Заботливые подчиненные

Навестил приятеля в больнице. Сел возле кровати, думал о политики поболтаем, а он давай мне жаловаться, что подчиненные на работе его не любят и это еще мягко сказано, хотя он старается, но вот не срослось. И в этом духе бла, бла, бла. А у него смартфон на тумбочке лежит и сообщения туда прям сыпятся. Я ему и говорю:

- Ну как же не любят. Они вон, смотри, забросали твой телефон смешными байками и анекдотами.

Приятель:

- Я им написал, что лечащий врач, чтоб швы не разошлись, запретил мне смеяться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий

Была у меня такая же история в молодости - после аппендэктомии мне не то, что смеяться, кашлянуть было больно. Друг пришел и начал травить анекдоты. Но, как говорится, все когда-то возвращается - через пару лет он попадает в больницу с тем же диагнозом, в ту же палату и на ту же койку. И тут я пришел и начал травить анекдоты)))

раскрыть ветку (8)
80
Автор поста оценил этот комментарий

но они были не интересные, так как ты ему рассказывал те же самые анекдоты.

раскрыть ветку (6)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Не-е-е, уж я специально подобрал, чтобы подействовали)))

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Подействовали? И где теперь друг?

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Подействовали - он кряхтел, морщился, но сносил все стоически, зная, за что расплачивается. Сейчас жив-здоров, водку периодически вместе пьем)))

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Стопка водки на могилке-не считается
3
Автор поста оценил этот комментарий

расстреляли

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всего-лишь. Я-то надеялся, что порвало пополам и теперь у него два друга. Как раз компания на троих. Happy end.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А я после операции чихнул, никому не советую такого испытать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку