Заботливые соседи

Заботливые соседи Соседи, Курение, Пепельница, Уважение, Окурки, Одесса, Подъезд, Просьба
Заботливые соседи Соседи, Курение, Пепельница, Уважение, Окурки, Одесса, Подъезд, Просьба
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что еще все пепельницы не спиздили. Или это Вы о соседях заботитесь? Я как-то поставил пепельницу на подоконник в подъезде(когда закон не запрещал в нем курить), через час ее уже не было.

раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий

фото сделано сразу после закладки пепельниц

раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий

А к вечеру мало того, что закончатся, так ещё и придут просить, да побольше, сразу по 5, по 10, тётя тоже курит, и брат, и все хотят свою, у нас дети, да и вообще вы нам должны, уебки блять, всем дали а нам не дают чтоб вы сдохли

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

чувааак, так душевно написал, что я прямо почувствовал злобу нарастающую

29
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. Мы с мужем в отпуске в Питере снимали квартиру, курить ходили на общий балкон. Сразу обратила внимание на отсутствие пепельницы и в следующий раз принесла свою и оставила там, чтобы люди не мусорили, да и всем хорошо. Ага, через часа два пошли курить, а пепельнице уже ноги приделали)) Поставила банку, так и ее сперли! У нас люди рассуждают о Гогенах и постмодернизме, сидя на кухне, а потом окурки с балкона вниз кидают, пепельницы воруют, харакают под ноги и т.д. Зато, во всем виноват Путин

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а кто кроме Путина то виноват?  Раз он не смог привить культуру курения! И вообще, предлагаю всех,, плохих,, курильщиков собирать вместе, как в лтп.. И нехай курят все вместе, строем..

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то имел не осторожность оставить замочек (маленький такой на почтовые ящики вещают) не закрытый, так за 5 минут (сходил домой и вышел с собакой погулять) его кто-то погнул. Кому он нужен? Зачем так делать? Осталось не известно. Как я его не пытался выпрямить - ничего не получилось.

4
Автор поста оценил этот комментарий

продам пепельницы, есть 4 штуки, поставишь с запасом на все этажи вокруг!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я освежитель в подъезде поставил. Неделю простоял.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку