6976

Забыл

Таксую.

Сегодня утром вез мужика на работу. Сел он в машину и сразу уснул. Дикий храп и крепкий запах перегара ехали вместе с нами до конечного пункта. Довез. Разбудил. Мужик рассчитался и вышел.

Стою ловлю заявку. Проходит минуты две. Выходит этот мужик и направляется ко мне.

М: - Обратно увезешь?

Я: - Без проблем, а че случилось?

М: - Да я, блять, забыл: меня отсюда еще в декабре уволили.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+44

Никогда не понимал как можно гулять всю ночь, а на утро пьяным ехать на работу.

раскрыть ветку 30
+113
Не понимаю как можно ехать трезвым на работу)
раскрыть ветку 8
+57

В шоке от того, как можно ездить на работу.

Коля, 33 годика, сын депутата.

раскрыть ветку 5
+16

В зависимости от того куда ты едешь работать или зарабатывать.)))

раскрыть ветку 1
+14

Есть такая штука, "автопилот" называется. Мозг работает в странном "безопасном" режиме.

раскрыть ветку 2
+20

я поняла, что надо прислушаться к автопилоту, когда в обеденный перерыв на работе пошла в магазин, а оказалась на остановке. и так печально стало, блякнула и обратно на работу пошла.

+1

Или не работает )

+6
Ты просто не пробовал )
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо, не надо.)

+5

Если спать не ложишься, то проще выйти на работу

раскрыть ветку 8
+5
Если работа сидячая, то тебе, скорее всего, пиздес. Спать будешь хотеть ужасно, тем более под градусом)
раскрыть ветку 5
0

Я пару лет назад,решил в понедельник забухать: позвали вечером тусить,отказать было сложно.Утром на работу.Ок,проторчал до вечера,не в первой.Вечером еду с девушкой гулять,затягивается гулянка,дома в 5 утра.Ок.Еще день на работе торчу не спавший.А потом я как пришёл с работы,лёг и пиздец,до утра мертвым сном спал,часов с 6 вечера и до утра.На работе спать нельзя было,банк.

раскрыть ветку 1
+8

до 30 спокойно вообще. а теперь не могу=) ну как.. смогу, конечно, но не хочу=)

раскрыть ветку 3
+2

Тоже, до 30 спокойно, вернулся в 4 домой, поспал 1,5-2 часа и го на службу.

А сейчас не могу. Не, ну как, хочу, конечно, но с утра это ощущение, будто тебя всю ночь пиздили... Так что, да, тоже не хочу, т.к. уже не смогу.

PS. Это называется старость...

0

Мозг созрел? Или осознание?

раскрыть ветку 1
+8
Я раза два гулял перед работой, не всю ночь, но всё равно рабочий день проходил хуёво. В итоге понял, что херовая это тема. Как бы меня не уговаривали друзья - мне похуй, завтра на работу, и не ебёт.
+5

да элементарно. если работаешь в типографии/фотоателье в забытом богом районе, где до сих пор на столбах висят рекламки МММ и тоскливо воют собаки по вечерам, клиентов не просто ноль, а их даже минус. и ты можешь позволить себе закрыть дверь на замок и спать, зарывшись в костюмы каких-то графинь, барышень, соболя и в прочее пыльное дерьмо. самое сложное тут - доехать в таком состоянии на двух маршрутках до работы. а если работаешь на нормальной работе, то пьяным сам себе не позволишь никогда приехать.

раскрыть ветку 1
+3

ну хер знает.. я несколько раз приезжал на работу.. запирался в кабинетике.. два кресла пододвигал друг другу.. на одно своё тело, на другое ноги вытянуть.. а да ещё и пледик из дома притащил, чтобы комфортнее было.

Ну и забыл, я ж не с пьяну был, я ж практически не пью крепкого алкоголя. Просто не высыпался, засидевшись до 4-5 утра в танках :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: