Найдены возможные дубликаты

+110

это просто проклятие какое то, только начинаешь забывать про эту ебучую деревню, в которой раньше жили ебучие рыбаки, а потом покинули ее...

как снова появляется чел который херачет на этом баяне вприсядку.

На свой плюс, заслужил

раскрыть ветку 5
+10

Многие туристические места выкладывают несколько раз. Главное, чтобы фотографии отличались)

раскрыть ветку 1
0
Ага , бороду или там баян фотошопнули уже бы на неё)
+12

Зашёл, чтобы написать то же самое

раскрыть ветку 2
+9

тогда плюсуй пост, иначе про деревню все забудут

раскрыть ветку 1
+51

не заброшенная - видишь баба спускается, а где баба и хлеб там жизнь есть

раскрыть ветку 6
+8
Так ты приглядись , это молодая (вроде) девушка с рюкзаком , дорожным , значит возможно это путешественница.
раскрыть ветку 2
+7

это же Лара Крофт!

раскрыть ветку 1
-8

Почему хлеб? Где баба - там пельмень!

ещё комментарии
ещё комментарии
+51

В Китае не может быть заброшенных деревень, нам по телику показывают они там чуть ли не стоя живут!
Сарказм

раскрыть ветку 3
+9

Стоя, не стоя но города у них сверху похожи на микросхемы. Все разделены на квадраты, много где дома в один подъезд и по 50 этажей. так себе зрелище. Из всех городов очень выбивается Сиань.

раскрыть ветку 2
+13
Значит эта микросхема окислилась, вон как позеленела
раскрыть ветку 1
+13

Деревня скрытая в листве.

раскрыть ветку 2
+10
Деревня скрытого листа - Каноха
Иллюстрация к комментарию
0

ага, это деревня китайских ниндзя :)

+6

"– Этот плющ уже не убьешь. – Она наливает нам кофе. Она смотрит в окно на стену зелени, увитую толстым серым плющом. Она говорит: – Без него все рассыплется.

В сетке из ползучих побегов и листьев шатаются кирпичи. По бетону расходятся трещины. Оконные рамы сдавлены, так что в них разбиваются стекла. Двери не открываются, потому что они заросли плющом. Птицы летают среди буйной зелени, клюют семена плюща, а потом гадят – разносят его повсюду. Улицы превратились в каньоны зелени, под зеленым ковром уже не видно асфальта.

“Зеленая угроза”, так называют это в газетах. Плющевой эквивалент пчел-убийц. Плющевой ад."

раскрыть ветку 13
+4
Вот, кстати, плющ - это пиздец. Очень красиво смотрится, когда деревья и здания увивает. Но, если попытаться от него избавиться, видно весь уровень паразитизма. Переехали в этом году. Сад неухоженный. Всё в плюще и сорняках. Так вот этот плющ, который начинает расти тонким вьюнком, по мере заматерения в настоящее дерево превращается. Мы как бузину начали от него очищать, так и охуели.. Почти полностью кору пришлось счистить и половину кроны обрезать..
раскрыть ветку 10
+1

А у нас он не зимует, приходится довольствоваться хмелем и девичьим виноградом

раскрыть ветку 7
0

посадите борщевик и эти ваши стоны покажутся песней

раскрыть ветку 1
+1
Откуда?
раскрыть ветку 1
+1

Паланник "Колыбельная"

+4
Пиратская колония Нейтана Дрейка 🤗
+4

Баяян

+2
Вот в Китае заброшенная деревня, глядя на которую, реально возникает желание её посетить.
в России заброшенная деревня/больница/детсад: "ну нафиг, лучше обойду это место через ближайший город, к чему рисковать. Там по любому маньяки, демоны/сектанты обитают"
+1

шмалеволокно

+1

Почему сразу заброшенная. Может там просто ленивые люди живут.

0
Охренели китайцы, говорят, что место им мало, Сибирь требуют, а у самих заброшенных деревень уйма... Вот хитрые люди с узким кругозором
0

дайте мне эту зеленую хуйню, я ее на 5 этаже в стенку воткну для размножения, клянусь что буду поливать

0

в Китае разве есть что то заброшенное ? 0_о

0

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,

Остров невезения в океане есть.

0
Законсервировала мать природа деревушку эту
0

незаконно красиво

0
Карта для Пубг
0
Заброшенная недвижимость? В Китае?)
0
Я вот тоже не знаю как с этой плесенью бороться.
0
уровень маскировки- блог
0
Почему она выглядит приятнее города в котором я живу?
0

Интересно это деревня как нынешние на 1 - 1.5 миллиона населения, или совсем старая?

0
Эта локация ещё не открыта
0

похоже на что-то средневековое

-10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+7
Туристы.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты