Забыл.

Вспомнился случай, давным давно, работая в перевозках, в один из рейсов, встретил я на заправке ребят.
У ребят произошел казус, незнаю по каким причинам, им в дизельную бмв, налили бензина. То ли сами, то ли заправщик, хуй их знает. Я помог ребятам кое каким инструментом, покурил с ними, пошутил на эту тему. Продал им соляры.
Они заводить... а баварец нивкакую.
Спрашивают мол, не торопишься, может дернешь?
Да не вопрос, вяжи галстук. Зацепил, покатал их по заправке пару кругов, но хуй там.
Тут у парней идея попизже возникла, спрашивают, а ты в какую сторону едешь, а? Если по пути, может по трассе дернешь, авось "просрётся".
Не вопрос говорю, туда то, поехали.
Тяну их 50м останавливаюсь, спрашиваю что там?
А нихуя.
100 метров, ну как?
Да как как, нихуя.
1км ну?
Что ну, нихуя!
В общем говорю ребят, мне впринципе по пути, да и не напрягаете особо, как заведетесь дайте знать, поехали потихоньку...
Через час останавливаюсь посцать и яйца от ляшек отклеить, захожу за "будку", а там нихуя... только обрывок троса.
Забыл я про своих "пассажиров" :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
249
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило баянистый анекдот ))


Заглох дед на запорожце, просит водителя мерседеса дернуть

Дед: дерни разок, фарами моргать буду — тормози!

Водитель мерена: понял!

Начал тянуть тут мерена обгоняет volvo ну и водитель мерена не выдержал и дал газу.

Проехали мимо поста ГАИ, гаишник в афиге звонит другому и говорит: Тут короче сейчас volvo с мереном под 200 прогнали, а за ними дед на запорожце, фарами моргает мол дорогу уступи!

раскрыть ветку (11)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо)лет 30 анекдоту
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дед тоже не помолодал
4
Автор поста оценил этот комментарий
В другом варианте мужик бухой тащил Уазик с полицией и уснул
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Еще у Касты нечто подобное было.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем минусите, реально они в песне похожую ситуацию описали, только они там накуренные ехали, стали тянуть уазик, а потом "съебывали" от него. "Гончая" песня называется.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку