Забыл.

Вспомнился случай, давным давно, работая в перевозках, в один из рейсов, встретил я на заправке ребят.
У ребят произошел казус, незнаю по каким причинам, им в дизельную бмв, налили бензина. То ли сами, то ли заправщик, хуй их знает. Я помог ребятам кое каким инструментом, покурил с ними, пошутил на эту тему. Продал им соляры.
Они заводить... а баварец нивкакую.
Спрашивают мол, не торопишься, может дернешь?
Да не вопрос, вяжи галстук. Зацепил, покатал их по заправке пару кругов, но хуй там.
Тут у парней идея попизже возникла, спрашивают, а ты в какую сторону едешь, а? Если по пути, может по трассе дернешь, авось "просрётся".
Не вопрос говорю, туда то, поехали.
Тяну их 50м останавливаюсь, спрашиваю что там?
А нихуя.
100 метров, ну как?
Да как как, нихуя.
1км ну?
Что ну, нихуя!
В общем говорю ребят, мне впринципе по пути, да и не напрягаете особо, как заведетесь дайте знать, поехали потихоньку...
Через час останавливаюсь посцать и яйца от ляшек отклеить, захожу за "будку", а там нихуя... только обрывок троса.
Забыл я про своих "пассажиров" :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Покурил на заправке с ребятами. Прекрасно.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
На норм заправках есть место под курение отведенное. Просто чуть в стороне от колонок. Основная опасность что какой-то дибил с сигой начнет в бак заглядывать типа "залило бенз или меня небать хотят". И ещё зажигалкой посветит
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

от тлеющей сигареты бенз не воспламенится, недостаточная температура для воспламенения

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бенз нет, а пары да
Автор поста оценил этот комментарий
Еще летом могут воспламениться пары бензина, а в жару их ох как дохуя из бака и пистолета.
Автор поста оценил этот комментарий

А чего курил?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку