Заброшен

Заброшен Здание, Заброшенное, Особняк, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Часто, смотря на такие фотографии, думаю: "Вот, были-бы деньги, восстановил-бы и жил". Компактно, красиво, здорово.

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле построить новый будет скорей всего дешевле чем такой восстанавливать

7
Автор поста оценил этот комментарий

практичность таких зданий нулевая, не стоит строить иллюзий

он слишком большой даже для семьи из 3-4 человек, при этом удобств там особо никаких не будет, никакого тебе городского отопления, хорошо если канализация есть хотя бы, а не сральная дырка

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если мини-гостиница? :)

Отопление делается довольно легко. Не дёшево, но легко. Все современные удобства тоже. Постоянно показывают программы, где народ покупает недвижимость за 1 евро и восстанавливает. Только вот цена восстановления 1-2 ляма и больше :(

Покупают не для семьи, а для (как я написала выше) мини-гостиниц, предлагают проведение свадеб.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как называется такая программа? Посмотреть захотелось
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Программа, которую я смотрела, называется "Escape to the chateau" и её собрат "Escape to the chateau DIY".

Извините :)

Плюс "Grand Designs" иногда показывают восстановление развалин.

В программе "The restoration man" бывают проекты по перепланировке в жилые дома церквей, насосных станций, мельниц.

"Restoration home" - ещё одна из подобних программ.

Вы ведь в грубине души за просмотром этих программ планировали подтянуть английский, да ведь?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, канализация там скорее всего есть, это ж не 18 века постройка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку