Заботливый куратор

Первый курс пединститута начался с сельхозработ. Месяц собирали картофель. Последний день ударного труда парни решили отметить, для этого купили у местных бутылку самогона. Чтобы не спалиться, мероприятие перенесли на вечер. На улице было холодно, и парни с разрешения местного водителя залезли в кабину ЗИЛа. Когда мы с приятелем, подошли, нас уже ждали.

- Давайте быстрее, сколько можно ходить? – сказал староста, доставая бутылку и один граненный стакан.

- А чем закусывать? – поинтересовался я.

- С закуской плохо дело, ничего нет, кроме вот половины арбуза.

- Мы тут сидим в кабине у всех на виду, как бы куратор нас тут не застукал, а то вылетим за пьянку из института! – выразил беспокойство приятель.

В этот момент в кабину заглянул преподаватель, о котором он говорил. Приятель обмер, но хорошо расслышал его слова:

- Куратор? А кто, ты думаешь, вам этот арбуз принес?!

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
414
Автор поста оценил этот комментарий

Дело было на кафедре, редактировали мы статью с моим науч. руком. А рядом сидели 2 препода:

- Твоих сегодня с моей пары слиняло половина...

- У Иванова ДР, проставляется,  сьёмная хата у него рядом...

- Значит, завтра утром у тебя на паре бухие будут.

- Не будут, мы пару вчера провели, завтра и я бухой буду, ща курсачи проверю и к ним пойду...

- Дык со студентами бухать...

- Надо следить что бы дров не наломали.

раскрыть ветку (29)
176
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кураторша такая в техникуме была, мы с группой на её Д.Р. на 3ем курсе прямо у неё в кабинете бухали
раскрыть ветку (24)
177
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так философию сдавали.
раскрыть ветку (14)
188
Автор поста оценил этот комментарий

ее по трезвому хер сдашь

раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Весной был лекция по философии, и сразу после нее практика по ней же, на которой контрольная. На лекции выпили с другом 3 бутылки вина, и как раз когда допивали последнюю. Итог- оба сдали на отлично.
раскрыть ветку (9)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Когда допивали последнюю что случилось? Договори пожалуйста, а то я не понял перехода между " как раз когда допивали последнюю" и сразу итог.
раскрыть ветку (8)
67
Автор поста оценил этот комментарий

между допивали и сдали на отлично прошла срочная служба в армии))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот нифига, не годен я.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну естественно, ты ж уже отслужил! Теперь тебе только если на платное самому поступать. Ну либо подать документы на "бюджет" и ждать экстренный донабор в группы из-за сессии военных действий.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Вот не умею я рассказывать истории( Мысль сбилась, руки не написали продолжение, мозг не заметил. Когда допивали последнюю как раз прозвенел звонок с пары, и мы двинули на контрольную, при этом сели за первую парту.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пить меньше надо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то был первый и последний раз, когда я пил в универе. Обычно выпиваю раз- два в месяц, иногда даже реже
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен! Присутствует гнетущее чувство недоска

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
..кал мой друг до перех...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Золотые слова!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Её сдают как-то иначе?

Автор поста оценил этот комментарий
Мы так с преподавателем логики и театрального мастерства в театр ходили. У меня была фляжка, на что препод отреагировала с пониманием, подтвердив что они в ВУЗе только так и готовили, и сдавали, и смотрели, и назвалось это "размыть границы сознания".
Шёл между прочим, десятый класс)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Трахнули то ее в итоге?
раскрыть ветку (8)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, пришел поручик Ржевский и как всегда все опошлил
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну рассказывай уже!
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Танцует Наташа с поручиком Ржевским:

— Поручик, чего вы такой молчаливый? Расскажите мне какую-нибудь веселую историю!

— Историю? Извольте-с! Выхожу я давеча из казармы, а на дворе какой-то штатский кобылу ебет-с! Я как свистнул, кобыла как понесла — он только в воротах отцепился!

— Фи, поручик! Какой же вы пошлый! Оставьте меня! "и ушла танцевать с Пьером Безуховым":

— Ах, Пьер! Эти гусары все такие пошляки!

— Да, сударыня! А уж какие подлые! Вот, послушайте: ебу я давеча кобылу....

7
Автор поста оценил этот комментарий
А вшивому баня... У кого что чешится :)
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А у тебя не чешется?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я вдруг резко заинтересовался происхождением данного скриншота.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да. Мне тоже интересно
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пить с офицерами еще норм😂 а вот со старшинами,сержантами,прапорами-гиблое дело: разговоры о всякой херне, пить не умеют-литр и ползать... это конечно не все,но мне попадались такие
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво жить не запретишь... Наливай
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку