Забыл

Забыл Мозг, Ступор, Перевод

- Если мозг это биологический компьютер, тогда почему мы не лагаем.
- Ты хочешь сказать мне что ты никогда не заходил в комнату и не терял ход мыслей на несколько секунд
- Однажды когда я ехал из школы домой, у меня был короткий момент паники потому что я подумал что я забыл свою машину в школе

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда-то в банке снимал со счета достаточно крупную для меня сумму денег и так волновался, что забыл свою подпись. Пришлось с документов перерисовывать

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А, это когда мы тебя клоном заменили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, клонировали меня задолго до этого.

Но ситуация получилась интересная, я даже решил что придётся пообщаться со службой внутренней безопасности или полицией. Но кассир просто посмотрела на меня как на идиота, сверила документы и выдала причитающееся.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так как-то на обед пошла с работы и поняла, что пин-код карты не помню. Вообще. Ни разу не забывала, потому что на память ритм лег с самого начала, а тут хоть убей не вспомню. Благо в столовке меня знали, накормили в долг, потом вспомнила уже дома вечером =)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так как-то на работе посреди рабочего дня пароль от учётки на компьютере внезапно забыла, хотя ввожу его раз по 20 в день. Скрипела извилинами долго, так и не вспомнила. Пришлось идти к тыжпрограммистам 🤷
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас все по классике - бумажка с паролями на мониторе =)) Благо комп чисто для почты да я в вк с пикабу сижу, пока работы нет. В свою защиту скажу, что это не моя идея, эта бумажка передается из поколения в поколение и я исправно эти пароли обновляю =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я забыла графический ключ, которым пользовалась 3 года. И у меня заблокировало телефон на 2 часа. Вспомнила, когда закрыла глаза и оставила только моторную память.

Автор поста оценил этот комментарий
Забыл пароль, который использовал лет 5 назад, совсем, никакого намека, потом как то отвлекся и набрал его неглядя, сработало. Потом повторил, открыв блокнот. Как же криво это работает.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку