Заботливая дочь

Повели с женой дочку (7 лет) к стоматологу удалять первый в её жизни разболевшийся зуб. Боль, страх, слёзы, мольбы о пощаде со стороны ребёнка терзали душу, но НАДО. После проведения всех изуверских процедур дочка спрыгивает с кресла и ломится в дверь, приговаривая: "Валим! Валим отсюда, пока вам тоже что-нибудь не вырвали!!!"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий

Я тег дети в игнор зачем вообще ставил? Чтобы такие унылые истории читать?

раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем читал то? Название поста и первое предложение тебя не остановило?

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, достали уже.

раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно бы ещё истории смешные были, а то шляпа одна=(

раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Да истории с детьми в 90 процентов шляпа несмешная для посторонних людей.  Это важно, забавно только для родителей и близких. У меня тоже есть ребенок, но выкладывать, что он делает и говорит - это унылая хуерга. Хотя я бывает с него лулзы некислые ловлю, но со стороны - это какая то ебучая история про ноунейм ребенка. Я это прекрасно понимаю. А еще тут не одноклассники.

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, да вы ноете больше и противнее, чем пост, который осуждаете.
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я его не то чтобы сильно осуждаю, я его видеть нахуй не хотел вообще.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И зашёл специально об этом сказать)
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно редкое явление, большинство ОКжителей все таки вменяемое (для своего уровня) и научилось ставить сраный тег дети. Поэтому, когда такое появляется у меня в ленте, я зайду в комментарии и насру желчью под этими высерами. Если не хотят, чтобы такие как я приходили и поливали токсинами, то пусть ставят тег Дети. И тогда такие как я не будут даже их видеть, а в комментариях будут сплошь категория людей, которым такое нравится. И всем будет хорошо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку