Дубликаты не найдены

+4
Всегда так делаю!!!
+2

нож отличный...

+2

Вопрос бывалым машинистам. А не проще стекло выбить?

раскрыть ветку 17
+1

Проще, гораздо проще отодвинуть дверь поверху на клинышках, а потом тонкой проволокой вытянуть пипку.

раскрыть ветку 12
0
Далеко не у всех автомобилей можно вытянуть пипку.
раскрыть ветку 11
0

Снять подкрылки. Они в большинстве своём на заклёпках.

0

Проще и намного дешевле

0

стекла бронированные просто...

0

А чо, так тоже можно?

+1

Почти любой автомобиль открывается даже дилетантом за несколько минут. Что за бред?

раскрыть ветку 2
0
Есть автомобили которые затруднительно открыть даже професианалу.
раскрыть ветку 1
0

Есть. Но это явно не он.

+1

Я тоже так в такси ключи забыл. Тоже вот так бочину расхуячил, хотел ключи уже достать, таксист вышел из машины и мне ебало разбил. За что, я же не воровал?

0

если бы не ёбаная куча склеек, я бы подумал, что он из заначки ключи достаёт. а так я хз что думать...

0
0

Хотите минусуйте, но по мне это варварство. В 2009 году "пятнашку" вскрыли, вместо резинку оторвать и проволочкой поддеть ,отвертку воткнули под ручку и магнитофон ножиком вырезали из панели, руки бы таким спецам молотком поотбивать...

0

Решил как то чувак крыло поменять, ну и заодно лайков насобирать...

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
https://youtu.be/WdnEx13C904. Не могу в видео
0

А стекло ......

Иллюстрация к комментарию
0

Не, ну серьезно. По деньгам что дешевле потом при восстановлении? Выбить стекло или так дверь уфигачить?

0

а нахрена он крыло то вскрывает и почему в крыле лежат ключи?

0
Ключи забрали, а хозяина тачки не вынули.
0

Через крышу лучше.

0

по машине так  - дешевка. Ключи в багажнике? И ключи то хер знает какие. Да и вообще думается машина перед прессом, просто выебнуться

0

в бездверной машине ? надо было в крыше люк проделывать

-2

Пиздежь полнейший.

В таких случаях, если нет запасных ключей, проще заднее боковое стекло разбить.

А на моей так вообще вскрыть багажник, затем в этом-же багажнике взять ключ на 14, открутить балку, поддерживающую спинку сидений и выбить эту самую спинку с креплений, которые потом можно будет обратно отогнуть.

Если я в кои-то веки закрыл багажник, то вопрос решится ударом молотка по замку. Он внурти на пластике держится и провалится довольно легко, а дальше пальцем внутрь залезть и рычажок потянуть.

Но, блять, кузов резать - вершина ебантизма.

раскрыть ветку 6
+5
Маленькое заднее стекло? Ну, ну. Оно самое дорогое.
+1

Если ты уж решил бить стекло, то стоит позвонить тем кто занимается стекляшкой и узнать что там по наличию и цене тебе подойдёт. Зачастую дешевле лобовуху ёбнуть, хоть и более геморойно - всё ж триплекс)

+1

Что? Заднее боковое дешевле? Ты укурился.

Дешевле лобовуху расхреначить, так как его цена + цена замены гораздо дешевле. А если учесть, что  заднее боковое неходовой товар, то его ещё и искать замучаешься, не говоря о цене.

раскрыть ветку 1
-1
Ты укурился.

Ты укурился.

Стекло заменить стоит дешевле чем элемент кузова.

-1

почему заднее боковое?

раскрыть ветку 1
-1

да хз, чтоб обзору не мешала фанера, пока замену ищу.

В любом случае у меня без разбития стёкол всё делается.

Похожие посты
1453

Ох уж эти привычки

Затеял дома ремонт. Стал часто ездить в строительный магазин. Ездил обычно на троллейбусе, так как много чего не покупал, и можно было довезти все покупки без проблем.

Сегодня решил поехать купить раковину и всякой мелочи для сантехники. Своей машины нет, поэтому взял машину у знакомого, дабы без напряга привезти раковину, и без толкучки в троллейбусе. Походил по отделу, раковину так и не присмотрел нужную, поэтому взял мелочевку и пошёл на кассу. Оплатил, вышел из магазина, и... пошёл по привычке на остановку. Про машину вспомнил, когда увидел её из окна движущегося троллейбуса

Ох уж эти привычки Троллейбус, Fail, Забыл, Машина, Привычки
184

Найдены ключи от машины. Чебоксары

Найдены ключи от машины. Чебоксары Ключи, Чебоксары, Машина, Без рейтинга

Нашли сегодня, в районе 15:00 МСК, рядом с домом Пирогова, 6.

Возможно кто-нибудь из местных автолюбителей сможет распространить информацию.

Пост без рейтинга, поднимите в горячее ненадолго ребят.

31

Забыть ребенка у себя дома? Легко!

На волне постов как забывали детей забрать из садика/гостей/песочницы вспомнилась и мне одна, довольно забавная, история.

Произошла она, когда старший внук жил с нами и ходил в садик. Детский сад был от дома довольно далеко, и я отвозил внука на машине.

Как это выглядело. Я встаю, собираюсь, одеваюсь, иду на стоянку за машиной. В это время жена будит и собирает внука. Я со стоянки заезжаю домой, забираю внука, и мы едем до садика, весело болтая на разные темы.

И вот в один из дней, весело болтая, на полпути к садику я не слышу ответа. На светофоре смотрю, а в детском кресле никого нет!

Я в панике. И тут звонок от жены: "Ты где?" Пришлось оправдываться, что долго заводился. А сам в спешке разворачиваюсь, гоню домой. Время-то утреннее пробки растут, да и в садик/на работу опаздывать негоже.

Правда потом признался, что просто проехал мимо поворота к дому по прямой и поехал в садик без внука.

160

Как новый год встретишь...

У меня всегда вызывало бурные сомнения в мыслях когда люди говорили 'вот как встретишь новый год так его и проведёшь' особенно когда эту фразу говорили перед тем как выпить рюмашку крепкого.
Так вот. Мой год начался с того, что мой алкоголь остался в машине и когда я за ним пошел обнаружил закрытую машину. Ну а ключи, собственно, от этой самой машины замечательным образом свисали из замка зажигания внутри той самой машины. Вообщем не оставляйте ключи в машине и не пейте много. С Новым Годом.

Как новый год встретишь... Новый Год, Алкоголь, Забыл, Машина, Fail
2262

Жизнь-боль

Что ты знаешь о боли?

Это когда ложишься спать после тяжёлого дня, укутываешься в любимое одеялко, вспоминаешь что не поставил телефон на зарядку и понимаешь что забыл его в машине.

Напяливаешь джинсы, проклиная свою рассеянность, пуховик на голое тело, спускаешься к машине, а ключи от неё мирно лежат на тумбочке в прихожей...

Жизнь-боль Забыл, Телефон, Ключи, Жизньболь
487

Нашли ключи от машины.

Нашли ключи от машины. Машина, Санкт-Петербург, В добрые руки, Ключи, Помощь
Нашли ключи от машины. Машина, Санкт-Петербург, В добрые руки, Ключи, Помощь

В макдоналдс, что по адресу Санкт-Петербург, Просвещения 80, нашли ключи от машины, поднимите в топ, чтобы найти хозяина.  Обход парковки гипермаркета Окей результатов не дал, так же как и объявления в торговом зале.

Комментарии для минусов внутри.

4859

Добро должно оставаться в тени?..

Идя в гости, увидел у соседей снизу связку ключей, торчащих из замка. Пройти мимо не смог и стал названивать в квартиру. Был уже вечер и никто не открывал, я же начинал заводится, от осознания того, как можно так невнимательно относится к собственной квартире... Что делать? Напрягать гостей своими намерениями не хотел, да и кто знает, как поведет себя хозяйка квартиры, оставившая ключи... Не долго думая вытащил ключи и забросил их в почтовый ящик на первом этаже, благо они были новые и внушали доверие. Ну а позже,  будучи в гостях через пару дней, увидел это объявление:

Добро должно оставаться в тени?.. Соседи, Квартира, Забыл, Ключи, Добро, Карма

Было как-то неловко и непривычно. Зайти на чаепитие не отважился, как-то не представлял себе эту картину. Так может быть и правда, добро должно оставаться в тени?..

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: