6976

Забыл

Таксую.

Сегодня утром вез мужика на работу. Сел он в машину и сразу уснул. Дикий храп и крепкий запах перегара ехали вместе с нами до конечного пункта. Довез. Разбудил. Мужик рассчитался и вышел.

Стою ловлю заявку. Проходит минуты две. Выходит этот мужик и направляется ко мне.

М: - Обратно увезешь?

Я: - Без проблем, а че случилось?

М: - Да я, блять, забыл: меня отсюда еще в декабре уволили.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+25

Три уважительные причины неявки на работу:

- запил

- забил

- забыл

раскрыть ветку 7
+24

Я вот как-то взял и честно сказал, что не смог выйти на работу потому что похмелье слишком сильное было. Заставили писать объяснительную. А до этого сколько раз бывало не выходил по той же причине, но говорил, что шавухой траванулся, так всё ок было, просто смену переносили. Честность никому не нужна(

раскрыть ветку 6
+5
На одной из работ похмелье было уважительной причиной. Со всеми бывало. Если не злоупотреблять и записей на день нет, то вполне можно было звонить утром директору и говорить, что не выйдешь потому что бухал/ещё бухой.
п.с. ну это если не в сезон. Когда работа идёт, в любом состоянии должен работать
+1

А нужно обязательно подробности указывать? Почему нельзя просто сказать "заболел"?

раскрыть ветку 3
0

Правда нужна, просто иногда живём сами по лжи и не правильно, а ложь всегда имеет продолжение при чем по нарастающей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: