Забыл пароль

Забыл пароль
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
180
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывал знакомый сисадмин историю из прошлого века.
Просит его однажды секретарша установить вторую мышь. На вопрос "нахрена" ответ был просто феерический: во время раскладывания пасьянса второй мышью выдергивать из середины колоды нужные карты. Они там снизу лежат, только второй мышью и достать.
раскрыть ветку (24)
238
Автор поста оценил этот комментарий

Она мыслила нестандартно. Благодаря этому придумали анальный секс

раскрыть ветку (6)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Как интересно вы называете постоянные правки от заказчика.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В идеале это называется "допработы" и оплачивается отдельно))

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Но обычно анальным сексом
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересные у вас заказчики, однако.

Автор поста оценил этот комментарий

Это называется "экстра", и да, оплачивается отдельно.

Бля, откуда у нас познания такие..?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Во время кекса второй ложкой сзади пирожка тыкать?
58
Автор поста оценил этот комментарий
А еще даумя мышами можно играть в симулятор вязания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такое есть? О_о
22
Автор поста оценил этот комментарий

Технически на линуксе можно сделать несколько стрелок и подключить кучу манипуляторов, но зачем?)

раскрыть ветку (8)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

охуенная же идея, завязать управление на ноги и стрелять в шутерах с двух рук.

раскрыть ветку (2)
54
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё можно заменить монитор на надеваемый на голову шлем. Погодите-ка....

4
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой лейтенант приходит из учебки в часть, по пути в штаб видит солдата косящего на газоне траву, задумывается на секунду, заходит к полковнику и говорит: " Товарищ Полковник, у меня предложение: вот солдат траву косит, в одну сторону косой ведет-скашивает, а в другую-получается что коса в пустую работает, вот давайте мы ему косу дадим, которая бы в обе стороны косила, в двойне польза будет". Полковнику понравилось, Летенанту неделю отпуска, а солдату косу что в обе стороны косит.
Узнал про это дело Капитан, подумал, забегает к полковнику: " Товарищ Полковник, у меня предложение: вот солдат в обе стороны косит, а просто так туда сюда ходит, давайте ему на сапоги приделаем грабли, что-бы он скошенную траву в кучу сгребал". Полкувнику это понравилось, капитану неделю отпуска, а солдату грабли к сапогам приделали.
Узнал про ето дело майор, подумал, забегает к полковнику: "Товарищ полковник, у меня предложение: вот солдат в обе стороны косит и траву в кучу сгребает, а вот если-бы ему еще и телегу приделать он-бы еще и траву в телегу складывал". Полковнику это понравилось, майору неделю отпуска, а солдату телегу приделали.
Узнал про это дело подполковник, но как ни старался в голову ему ничего не приходит, вот идет он а на встречу ему этот самый солдат, с косой, с граблями, с телегой, подполковник на него посмотрел, тяжело вздыхая, а солдат говорит:"Да товарищ подполковник, фары мне на лоб, фары, что-бы я еще ночью косить мог!!!"
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В виде тоже можно, находил под экспиху соответствующие драйвера. Правда курсора хоть и два, но одновременно все равно только один щелчок срабатывает или одной мышки или второй и если зажать кнопку на одной мыши, то второй хоть защелкайся. Хз, может и более совершенные поделки на эту тему есть, но сомневаюсь что сейчас реально даже это найти

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сомнительно, что и на Линуксе одновременно два клика срабатывают.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сможете нажать одновременно ? Оо посылаются сигналы, и их можно по разному обрабатывать. Например в игре the settlers игра делилась на два экрана и каждая мышь находилась в своей половине. Отсюда можно спокойно отслеживать сигналы исходя из координат. И все клики будут работать как часы. И послать два сигнала одновременно не получится, потому что обработаны они будут последовательно.
Автор поста оценил этот комментарий
В игре the setllers, если не ошибаюсь, можно было одновременно вдвоем играть подключив две мыши, а экран делился на две половины. И все работало.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мечтал об этом с момента знакомства с компом. В игры играть с другом, например. На одном компе.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Ненадо пиздеть про знакомого сисадмина)) Я эту историю еще в нулевых в каком-то компьютерном журнале в разделе юмора читал.

Здесь как никогда кстати будет текст про качалку и газету "Статский физкультурникъ"..

Хотя и сисадмин мог припиздеть...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже думаю, что секретарши уже давно пасьянсы не раскладывают
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поверите - https://m.habr.com/ru/post/101432/
1
Автор поста оценил этот комментарий

Получилось?

Автор поста оценил этот комментарий
В тестировщики её
2
Автор поста оценил этот комментарий
ахах, логика отличная. она блондинка?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку