872

Заброшенный свингер-клуб в Великобритании

Перед вами заброшенный свингер-клуб «Утопия», расположенный в одной из деревень графства Стаффордшир, Великобритания, и пользовавшийся популярностью среди свингеров в период с 2004 по 2007 годы. Клуб находился в старом двухэтажном доме, внутри которого все осталось практически нетронутым. Здесь можно увидеть несколько комнат с кроватями, бассейн, джакузи и сауну, белье и одежду былых посетителей, а также многое другое, что осталось с прежних времен. 
Заброшенный свингер-клуб в Великобритании Англия, Великобритания, Дом, Свинг-Клуб, Свинг, Секс, Свингреры, Заброшенное место, Длиннопост
Заброшенный свингер-клуб в Великобритании Англия, Великобритания, Дом, Свинг-Клуб, Свинг, Секс, Свингреры, Заброшенное место, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+68

В Чавленде перестали трахаться с кем попало??? Не поверю, видимо, какой то городок рядом заселили мусульмане.

раскрыть ветку 3
+54

просто в свингер-клубе сменилось руководство

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+22
Просто члены клуба затрахались по полной...
раскрыть ветку 1
+83

как-то странно, он стоит заброшенный с 2007 года и там до сих пор зеленые цветы

раскрыть ветку 7
+32

А меня удивило, что мародеры и маргиналы не растащили это всё и не сломали внутри ничего.

раскрыть ветку 5
+50

Никто не хочет потом стоять на учете в кожвендиспансере

раскрыть ветку 4
+11

Или искусственные или кто-то следит за домом.

+19
Такое ощущение что заброшен он был насильно, всё так брошено, не тронуто. Может хозяин места просто скончался?
раскрыть ветку 2
+86
И не один раз.
раскрыть ветку 1
0
+16
Одна из кроватей чем-то прожжена?
раскрыть ветку 6
+61
Трением
раскрыть ветку 4
+15

Буратино дрочил-дрочил, дрочил-дрочил...и загорелся.

раскрыть ветку 1
+4
Как будто кто-то обосрался. И не раз.
раскрыть ветку 1
+5

Это плесень. В Англии это напасть, особенно в старых домах.

+25
Бежевая кровать какая-то, простите, разъёбанная
+12
+7
Какой то свинегрет...ужс! Падение дома Ашеров.
+6

на второй фотографии на трусах бирка висит?

+15

Почему на пикабу до сих пор нет сообщества свингеров?!)

раскрыть ветку 55
+50
Судя по публике на пикабу будет как в Евротуре - "о! девушка! к нам пришла девушка!"

Есть же уже готовые сайты с публикой и настроением, так что мешает завести регу?

раскрыть ветку 38
+6
Тут как будто девушек мало, в самом деле
раскрыть ветку 36
0
Незнание нормальных сайтов?
+2

Есть! Свингеров-интровертов.

+2
Уже обсуждали - люди слишком идиоты, и пикабу не исключение.С днюхой кстати.

"Пикабушник 3 года 3 недели 3 дня"
раскрыть ветку 10
+3

спасибо, неожиданно))

раскрыть ветку 9
0
Есть тут чувак пишущий про свинг http://pikabu.ru/profile/itsallaboutswing
0
Так создай))
раскрыть ветку 2
+1

не, я те чо, извращенец?!  ))

раскрыть ветку 1
+4

заяц: "Я видел некоторое дерьмо, но рад"

+4

Нашёл его на гугл-картах:

https://www.google.com/maps/@52.6940865,-2.2413871,3a,75y,10...

+12
Афигеть!! У нас целый ЗАВОД растащили,недели не прошло после закрытия)) А тут ....Культура однако..
раскрыть ветку 1
0
Это говорит о грамотном распределении ресурсов и переработке материалов! Культура у нас однако! (нет)
+3

Я не знаю зачем я это плюсанул. Ну, типа интересно было, спасибо за информацию.

+3

а че забросили?

раскрыть ветку 2
+15

поменялись домом с другим свингер-клубом. а ему видимо не понравилось.

раскрыть ветку 1
-1
Потому что все хотели зайти через черный вход
+1

На трусах бирка висит что ли?

+1
Больше всего понравился бассейн с тряпкой вместо воды. Я, кажется, знаю куда все делись...
0

покупаю

0
Как называется эта респираторная маска?
0
Видно же что фейк: на трусах бирка, все зелёное, пыли нет... И тд
0

в Англии, США, Канаде, у всего есть владелец. в данном случае владелец наверняка скончался, причем оставив нескольких наследников.

причины бывают разными, но результат в том что наследники воюют в суде.

а пока дом принадлежит никому, он все равно должен выплачивать налог на землю, и куча других скрытых требований. Государство назначает смотрителя который этим всем и занимается (поливать цветы тоже, но врядли это обязанность) Оплату ему как и налог на землю платит государство.

В итоге, когда кто то выиграет суд, и получит дом- он обязан и выплатить то что натикало. и бывает так, что у наследника ничего не останется.

раскрыть ветку 2
0

То есть, пользоваться имуществом ты не можешь, в собственности у тебя его нет, но налог на него оплатить ты обязан? Как-то странно все это.

раскрыть ветку 1
0

ну дом то есть? и стоит на государственной земле, значит государство хочет свою долю. дом то в итоге кому то будет принадлежать- значит он и заплатит.

0

Прям таки дом Беласко :)

0

собственно, все что мне нужно было увидеть - это название поста

0

Красотища! =)

0

Грязь такая кругом

-3
Друг интересуется, там были камеры? Есть видео?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: