Заботливый начальник отдела

Заботливый начальник отдела Освежитель воздуха, Офисные будни, Офисный планктон, Туалет, Техника безопасности, Забавное, Юмор

Специфический юмор

29K постов51.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.mk.ru/editions/daily/2017/06/22/fitnesmodel-burg...

"Фитнес-модель Ребекка Бургер из Франции рекламировала спортивную одежду и вела популярный блог в Инстаграме, где у нее было 150 тысяч подписчиков. Они первыми узнали о ее смерти от семьи модели. Ребекка умерла из-за неисправного диспенсера со взбитыми сливками. Баллончик взорвался у нее в руках, и из-за удара в грудь сердце девушки остановилось. Семья модели призвала всех прекратить покупать сливки конкретной марки, сообщив, что в продаже еще много неисправных баллончиков. Однако российский сотрудник производства пищевых продуктов выразил сомнение в том, что смерть наступила из-за взрыва баллончика: «Во-первых, диспенсеры, да еще с пищевыми продуктами, взрываются крайне редко, так как проходят специальный контроль на фабриках; во-вторых, там все-таки не такая мощь взрывной волны, это же не тротил. Что-то в этой истории нечисто — может быть, у девушки уже были какие-то проблемы с сердцем?» История уже знает случаи, когда популярные модели внезапно умирали из-за проблем с сердцем. Так, звезда американских журналов для тинейджеров Кристен Тейлор в 1995 году внезапно умерла от приступа астмы, осложненного аритмией. Родные девушки заявили, что ранее у нее никогда не было проблем с сердцем. От остановки сердца умерли и сестры-модели из Уругвая Луисель и Элиана Рамос. Обе они страдали анорексией. Во Франции это действительно не первый подобный случай, хотя до этого взрывы баллонов не приводили к смерти. Однако хозяева неисправных устройств получали различные травмы, а в 2013 году женщина с Корсики потеряла из-за него глаз. Французская организация по защите прав потребителей даже выпустила предупреждение, согласно которому ни один подобный баллон не является полностью безопасным."

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну достаточная или нет там мощь не знаю, не замерял. Но бросил как то полупустой балон с какой то женской драбудой в костер (сам костер был в глубокой яме в лесу, обрезки там жгли после уборки участка) ебануло нормально так, но это пол беды. Половину этого балона загнало в глинозем примерно на пол метра. Так что я не удивлен что сердце остановилось. Думается мне что и отверстие прошибить вполне могло. Просто представьте плотность земли в лесу в полтораметровой яме, ещё и глинистая земля.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уж конечно извините, но сравнивать женскую "драбуду", где точно есть легко воспламеняемые вещества, с баллоном со сливками, где только пониженное давление, мне кажется немного не корректным.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку