11

Забота TELE2 о ваших переписках

Значит, использую TELE2 уже давно, переходил на него с мегафона когда-то и все нормально. Но тут решил узнать по поводу перехода на esim и на сайте нашёл их нашёл кнопку чата с оператором. Система попросила ввести меня имя, номер телефона и вопрос. Сделано. Каково же был осле удивление, когда в открывшемся чате я обнаружил переписку, видимо, с прежним владельцем (хотя много лет уже прошло), и в этой переписке был его номер и полное ФИО, а также прочие сообщения.

Интересно, если ввести номер другого абонента на сайте, можно получить доступ к его переписке с оператором? Вот скрины.

Забота TELE2 о ваших переписках Теле2, Безопасность, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+1

Расскажите лучше, что там про esim вам рассказали, хочу добавить вторым номером в телефон, у меня есть симка со старым тарифом от теле2 с безлимитным интернетом за недорого.

раскрыть ветку 7
0
В СПБ подключают esim
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

А где вы подключали? Сам тоже из СПб.

раскрыть ветку 4
0
Ничего не рассказали, к сожалению. Сидеть больше 10 минут ждать ответа живого оператора не было возможности. Завтра сделаю ещё попытку
0
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в ЛС группы "ВКонтакте" https://vk.com/tele2 свой номер телефона для проверки информации.
-4

я наоборот хочу на мегафон перейти, там хоть связь нормальная, а теле 2 у меня ни в лифте ни в подвале не берет, по работе очень не удобно. инет вообще слабый.

раскрыть ветку 3
+2
А я как раз с Мегафона на Теле2 перешёл.
Подключили, значит, мне интернет за 5,5 р./день, прислали СМС об этом. А мне он не нужон - отключил в личном кабинете. Проходит 2 месяца, мой баланс внезапно где-то -2, хотя я "молчун". Захожу в личный кабинет, а интернет опять подключён, при этом никаких уведомлений не приходило. После этого психанул и ушёл от Мегафона. С Теле2 пока подобного не случалось.
раскрыть ветку 1
+2

тоже подключали и не раз, постоянно в личном проверяю. и подписки оформляют. зашел раз на какой то сайт и брям, смс, с вас списано 30 рублей за оформление подписки новостного сайта. нахрен такая фигня тоже не нужна если честно.

-1

Здравствуйте! Чтобы мы смогли во всем разобраться, напишите, пожалуйста, нам в ЛС https://vk.com/tele2 ваш номер телефона и точный адрес, где испытываете сложности (город, район, улица, номер дома).

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: