Заброшенная деревня в Китае.

Заброшенная деревня в Китае. Заброшенное, Деревня, Китай, Интересное, Фотография, Природа, Красота природы, Красота, Длиннопост
Заброшенная деревня в Китае. Заброшенное, Деревня, Китай, Интересное, Фотография, Природа, Красота природы, Красота, Длиннопост

Китай

2.6K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя разжигать межнациональную вражду

2. Не оскорблять пользователей

3. Не постить ложную информацию


Любить и уважать друг друга ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

"– Этот плющ уже не убьешь. – Она наливает нам кофе. Она смотрит в окно на стену зелени, увитую толстым серым плющом. Она говорит: – Без него все рассыплется.

В сетке из ползучих побегов и листьев шатаются кирпичи. По бетону расходятся трещины. Оконные рамы сдавлены, так что в них разбиваются стекла. Двери не открываются, потому что они заросли плющом. Птицы летают среди буйной зелени, клюют семена плюща, а потом гадят – разносят его повсюду. Улицы превратились в каньоны зелени, под зеленым ковром уже не видно асфальта.

“Зеленая угроза”, так называют это в газетах. Плющевой эквивалент пчел-убийц. Плющевой ад."

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати, плющ - это пиздец. Очень красиво смотрится, когда деревья и здания увивает. Но, если попытаться от него избавиться, видно весь уровень паразитизма. Переехали в этом году. Сад неухоженный. Всё в плюще и сорняках. Так вот этот плющ, который начинает расти тонким вьюнком, по мере заматерения в настоящее дерево превращается. Мы как бузину начали от него очищать, так и охуели.. Почти полностью кору пришлось счистить и половину кроны обрезать..
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

посадите борщевик и эти ваши стоны покажутся песней

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я разве стонал? Просто объяснил, что прячется за красотой плюща, увивающего всё что можно.
А без борщевика уж как-нибудь проживём. Читал про него здесь - не заинтересовался. Спасибо за предложение. :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас он не зимует, приходится довольствоваться хмелем и девичьим виноградом

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хмель шикарен. Особенно по осени. Багряный цвет просто прекрасен. Был у нас хмель в старом саду.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это разве хмель, это уже похмелье

Автор поста оценил этот комментарий

Девичий виноград краснеет осенью ))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут фотку запостил. Врать не буду - не знаю хмель ли или девичий виноград. Думал, хмель.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, девичий виноград

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду знать, спасибо!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Паланник "Колыбельная"

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку