Забыл.

Вспомнился случай, давным давно, работая в перевозках, в один из рейсов, встретил я на заправке ребят.
У ребят произошел казус, незнаю по каким причинам, им в дизельную бмв, налили бензина. То ли сами, то ли заправщик, хуй их знает. Я помог ребятам кое каким инструментом, покурил с ними, пошутил на эту тему. Продал им соляры.
Они заводить... а баварец нивкакую.
Спрашивают мол, не торопишься, может дернешь?
Да не вопрос, вяжи галстук. Зацепил, покатал их по заправке пару кругов, но хуй там.
Тут у парней идея попизже возникла, спрашивают, а ты в какую сторону едешь, а? Если по пути, может по трассе дернешь, авось "просрётся".
Не вопрос говорю, туда то, поехали.
Тяну их 50м останавливаюсь, спрашиваю что там?
А нихуя.
100 метров, ну как?
Да как как, нихуя.
1км ну?
Что ну, нихуя!
В общем говорю ребят, мне впринципе по пути, да и не напрягаете особо, как заведетесь дайте знать, поехали потихоньку...
Через час останавливаюсь посцать и яйца от ляшек отклеить, захожу за "будку", а там нихуя... только обрывок троса.
Забыл я про своих "пассажиров" :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
Автор поста оценил этот комментарий

Зима, ночь, жуткая метель. По занесенной снегом дороге бежит пьяный мужик, тащит за собой пустые санки и орет сквозь метель: - Ничего, сынок, скоро дома будем...

раскрыть ветку (11)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах ха, меня папа так с санок уронил. Лежу, смотрю в голубое небо, думаю- ну сейчас же подойдёт, поднимет. А его нет. Поднимаюсь и кричу " папа!" Ох, как же он бежал обратно!
раскрыть ветку (7)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ладно... Я думал, я один такой. Мне года 3 было, батя также на санках вёз в садик, ну я и сковырнулся с них в снег. Закутан был тепло, не орал, наоборот уснул в сугробе. А батя до садика дошёл, и тут его чуть кондрат не приобнял))) Соседи меня подобрали, в этот же садик своего везли.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И у папа так делал:) Но далеко не убежал, его прохожие остановили.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Эх эти папы

13
Автор поста оценил этот комментарий

Была похожая ситуация: ехал на санках, выпал, лежу. Родители обнаружили пропажу не через один десяток метров. Паника. У них паника. Меня нашли через несколько минут после потери мирно лежащего и смотрящего в звёздное небо без следа волнения на лице.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня после таких историй паранойя началась и когда появились дети, купила санки со спинкой и жёсткой ручкой, которая позволяет везти санки впереди себя, а не тащить сзади!

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Меня брат так с санок потерял, в садик вёз, торопился сам в школу, не сразу заметил, что санки полегчали, вернулся, а я сплю в сугробчике, мне пофиг)
Вообще в детстве спал так, что фиг разбудишь (видимо совесть была почище)), однажды когда я был дома один, лет в 7-9, в квартиру вломились два дебила, сломав дверь, я об этом понял лишь на следующий день, выйдя из комнаты, и увидев ментов, похеренную дверь. А однажды уснул, закрыв дверь изнутри и мама не могла домой попасть, пришёл сестры муж, пытался меня разбудить, крича, потом уже кидая в меня камешки (жили на первом этаже, форточка была открыта, да, странный выбор).
На утро, проснувшись я почувствовал себя "принцессой на горошине", лежать было как-то дискомфортно и что-то мешало. Запустив руку под одеяло и нащупав писюн причину дискомфорта, я с удивлением извлёк пару кусков гравия. Сказать, что я офигел-ничего не сказать. Слышал до этого о камнях в почках, подумал-ну вот оно как бывает, вот уже и выходить сами начали)
Ну а эти истории постоянно вспоминаются и пересказываются на посиделках родственников.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, интересно, а шторм тебя может разбудить?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы про пистолет Beretta Px4 Storm, то возможно) Мама вообще говорила, что я как и отец, тот служил в артиллерийских войсках ГСВГ, мол его тоже хрен разбудишь, даже если из гаубицы рядом шмальнуть)
Сейчас разбудить меня в состоянии даже кот, который полночи шароёбится по мне, пытаясь найти наиболее удобное и теплое место.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку