Заботка

Еду от стоматолога. Профессионально набоялась, соответственно половина лица обезболена до состояния теста. Щеку боюсь откусить, язык погрызть. Мимика специфичная, речь несвязная.
Уже третий человек остановился с просьбой поднять руки, улыбнуться, назвать имя.
На кассе, в метро. Приятно, конечно, но хочу футболку с надписью "Это не инсульт, это стоматолог".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий

Мама как-то решила проявить заботу о человеке сидящем в сугробе. А он просто срал. Навязчивая забота.

раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это победа однозначно. :)
Ваша мама всё равно молодец.)
32
Автор поста оценил этот комментарий
из серии:
Идет косарь мимо леса, видит в кустах маленький красненький человечек,
ну решил, что это инопланетянин и говорит показывая на косу, затем на
себя, затем делая вид, что косит.
- Коса, косарь, кошу.
- *никакой реакции*
- Коса, косарь, кошу.
- *никакой реакции*
- Коса, косарь, кошу.
- *никакой реакции*
- Коса, косарь, кошу.
Тут человечек показывая на лес за собой, затем на себя и говорит.
- Лес, лесник, сру!
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну малость переврали... Котовский на Арбате когда то этот анек щамечательно рассказывал:
В селе собрание. Глава колхоза вещает мол НЛО видели как падает, ученые едут уже. Так что кто увидит зеленых человечков - максимально корректно вступить в контакт, без рукоприкладства и прочего.
На следующий день косарь прокосив до леса увидел в кустах "зеленого человечка"
и говорит показывая на косу, затем на себя, делая вид, что косит:
- Коса, косарь, кошу.
- *никакой реакции*
- Коса, косарь, кошу.
- *никакой реакции*
- Коса, косарь, кошу.
- *никакой реакции*
- Коса, косарь, кошу.
Тут человечек показывая на лес за собой, затем на себя и говорит.
- Лес, лесник, сру!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Объявление в колхозе: "Товарищи колхозники! В нашем районе приземлился неопознанный летающий объект. Из него вышли маленькие, зелёненькие инопланетяне с большими, красными, круглыми глазами. Кто увидит - не бить, не поить - входить в контакт!"
Проходит три дня, колхозник Иван Фёдорович косит траву. Вдруг смотрит - лес. Около леса сидит: маленький, зелёненький, с красными глазами. Он понимает, что бить и поить его как бы нельзя, по радио же слышал. Надо входить в контакт. Подходит, начинает входить в контакт.
-Косарь. Коса. Кошу.
-Братан сидит и смотрит.
Он ему опять:
-КосАрь. КосА. КошУ.
-Этот сидит - ноль эмоции.
Он ему опять:
-КОСАРЬ БЛ*! КОСА! КОШУ!
-ЛЕС. ЛЕСНИК. СРУ.

Это вот прям в оригинале👌🏻😄
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня постараюсь и видео найти )
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно я скажу?

Я вообще победитель по жизни.

Стою на парковке, роюсь в бардачке, вечер темно. Удар по капоту. Думаю ну писец, опять (как раз на днях так же стоял, рядом паренёк выезжал, чё то затупил и снёс мне поворотник), ладно выхожу тело лежит возле колеса. Я к нему, он мычит. Звоню в скорую, называю адрес, а тело, тем временем, немного отходит и говорит "не надо ничего вызывать. Я тут недалеко живу, мол, дойду". Рассказывает, у тёщи был, посидели выпили (он не пьяный был. Если бы он не сказал, я бы и не понял, что выпивал), она передала сумки, пошёл домой, поплохело чё-то, и решил он приземлиться на мой авто.

Ладно, говорю, если в больничку точно не надо, я тебя до дома отвезу и не ибёт меня, что сам можешь дойти. Трамбую его в машину, сумки назад кинул на сиденье (запомнили), поехали. Довёз, шкрябнул порогами о лежачий перед парковкой (машинка низкая была, цепляла порогами всё, и каждый раз, как ножом по сердцу), матюкнулся, встал. Сумки в зубы, тело под руку, до квартиры довёл, жене вручил и Б̶ы̶л̶ ̶т̶а̶к̶о̶в̶ съебался.

Приезжаю обратно, решил проверить, ничё он там не забыл. Проверил... забыл... в сумках были закрутки, а именно банка с вареньем, которая, сука, разбилась, когда он решил прилечь. И естественно это всё оказалось на заднем сиденье. Поматюкался, купил салфеток, как мог убрал, пошёл домой.

Фигня, ночью мне нужно было ехать на работу (подработку), выхожу. Колесо спущено... просто плюшка. А мне на работу. А тут плюшка. Я в тот момент чуть не заплакал. Ну как так?..

Автор поста оценил этот комментарий
Умеешь ты интригу убить!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, нельзя же такое смешное рассказывать. Мои глаза чуть не вырвались из глаз! 🙄🤓
8
Автор поста оценил этот комментарий
Люди не всегда проходят мимо, но в основном безрпзличные. Случай вспомнился, который был со мной в 2015 году. Спб. Пошла на улицу вечером и подскользнулась на льду, упала прям на пятую точку со всей дури, но головой не ударялась. Кое как встала, пошла дальше, пройдя неск метров вдруг чувствую, что плохо, как будто в обморок падаю, в итоге не дотянула до остановки автобусной немного, чтоб сесть там, ноги меня понесли в сторону проезжей части, как вот пьяных бывает шатает из строны в сторону. От попадания под машину меня мужик прохожий спас, подхватив и обругав, что не фиг пить.. В итоге поняв, что трезвая, но мне плохо, хотел скорую вызывать, но попросила мужу позвонить, дождался, когда муж пришел и меня забрал. До сих пор спасибо говорю тому человеку.
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас половина пикабу подумает, что нафиг это тогда нада, если одни алкоголики встречаются. Блин, даже 1 из 10, что попадется настоящий инсульт это уже повод беспокоиться о людях. Нет ничего страшного спросить у человека его имя, попросить поднять руки. +1 спасенная жизнь это в любом случае добро. Даже попытка - доброе дело.

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то в метро ехал, стоит девушка лет 25, резко падает и начинает ее трясти... Эпилепсия... А у меня дома собака после чумки, эпилепсия раз в неделю.

Никто не решился подойти, подлетел, положил под голову куртку, постарался зафиксировать руки и ноги, чтоб синяков не получила, а трясло ее неслабо.


И блять стоят все охают ахают, на телку заорал, чтоб звонила мошенисту и врача вызвала к вагону, номер под передатчиком написан.


Короче уже подъезжая к станции, девушка начала приходить в себя, передали ее врачам.


Мне тогда 14 было

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

машинисту конечно же....

мошенисту млять... С удаленной работой, совсем безграмотный стал(((

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так прикольно звучит. Типо мошеннник или мошонка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит прикольно, а выглядит ужасно))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ничего страшного спросить у человека его имя, попросить поднять руки.
- Хенде хох! Ире наме?!
Автор поста оценил этот комментарий
Банально страшно подходить, к женщине ещё ладно, там если что отбиться смогу, а вот мужик уже другой вопрос
681
Автор поста оценил этот комментарий
Вам не должно быть за это стыдно. В такой ситуации лучше перебдеть. Если бы у него был инсульт, а вы прошли бы мимо, очевидно, все было бы хуже.
ещё комментарии
ещё комментарии
224
Автор поста оценил этот комментарий
Случай вспомнил. Не в тему инсульта.

Однажды увидел, как парень тащит девушку, обхватив за шею. Ну, знаете, не как поддержка, а как борцуха с удушающим.

Вообще, я скорее ссыкло чем рыцарь, и не в свои дела не лезу, но тут пройти не мог. Мало ли в какие кусты или подвал он её тащит. Ну я подхожу и спрашиваю, какого чёрта тут происходит.
- Друг, да ты не подумай! Тащу эту пьянь домой!
- Пьянь?
Я наклоняюсь к девушке:
- С тобой всё нормально?
Девушка поднимает голову, и окатывает меня лютым перегарищем, попутно обьясняя, что всё хорошо:
- Нахуй пошёл!

Извинился перед парнем и чувствуя себя обосраным, выполнил пожелание барышни.
раскрыть ветку (30)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы она была в состоянии соображать, ей было бы стыдно. А ты молодец, что подошел.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Э, вот тут вообще не факт, что она себя так не ведёт в трезвом состоянии
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не все в трезвом состоянии способны соображать) если бы она могла, ей бы стало стыдно)

19
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, на тебе плюсик как моральная компенсация
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И от меня :)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И ему плюсик, и вам плюсики) какой чудесный круговорот плюсиков на планете ПикаБу
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А какой у вас ник чудесный. Жаль, что постов не пишете. )
12
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно вы всё сделали. Я помню историю, как несколько школьников убили свою одноклассницу. Сначала держали несколько дней в квартире привязанной к батарее и пытали. Потом вывели, довели до неподалёку расположенного лесочка и забили насмерть. Пока вели, поддерживая, никто к ним не подошёл, все думали, пьяную ведут.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Школоту кастрировали, надеюсь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посадили. Это было еще в советское время. Статья заканчивалась тем, что они переписываются друг с другом, строят планы на будущее, когда выйдут, об убитой не вспоминают.
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг в Алуште так утопающую деваху из моря вытащил. По всем правилам. За что тут же был бит её мамашей мол, - облапал её дитятко!!!
Где справедливость?
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот если б утонула, то никто бы и не лапал

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лапал бы, но потом.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Черти в аду?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Довольный Андрей.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, нахуй это туда!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй, ее порву!
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
И как там?
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо парень придумал - сначала её в сопли набухать, а потом в секс-рабство взять, как в фильме "Груз-200"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато ты красавчик. Лучше перебдеть.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно правильно поступили.

1
Автор поста оценил этот комментарий
I'm ok little big) саундтрек к истории
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это как я на смене стоял и вдруг мимо мужик проходит и фак в окно показывает. Ну все пц, подрываюсь, вылетаю, начинаем друг на друга бычить. А потом он мне говорит, это я не тебе а подруге, вон она за мной шла. А, блин, ну ладно..

-

В другой раз тоже парень какой-то рядом с магазином где я сижу, вечером идет и матом на девушку свою орет. Думаю надо выйти поговорить.. и тут его дама как начала ему отвечать еще хлеще. А, понятно, два сапога пара. :)

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вы серьезно готовы сорваться с места и мчаться к любому, кто вам фак проходя показал?! С целью "бычить"? Тем более на смене стояли, вроде как рабочее место...

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я каждый раз так реагировал, не знаю, был бы я еще жив или нет, потому что таких ситуаций море... И никогда не знаешь что у оппонента в голове и в кармане

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм.. видимо у вас просто район плохой. XDDD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эт да... )

ещё комментарий
36
Автор поста оценил этот комментарий
Вы все равно правильно поступили. Мало ли что.. Лучше пусть пьяным окажется, чем инсультником. Считай повезло дедку)
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Стыдно, что не распознал опьянение. Я бы и сам его до дома довёл - почти по пути было. Правда, я вряд ли бы добился от него адреса... А фельдшерица в него вцепилась:
- Вы ведь тут рядом совсем живёте, я Вас помню - на днях была на вызове.
- Да.

- Адрес какой?
- Я... тут рядом... живу.
- Понятно. Показать сможете?
- Да.
- Поехали!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давай, шеф, поехали к дому, дорогу сейчас покажу...

117
Автор поста оценил этот комментарий

Лежащий в октябре +5 на улице человек - это не ложный вызов.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше уж алкаш чем реальный инсульт. Видела реальный инсульт один раз. И лучше бы этот человек был пьяный чем это :(
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подробности будут, а то мало ли, вдруг пригодится?
раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Да все как обычно - по стандарту: Парез с одной стороны, + потеря чувствительности, половина лица опущена.Они в этот момент могут не соображать что случилось. И это была моя мама, и когда с отцом нашли она не понимала, что случилось и говорила что-то вроде "сейчас иду завтрак готовить".
И очень сильно похоже на пьяного человека в этом состоянии. Если не смотреть прямо на человека, то легко перепутать.
Когда человек в этом состоянии лучше перебдеть, чем недобдеть - там каждая минута на счету. Чем дольше человек без помощи и лечения, тем сильнее могут быть последствия.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хреновей всего если ты выпил немного и прихватило сердце.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

вывод - не пейте

3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий
А, ещё чаще всего ишемический инсульт происходит в первой половине дня.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С 5 до 7 утра
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если утро начинается в 5-7 тогда да, для некоторых оно начинается и позже
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Биологические часы не зависят от того, во сколько вы встаете.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть если человек условно просыпается в 12 обычно. То по вашему инсульт его все равно ударит в 7?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Циркадные ритмы вроде бы называется. Легко гуглится "почему инфаркты чаще утром". 5-7 утра
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Инсульты*
И они обычно перед или сразу после пробуждения. Если человек просыпается в 5-7 утра то тогда удар и будет в это время.
Легко гуглится по запросу "патогенез инсульта".
Там все сложнее чем просто циркадные ритмы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто у пьяного не может быть инсульта

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а я и не утверждала что у пьяного не может быть инсульта.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не стыдно, зато если бы это был инсульт, вы бы человеку жизнь спасли.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Инсульт и перегар - одно другому не мешает. Я слышал 80% инсультов с похмелья

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ОРЗ это. Очень резко завязал
28
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально на днях с мужем увидели лежащего мужика. Видок у него был потрёпанный, но непонятно, что с ним, никакого перегара. Позвонили в скорую, начали ждать. Подходили люди, спрашивали, даже парень-медик был, одобрил вызов скорой. А когда подъехала карета, то вышел врач, потрепал ухо мужику, оказалось, что пьян. Мы столько с мужем наслушались в свой адрес, мне казалось, что врач сейчас чуть ли не сорвётся. И так стало стыдно и неприятно( молча ушли. Я понимаю, что врачам эти пьяницы поперек горла, но... Вот и думай в следующий раз, может ну его, пройти мимо...
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас напрочь отсутствует структура, которая ОБЯЗАНА заниматься такими вот кадрами: скорые их принимать отказываются (не болен, и неотложная врачебная помощь не требуется), полиция тоже (если пьяный не совершает преступление, не бузит, а тихо лежит). При СССР его бы оперативно увезли в вытрезвитель, а сейчас, видимо, должен сдохнуть на улице, если сердобольный прохожий не организует его транспортировку до дома или какого-нибудь соц.приюта.

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Трезвяки ближе к реформе милициея -полиция закрыли, в том году собирались по новой открывать
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько раз вызывала 112 на пьяного в подъезде, всегда забирают. Что за байки, что не принимают их?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот эта самая скорая помощь, из моего рассказа, и сказала мне:
- Вообще нам пьяных подбирать не положено, но с учётом обстоятельств (пожилой, одет только в костюм, на улице холодно-ветренно и уже вечереет) так уж и быть - довезём дедушку до места жительства.

Автор поста оценил этот комментарий

Тож не пойму. Сколько раз вызывал полицию, если видел лежащего человека. Всегда приезжали и либо забирали если совсем невменяемый, либо отправляли домой если проспавшийся.

Этой зимой ваще пиздец был, между ЖД путей обнаружил парня, думал труп, подходить не стал, вызвал полицию, приехали, оказалось пьяный, увезли.

Автор поста оценил этот комментарий

При совке была спецмедслужба МВД с вытрезвителями, а щас тупо ППСники подберут и в КПЗ до утра доставят.
Качественная разница.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз дед, температура +5, долго лежать на земле. Так можно и пневмонию получить

9
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так в магазине припахали. Захожу вечером хлеба купить. А там дедок стоит вроде нормальный но какой-то вялый, продавцы мне, доведи его до дома добрый человек О_О скорую говорит не надо. Ну чего делать взял под руку дошли кое-как, минут наверное за 20.

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня отец абсолютно всегда подходил к людям в такой ситуации, даже когда ежу было понятно, что поциент бухой. Я с детства к этому относился весьма напряженно, ибо обычная прогулка могла превратиться в игру "Доведи бухого деда Макара до дома", которая всегда сопровождалась нескончаемым словесным поносом этих мужичков ( батю почти все они знали, участковый бывший).

Сам охотой неохотой тоже стал подходить и спрашивать про самочувствие, как то совестно было мимо пройти. Правда бухих я по домам не разводил уже, да и помощи никому особой не требовалось.

Но вот однажды случилось следующее: иду по улице мимо тц, прохожу мимо отдельной двери в парикмахерскую, а там на земле сидит дед, привалившись спиной к крыльцу. Подумал бухой, но решил подойти. Спрашиваю, как у него самочувствие, он на меня лицо повернул, и вижу я , кожа у него желтющая, белки глаз цветом как банан. Говорит " хреново мне". Естественно, скорую вызвал. Пока ждали, выяснил, что дед сходил в магазин, возвращался, и от жары ему поплохело. Внезапно женщина пришла (дочь его вроде) говорит, мол, ща домой его отведу и всё норм будет, какая ему скорая. Тут я ей возразил, конечно, скорую то я вызвал уже, сказал строго быть тут до приезда. Ну и всё, скорая приехала, его сразу забрали. Не зря ждал.

Потом, кстати, была забавная ситуация. Месяца через два иду я этой же дорогой, глядь, А ЭТОТ ДЕД ОПЯТЬ ТАМ СИДИТ. Точно так же, но уже не на голой земле, а на кардонке. Я подбегаю, и с облегчением осознаю, что на сей раз он просто отдыхает)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Инсульт может и при опьянении возникнуть. Не знаю, как врачи это диагностируют

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По кт, или если запах и количество выпитого не соответствует состоянию.

Автор поста оценил этот комментарий
На то они и врачи
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Алкаши акцизами миллионы в бюджет заносят. Им на скорой домой ездить и не зазорно вовсе.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не ложный вызов: человек в возрасте, много что может быть одновременно с опьянением.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше тысячу раз ошибиться, чем один раз пройти мимо.

Автор поста оценил этот комментарий
Лучше перебдеть
28
Автор поста оценил этот комментарий
Самое грусное в том, что ни у всех при инсульте отнимается сторона тела, что бы распознать инсульт.
пример: (мой собственный)
:В 17 лет по пути домой ударил инсульт и я на ватных ногах пришла домой, периоделась и поела без проблем.
Где-то через 2-3 часа стало рвать, и спустя 6-8 часов упала, потеряла сознание, а когда очнулась правая сторона отнялась.
Мать услышала грохот моего падения и вызвала скорую. Поэтому детишки запомните : резкая головная боль (как от удара), возможно жжение в месте боли - это инсульт. Но в голове будет такая пустота, что сразу и не вспомниш, что с табой что-то случилось!
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому детишки запомните : резкая головная боль (как от удара), возможно жжение в месте боли - это инсульт. Но в голове будет такая пустота, что сразу и не вспомниш, что с табой что-то случилось! - у меня мигрень по тому же принципу начинается и заканчивается, так что тут не все однозначно

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А когда случился первый прислуп какова была твоя реакция? В том смысле, что от первого удара ты такой :" о, да, пофиг это всего лишь мигрень, ведь нет?
И наверное многие замечают, что в большенстве людей перенёсших инсульт ходят в темных очках, т.к. у большенства появляется мигрене-подобные боли. (у меня от яркого света, например)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я гипертоник с детства, так что когда был первый приступ мигрени я даже не удивился, что голова начала болеть сильнее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не в упрёк, но когда в детстве и молодости нет проблем со здоровьем, давлением, а потом резко раз и всё, (я про себя) инсульт без предпосылок к этому, то мои слова может кому -то помогут обратиться за помощью.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть, в 17. Молодцы, что выбрались. Здоровья вам!
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. У меня уже был 2й инсульт и есть подрзрение на 3й. Так что поживем - посмотрим.)))
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ох ё... А почему так? Какая то предрасположенность или заболевание? Очень боюсь столкнуться с подобным
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хз. Скорее наследственное что-то.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бля. Щас мне 30. Но походу что-то подобное было ранее
20
Автор поста оценил этот комментарий

11 июня прошлого года мы с другом обшивали профнастилом дом у одной подруги, и пока я размечал лист он резал ножницами профиля. Потом сказал что рука онемела, я подумал от ножниц, потом стали резать лист и он пробурчал что-то типа флапрволоры, потом повторил. Я говорю :"Женя у тебя не инсульт часом", он попытался встать, но правая нога подкосилась, я сразу звоню в СП—подозрение на инсульт. Приехали быстро, (учитывая что я больнице работаю и представился кто звонит), быстренько ему что то дали под язык, все его данные я им назвал, увезли. Итог инсульт средней тяжести, потом приходил к нему в палату, разговаривал, вроде речь связная, но слова путал. Потом он ездил в облцентр на восстановление. Сейчас всё нормально, только правая рука хреново слушается.

44
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

и показать сиськи

6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ТС - симпатичная)

18
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно радует, что люди не безучастны к проблемам других. Это очень хороший знак, как по мне.

1
Автор поста оценил этот комментарий

РАдует-_

Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, мне кажется люди никак не меняются, все так же пофигу на чужие проблемы.
Автор поста оценил этот комментарий

ладно еще менты не доеблись.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Где то слышал, нужно в нос ударить до крови, давление крови понизить. Это правда?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пику под рёбра!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Скорая подъезжает, а с пациента уже вся кровь вытекла.
Автор поста оценил этот комментарий
Крови к мозгу притекает примерно 250 мл в минуту. Это как же надо нос расхуярить?
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже самое происходит, если нахерачиться алкоголем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку