот принципиально не хотел его брать.

В подтверждение можно привести момент когда ребенок дергает за ручку двери. А дверь закрыта и родитель как бы не планирует её открывать.

В общем я бы переименовал данное видео из "Забыла ребенка" в "Яжмать/Яжотец сурово наказал ребенка"

раскрыть ветку 1
+2

Наказать на дороге, среди движущихся машин, это не просто сурово наказать, это вроде как можно попрощаться навсегда. Тогда уж избавились.

0

За час ребенок пробежал 2 километра? Да ну нафиг.

раскрыть ветку 1
0
Как минимум 5. В среднем скорость шага человека 5 км в час. (Взрослого)
0

ну прям форест гамп, а не мальчик=)

0

Прочитал с ходу - "А тем временем, её сын бежал за белым авто матерясь". Пойду посплю =(

0

Отличное кардио для пацана

0

Написано, будто из ОК

0
0
Смехота!
0

Просто это девочка.

http://pikabu.ru/story/griffinyi_2545929 (кто не в теме)

0

Жирному полезно побегать :D

раскрыть ветку 1
+2

Тоже об этом подумал) Впрочем,он мелкий,как начнет расти-похудеет. Другое дело-заголовок статьи. Женщина могла забыть ребенка,если бы сама вывела, а потом оставила. Этот засранец сам же выскочил. По аналогии на ум могут прийти разве что выпрыгнувшие из самолета пассажиры,которых "пилоты забыли".

-1

Я бы за 2 часа прошел больше 2 км

-1

Может она и не забыла

-2

ха-ха,какой смешной случай,случай на фото тоже смешной ^_^ (лютый сарказм)

на фото ,баба за рулём,не остановилась

раскрыть ветку 22
+2

Но она же остановилась!

раскрыть ветку 9
+1

а если бы водитель сзади ехал быстрее и не успел остановится?

раскрыть ветку 3
-3

после того как машина позади встала и дверь открыта...да,действительно,почему бы и не остановится..

была бы моя воля это не уберегло бы эту "яжмать" от высококачественных пиздюлей"...На месте мужа,просто не доверил бы ей перевозку ребёнка.

раскрыть ветку 4
+1

Вот ссылка на видео.

https://ok.ru/video/92976581329

раскрыть ветку 11
+1

Аккуратней с ОдноКлассниками,

Амиго не дремлет...

раскрыть ветку 2
+1

то же видео, но на ютубе:

https://www.youtube.com/watch?v=T0lVrn8maoQ

раскрыть ветку 1
+1

Пожалуй я не буду его смотреть.

раскрыть ветку 3
0

я не сижу в ok ,но с этого же видео скрин и сделан)

раскрыть ветку 1
-8

Какая же ТП,после такого доказательства вины стерилизовать и лишать родительских прав на№уй.

раскрыть ветку 5
+1
Лишить прав на хуй!
раскрыть ветку 4
-1

вы запятую забыли.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: