Дубликаты не найдены

+11
пьяные люди в караоке тоже считают, что поют охуенно и сами охуенны
раскрыть ветку 1
+1

Блаженные.

+10

Ни в коем случае не отправляйте это скутеру, я думаю человек уйдёт в двух недельный запой, а затем уйдёт со сцены на покой.

раскрыть ветку 3
+2

Я кстати только заметил, у хлопчиков то костюмы совсем внезапно цветов триколора, не патриотично однако.

раскрыть ветку 2
+2

Зрада подкралась откуда не ждали...

0

Какой вы наблюдательный!

+4

Если вдруг кто захочет стереть это из своего мозга: https://www.youtube.com/watch?v=94_3nO4nQMM

раскрыть ветку 5
+2

Или вот такой вариант))

https://www.youtube.com/watch?v=W7DiDHsOKyw

+1

Нельзя такую двойную дозу идиотизма давать людям, у некоторых может разум не выдержать :)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо,добрый человек!Кроты-хомяки)))))))

0

Ооо, мне зашло.

+2

А почему хлопцы в чувашских вышиванках пляшут?

раскрыть ветку 1
+1

А патамушта! Нормальный селюковский гламур.

+2
Скільки коштує риба???
раскрыть ветку 1
-2

)))))

+1

bpm слишком высокий, хрен станцуешь народный танец. А так задорно, у нас на дне города гораздо больший отстой

раскрыть ветку 1
0

ну хз.

одно дело скука и размеренность.

другое дело ебанутость.

я бы спокойно посмотрел на речи местных и общее гуляние.

чем хотел бы съебать с праздника из-за вот такого.

и ведь при этом наверняка окружающие радовались.

а это уже понимание клиники вокруг. как после этого там жить?))

0

Йопт... Это какая-то сельская дискотека. Просто образ безвкусицы.

+1

жесть то какая

0

Не, эти в скутер не умеют. Пиздец какой то.

0
Испанский стыд... Испания же тоже Цеэуропа?
0
Ты не знаешь, что такое охуенно.
0

Обычная украинская эстрада...Ну та ,что не съеблась в Москву...

-1

Не понял, а что такого?

раскрыть ветку 1
+1

Да все нормально, великие шумеры не только моря выкапывают, они ещё и песни скутеру пишут.

-3
По моему офигенно
Похожие посты
4869

Ответ главы департамента культуры на возмущение омичей по поводу концерта Бабкиной на День города.

«Как скажу, так и будет! » - главу депкультуры возмутило недовольство омичей концертом Бабкиной

В Сети протестуют против концерта Надежды Бабкиной в День города — депутат обратился к мэру, омичи проголосовали за группу «Ленинград», а глава депкультуры резко высказался о ситуации.

«Вы хотите, чтобы матерщинники сюда приехали? Для какой аудитории, для 12–13-летних мальчишек и девочек выступать? Никогда такого не будет!», — категорично заявил Владимир Шалак. «Для кого интернет-опросы? Вы нам поручили, мы делаем праздник. Почему я должен обращать внимание на эти интернет-опросы? Они меня абсолютно не волнуют. 1 млн 200 тыс. население города, а 8 тыс. тех, кто не работает и сидит у компьютера. И я должен на них обращать внимание? Никогда на это обращать внимание не буду, какой бы критике ни был подвержен!», — эмоционально высказался чиновник.

«Город Омск состоит не только из молодых 14–15-летних ребят, которые "лайки" ставят. Город состоит из совсем юных, молодых, а также людей среднего возраста и старшего, которые, кстати, в большинстве своём и ходят на праздники. Мы социологический срез такой делаем, потому что сами видим, кто ходит на концерты», — пояснил выбор мэрии глава депкультуры.

«Я никого не боюсь, я могу любого поставить на место! И в данной ситуации принято решение — Бабкина. И будет Бабкина, кто бы что ни писал! Дошло уже до того, что звонят её пресс-секретарю. Ну разве Омску это придаёт имиджа какого-то хорошего города?» — возмутился глава департамента.

Источник: http://ngs55.ru/news/more/50585491/

Ответ главы департамента культуры на возмущение омичей по поводу концерта Бабкиной на День города. Омск, Культура, Концерт, Надежда Бабкина, День города, Не пытайся покинуть Омск
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: