Забота о сотрудниках

Забота о сотрудниках Twitter, Скриншот, Работа, Психическое здоровье, Забота, Сотрудники, Начальство, Йога

Любая компания: Мы хотим улучшить психическое здоровье сотрудников.

Сотрудники: Как вам идея нанять больше людей, чтобы у нас уменьшилась нагрузка, и увеличить зарплату, чтобы мы смогли угнаться за растущей стоимостью проживания, и тем самым снизить наш стресс?

Любая компания: Нет, не так. Попробуйте йогу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
244
Автор поста оценил этот комментарий
Любая компания: Мы хотим улучшить психическое здоровье сотрудников.

Поэтому заставим ходить на йогу, принимать участие в соревнованиях, проводить креативные вечера и ходить на кооперативы.

Естественно, при этом нужно загрузить их работой по полной, а то после такого отдыха нужно и поработать хорошенько.

раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий
О да!!! Йога после работы, в помещениях треининг центра. Я целый день вижу эти рожи, большинство которых не вызывают никаких положительных эмоций и ходить с ними релаксировать. Это пытка. Креативные вечера вышивки крестиком, дебилдинги с невеселыми стартами. Зато когда заходит разговор о поднятии зарплаты хотя бы параллельно с ростом цен-денег нет но вы держитесь.
Не Россия) калька для всех больших контор.
156
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому заставим ходить на йогу, принимать участие в соревнованиях, проводить креативные вечера и ходить на кооперативы.

А затраты на все это вычтем из з/п сотрудников.

раскрыть ветку (8)
81
Автор поста оценил этот комментарий

А так же добавим отдел который будет это придумывать, ну а зарплату из общего фонда.

раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий

При чём это не должно отвлекать от работы. Теперь приходите на час раньше и уходите на час позже, что бы вы могли снять стресс и расслабиться.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И поскольку предприятие так о вас заботится не могли ли вы перейти на 6 дневную рабочую неделю, так сказать ответный жест
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И кстати в воскресение будет проводится обязательный урок по йоге, всем быть, это же специально для вас.

3
Автор поста оценил этот комментарий

все уже давно придумано

Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы прям сова - эффективный менеджер
Автор поста оценил этот комментарий
А бывает обратная ситуация - индексируемая зарплата, дмс, фитнес, командировки в другую страну, планы по найму, а людей на рынке нет.
7
Автор поста оценил этот комментарий
А в совсем отбитых- субботники и прочая .
Автор поста оценил этот комментарий

и не говори, - мне бос, когда я бегал по налоговым и пенсионным фондам, всё пенял почему я в спорт-зал не запишусь.. а потом заставил ещё и половину летнего отпуска пропустить, чтоб бегать регистрировать его понаехавших иностранных друзьяшек.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку