Заботливая дочь

Повели с женой дочку (7 лет) к стоматологу удалять первый в её жизни разболевшийся зуб. Боль, страх, слёзы, мольбы о пощаде со стороны ребёнка терзали душу, но НАДО. После проведения всех изуверских процедур дочка спрыгивает с кресла и ломится в дверь, приговаривая: "Валим! Валим отсюда, пока вам тоже что-нибудь не вырвали!!!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
145
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
71
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве лежала в диагностическом центре, со мной в палату поселили двух девочек цыганок. Старшей лет 6-она с эпилепсией, а младшей года 3. Так вот они тоже так врачей встречали. В угол забьются, орут, кусаются.
раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Лежала в 11 месяцев в больнице, после операции, до неё уже ходить начала. Так как операция была полосная, было кучу перевязок, уколов, в итоге, когда дедушка зашёл меня навестить в белом халате, я забилась под кровать и не выходила. Он очень обиделся. Врачей боюсь до сих пор, но уже контролирую себя и под кровать не забиваюсь))
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда попадаю в больницу автоматически смеряюсь с этим всем, так как сам здоровье гробил, а это наказание. Был синусит и удаление желчного полосным

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что там у вас за полосы такие, что аж оперировать приходится
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да рисуют полосы по телу скальпелем. Мой телефон полостей не знает по этому у меня полосы)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня обычно от меня попадания не зависят, было 3 операции на спаечную болезнь и я никак не могу повлиять на её возникновение или невозникновение
6
Автор поста оценил этот комментарий
Окружен но не сломлен
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку