Найдены возможные дубликаты

+4

Мужчина, вы только что дистанцию!

раскрыть ветку 3
+1

Что дистанцию?

раскрыть ветку 1
+3

Только что!

+1

Спасибо

+5

а мужиков вообще за 4 метра обходить)))

+7

Все верно, от баб нужно держаться подальше

+3

Опять баба разделяет двух мужиков!!

+2

С чего вы решили что это фигурка женщины? Может фигурка еще не определилась?! Хватит вешать ярлыки на фигурки! Свободу попугаям!!!!

+1

спасибо что дистанцию

0
Что за расизм, а где черные человечки? :)
0
МЖМ на карантине)))
0

...Констанцию

-2

А я случайно 22 гига порнухи

Похожие посты
2751

Это Россия, детка!

Москва. Рейд на «Маяковской»: на станцию не пускают пассажиров без масок. Весь процесс снимает съемочная группа без перчаток, а один из операторов и сам без маски.

Это Россия, детка! Москва, Маска, Метро, Санитарные нормы, Коронавирус

Источник: https://twitter.com/moslenta/status/1290641244255850501

267

Исповедь жирдяя. Начало 30/100 дней

Исповеди жирдяя 30/100 дней.
Доброго времени суток друзья,вот и подошёл к концу первый этап,начальный а по тому и самый сложный, ровно 30 дней назад я принял решение что пора что-то менять,кто бы мог подумать что этому поспособствует пандемия,да-да один из моментов который помог мне принять это решение был именно короновирус,выйдя с самоизоляции в офис я осознал что все мои рубашки больше не мои,они мне маленькие во всех местах а пупок торчит как око Саурона потому что мой вес оказался 125кг. Ощущая себя молодым энергичным парнем я осознал что внешне я больше похож на брюхатого типичного любителя пивасика и Голубцов.
Немного подумав я понял что к этому состоянию я шёл не пару недель а несколько последних лет.
Начиная размышлять на эту тему я понял что состояние до которого я дошёл за несколько лет не покинет меня за несколько недель 🤔 впереди большие изменения,начало которых у меня займёт ровно 100 дней. Так вот сейчас подошёл к концу первый этап. 30/100 дней. Начало уже позади, с чем пришлось столкнуться? Питание,я понял что для меня одна из больших проблем это то что я ем, мой подход к еде когда можно поесть суши просто за компанию не смотря на то что обедал час назад и провёл этот час лёжа на диване, свободное время после работы не плохо провести в KFC с ведром крыльев да 4 бутылочками пива ведь не две же брать а то придётся по второму кругу идти к это лень.
Мой первый месяц дался мне с трудом только потому что я решил менять все и сразу,начав с режима отдыха..
таким образом этот период моей жизни прошёл по графику что спать нужно ложиться в 23:00-23:00 а вставать в 06:00-06:30
Я оценил этот режим ведь таким образом я получил ценный ресурс-время... с утра перед работой мой день начинается с старой доброй зарядки,домашние отжимания,упражнения на пресс в первые же несколько дней показали мне на сколько я заблуждался, рассуждая раньше что я большой и сильный парень,ведь пришлось начинать с самого низа,в первые же дни я понял что лимит отжиманий у меня 10 раз за подход а упражнения на пресс давались мне с таким трудом что в первый же день я начал задумываться о том что из меня выйдет черепаха.
Стресс для организма был только впереди ведь я полностью отказался от сахара.. да да теперь когда хочется пить я беру не кока-колу 0,5 а бутылку минералки... когда пьёшь чай понимаешь что отсутствие сахара помогает ощутить вкус чая а не сладости..
я начал жить в режиме дефицита калорий,а если проще говорить мой месяц жизни это маленький куриный геноцид ведь каждое утро начинается с 3-х куриных яиц а каждый мой обед это 150 грамм куриной грудки с овощным салатом. Никаких соусов,никакого жира...
Долго думал стоит ли писать эту исповедь жирдяя в моей борьбе за возвращение к человеческому виду и тому чтоб быть увереннее и понял что впереди ещё много дней и чтоб не было пути назад нужно придать себе дополнительный стимул,придать огласке свою проблему чтоб мои друзья и мои знакомые увидели меня таким какой я был,чтоб не было пути обратно и я не мог и дальше прятаться за вещами.. теперь пути назад нету впереди ещё много работы,этот пост это начало трилогии каждый месяц я буду публиковать по посту как думаете достаточно ли 100 дней для изменения себя?

Исповедь жирдяя. Начало 30/100 дней Жир, Похудение, Челлендж, Мысли, Москва, Мотивация, Коронавирус, Длиннопост
Исповедь жирдяя. Начало 30/100 дней Жир, Похудение, Челлендж, Мысли, Москва, Мотивация, Коронавирус, Длиннопост
Показать полностью 2
474

Закрыть полпляжа

Слышал то ли анекдот, то ли байку, про то, что некие чиновники в порядке мер борьбы с распространением коронавируса, и, в том числе, ради снижения  на 50% численности несознательных отдыхающих на пляже взяли и просто обязали закрыли доступ на 50% пляжа.

Улыбнулся, почти забыл.

Сегодня в ТЦ увидел своими глазами - залеплено лентами 50% примерочных кабин в магазинах одежды. Т.е. в ТЦ пускают строго в масках и перчатках, сканируют температуру; на входах в бутики, аутлеты, стоки и бренды - разделение потоков на вход и выход, входящие покупатели стоят в очереди, ждут, пока охранник, увидев, что кто-то вышел из зала магазина - их запустит.
А в магазине - действительно не так много покупателей, как могло бы быть. Они все в очереди в примерочные. Которых, примерочных, теперь в два раза меньше. Т.е. что бы покупательница в изолированной кабинке никого не заразила, она должна ещё раз, теперь подольше и потеснее постоять в плотной очереди.
Увы, для "социальной дистанции" места перед примерочными не предусмотрено.

PS, я понимаю, что это не дебилизм магазинов, а требование ТЦ, которому это требование "спустила" мерия или там управа. типа "Во исполнение распоряжения № обеспечить..."
Ну да, т.е. закрыть полпляжа. Должно помочь. :-)

114

Краткая история ни о чем

В январе стала усиливаться и мучать сильная головная боль, заложенность носа и так далее, боль отдаёт в глаз, висок и в часть головы где вроде как есть проблема, особенно это выражено при физических нагрузках, чувствуется жар в голове.

В конце февраля обратился к врачу, сделали компьютерную томографию, выявили большую кисту занимающую почти весь объём верхнечелюстной пазухи, назначена операция, собраны все анализы и тут объявляют карантин. Ниче не поделаешь, ждем.

И вот в июле, долгожданный звонок на госпитализацию, счастью не было предела.

Быстренько закончив дела и разобравшись с анализами, осталось совсем немного, получить заключение терапевта но не тут то было. Как и положено, при входе в поликлинику измерили температуру все в порядке, добро пожаловать! На радостях поднявшись по лестнице на третий этаж, начинает ныть голова, вспотел, чувство жара, все как обычно последние пол года. И вот прохожу осмотр у терапевта, измерив температуру, оказалась 37.5 плюс повышенное давление. Отправляют в ковид корпус и все тоже самое давление, температура, а я в печали.

Выписывают постановление о подозрении на ковид, дают таблетки берут мазок и отправляют на все четыре стороны, дороги которых ведут на 14 дневную изоляцию, грусть, тоска.

Забавно, что я повторно при выходе из поликлиники измерил температуру на входе, где бесконтактный термометр показывает все те же счастливые 36, здоров, орёл. По приезду домой и немножко отойдя от шока, отсидевшись, мерю температуру 36.6 и так весь вечер, ночь и утро.

Что в итоге, госпитализация в пролёте на ближайший месяц, боли мучают, особенно при физ нагрузках, так же появляется чувство жара, возможно и температура повышается из-за кисты, раньше я просто не думал об этом. Теперь предстоит мучаться ещё минимум месяц, сейчас такое чувство, что других болезней кроме китайвируса, попросту нет. Шутка «не бойтесь у меня спид» уже не кажется такой смешной.

Не забывайте про маски и следите за своим здоровьем 
600

Суд отклонил иск парализованной москвички к мэрии из-за штрафов о нарушении самоизоляции

Бывший профессор РУДН Ирина Карабулатова не выходит из дома из-за инвалидности и получила штрафы за нарушение режима самоизоляции. После публикации истории Карабулатовой в СМИ власти отменили оба штрафа.

В начале июня она подала иск о компенсации морального вреда к Главконтролю Москвы из-за двух штрафов за нарушение карантина. Сегодня пресненский суд Москвы отклонил иск Ирины к столичной мэрии.

Карабулатова требовала выплатить ей один миллион рублей в качестве компенсации.

Источник: tvrain.ru

Из статьи: "Первый замруководителя аппарата мэра Москвы Алексей Немерюк заявлял в эфире радиостанции «Эхо Москвы», что второй штраф Карабулатовой выписали из-за того, что приложение «Социальный мониторинг» было установлено на телефоне ее сына, который выходил из дома."

1358

Государство поддержало малый бизнес штрафами

Накипело.

Все понимают что с коронавирусом возникла очень сложная экономическая ситуация.

С ТВ рассказывают о поддержки малого бизнеса. Ладно, врут так врут, не в первый раз.

У нас государство заточено исключительно для олигархов.

Ну хотя бы не трогали. Но нет.

Постоянные проверки.

Помимо стандартных проверок и разводов, просто задрали масками, перчатками и тд.

К тем, кто покрупнее, особенно общепит кафешкам - вообще какой-то дикий список по оборудованию, диз средствам и прочим требований - у нас по стране в больницах такого нет.

Кое-как вроде-бы выжили. Повезло договориться на снижение аренды - именно повезло, чуть сократили штат, урезали зп, но продержались.

Но начинает давить мелкий чиновничий исполнительный аппарат.

Первую комиссию каким-то чудом не пустили в помещение - после оказалось что они все слегли с коронавирусом. Это просто замечательно - чиновники бы почихали на продукты, где-то потёрлись и перезаражали всё помещения и сотрудников. А виноват бы в этом был ты.

Естественно бы такая вспышка и бизнес наглухо. Опять повезло.

Для отчётности влепили один штраф - за то что не произвели разметку на ЧУЖОЙ территории.

Даже не смотря на криво заполненные документы суд прошёл быстро и "как надо".

Не так что бы много - 30 000, но это как гвоздь в гроб. И так крайне тяжко.

Периодически бегают, фотографируют что бы были в масках/перчатках.

Люди теряют работу,  остаются без средств существования - им пофиг. У них всё хорошо. Кто-то выслуживается. Кому-то может и в радость.

919

Дела житейские #95: Как мама Аня болела

Мама Аня - это мама моего мужа. Живёт она в Москве, а мы живём на Урале. Поэтому общение в основном происходит по телефону или через Скайп. 11 мая вечером мой муж позвонил маме поболтать, узнать как дела. Я передала привет и пошла делами заниматься. Через некоторое время вернулась и застала окончание разговора. Вернее тот момент, когда они прощались. После окончания разговора с мамой, муж мне сказал:

- Завтра позвони маме. У неё проблемы со здоровьем. Может посоветуешь чего-нибудь.

- А что случилось?

- У неё температура высокая уже неделю.

- А почему завтра? Звони сейчас.

- Хорошо, - ответил муж, и набрал номер телефона мамы Ани. Трубочку сразу передал мне.

Мама Аня рассказала, что температура у неё уже восьмой день. Два дня назад она вызывала врача на дом. Назначили лечение от ОРВИ. И вот температура всё равно не проходит.

- У Вас она уже восьмые сутки продолжается. Надо исключать пневмонию. Вызывайте Скорую, чтобы Вас отвезли в больницу на КТ. Или пусть Женя (это старший сын) отвезёт. Но тогда нужно вызвать терапевта из поликлиники, чтобы дала направление.

- Так у меня пневмонию уже исключили.

- Как это исключили? Когда?

- Так три дня назад. Фельдшер лёгкие послушала и прибор на пальчик прикрепила. Сказала, что пневмонии нет.

Пришлось мне объяснять, что пневмонию в начале заболевания можно не услышать. Что прошло с тех пор уже три дня, может тогда её и не было, а сейчас есть. Что прибор называется пульсометром, он показывает частоту пульса и содержание кислорода в крови. В начальной стадии пневмонии показатели могут быть в норме. В общем - надо всё же исключать пневмонию.

- Да я ведь даже не кашляю, - возразила мама Аня.

- Ну как не кашляете? Вот сейчас, пока разговаривали, Вы уже три раза покашляли.

- Так это только сейчас я кашлять начала. И то несильно.

На следующий день я позвонила маме Ане, чтобы узнать как её самочувствие и вызвала ли она врача на дом. Самочувствие было неважным. Ночью появилась одышка, усилился кашель, стало не хватать воздуха. Врача вызвали несколько часов назад. Через полчаса мама Аня написала, что дали направление в больницу с диагнозом двусторонняя пневмония. Её сейчас "Женька в больницу везёт". В тот же вечер я узнала, что двусторонняя пневмония подтвердилась. Взяли мазки, назначили лечение и отправили домой.

16 мая мне стало известно, что маме Ане стало хуже.

- Что делать? - спросил меня муж?

- Как что? Вызывайте Скорую. Пусть везут в больницу, раз лечение не помогает.

Вызвали скорую. Увезли в больницу. Уже ночью (разница у нас + 2 часа к московскому времени) я написала:

- Здравствуйте. Как у вас дела?

Дела житейские #95: Как мама Аня болела Реальная история из жизни, Дела житейские, Коронавирус, Москва, Медицина, Длиннопост

Затем прислала заключение КТ.

Дела житейские #95: Как мама Аня болела Реальная история из жизни, Дела житейские, Коронавирус, Москва, Медицина, Длиннопост

Ну что сказать? Я была сильно удивлена. В нашем городе обязательно госпитализировали бы с такой картиной КТ плюс группа риска. У нас и без клиники на тот момент госпитализировали чуть ли не принудительно. Сейчас правда без клиники дома разрешают находиться, но в то время только после 12 мая разрешили отказываться от госпитализации. Да только Москва - это отдельное государство. В очередной раз пожалела, что мама Аня не в нашем городе находится.

Муж в это время спал. Утром я рассказала о нашей ночной переписке.

- Надо маму в больницу определять. Иначе помрёт она. Давай, звони брату. Пусть едет к маме и снова Скорую вызывает.

Мой муж позвонил брату и узнал, что тот находится уже на даче. "Самоустранился". Тогда муж позвонил к отцу. Родители много лет находятся в разводе, живут отдельно каждый своей жизнью, но, всё равно, сыновья их воспринимают как одну семью. Муж мне объяснил:

- Быть может папа сможет договориться с госпитализацией в госпиталь, как члена семьи военнослужащего. Всё же он генерал-майор.

Отец пообещал решить этот вопрос. И... позвонил старшему сыну. Наехал на него. Старший сын оставил семью на даче и приехал к маме. Вновь вызвали Скорую. Маму доставили в больницу снова. И уже в этот раз она была госпитализирована. Её тут же "посадили на кислород". На данный момент она здорова. Находится на даче в Калужской области, а я у неё в гостях.

Мы очень рады, что всё закончилось благополучно. Но всё равно переживаем за маму Аню. Антител к коронавирусной инфекции в её крови не обнаружены. А это значит, что она может снова заболеть. И не известно чем всё закончится.

Крепкого всем здоровья.

Берегите друг друга. И будьте более настойчивы. Помните - спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Ваша @MamaLada.

Предыдущая история из жизни здесь.

Показать полностью 2
705

Изоляция vs выручка

Москва. Работаю "сторожем" в небольшом торговом. Тут есть продуктовый одной из сетей с неплохой посещаемостью даже не смотря на изоляцию. В нем реально тесно и очереди - норма. Позавчера с утра не пришел дворник. "Брат" с юга. Температура, кашель и диарея. Пришла его жена работать за него - уборщица здесь же. У нее вроде нормально Жувут они в двухкомнатной где еще 6 человек. Такие же дворники и уборщицы, но в других местах. Никуда не обращались, да и толку? Все равно к ним никто не поедет. Сказал ей что бы подальше держалась, позвонил ее менеджеру. Через час звонит мой начальник, что охренеть как странно, ибо ну никаким боком они не пересекаются. В обычной жизни на упомянутого менеджера моему начальнику вообще вот болт покласть. Говорит..., нет, можно сказать даже приказывает молчать и не распространяться. Мол обычная простуда, скупался человек и неосторожно на улице обсыхал, в общем не надо паники. Диарея? Дык жрут просрочку, вот и диарея. Мол закроют центр на карантин и все такое. Будут убытки и нам (организации) не заплатят. А ляпну - так именно меня вообще уволят без нихрена и без ничего. Могут. Иллюзий в отношении прав работника я не питаю и знаю, что КЗОТом (ТК) даже подтереться не получится - ни на что не пригодная книжка. По крайней мере для сторожей. Да и звонить собственно куда? Ну это ладно. Работаем дальше. Сегодня пришел дворник. С температурой. Общается со "своими" из магазина. Все без масок, ибо рабочий день еще не начался. Сейчас пойдет народ. Как обычно кто со смехуе..улыбаясь в общем, кто то будет рассказывать как же задолбала эта изоляция и пора отменять, а кто то в серьез с масками.. медицинскими.. толку от которых..
.. К чему это я? А к тому что фигня и очковтирательство вся эта изоляция. Все 23 часа в сутки изолируются и блюдут здоровье. Но час.. или даже 30 минут тратят на магазин. А тут дворник. И я никому не сообщивший. И начальство думающее только об деньгах.
.. И да, слышал, что несколько дней назад умер технолог в одном из продуктовых супермаркетов сети конкурента. Умер от него самого. Работал до последнего ибо начальство ему запрещало не выходить на работу. Магазин сразу же закрыли, но сколько их еще таких работает?

1696

Гигантский аквариум дал течь.

Сегодня утром в Московском торговом центре "Океания" прославленный своим роскошным аквариумом на несколько этажей, после реконструкции этого самого бассейна образовалась протечка. Выглядит это конечно атмосферно и напоминает первые части биошока.

Но сейчас происходит какой-то кошмар.

Интересно, чем это все закончится?

Сперто с канала "московские новости" в телеграмм.

215

В торговом центре «Москва» , в столичном районе Люблино, проходят обыски.

Сотрудники полиции сегодня с утра оцепили торговый центр «Москва» в районе Люблино, прошли масштабные обыски с участием Росгвардии. По некоторым данным, причиной стали нарушения, выявленные МЧС, Роспотребнадзором и другими службами. Прежде всего, в них замешаны нелегальные мигранты. Очевидцы вовсю сообщают о задержаниях, но официальных комментариев пока не поступало. Известно, что ранее здесь произошла массовая драка с использованием холодного и даже огнестрельного оружия. Кстати комплекс уже становился героем скандальных хроник: в 2017-м во время столкновений задержали около 250 человек. Ну а нынешняя операция силовиков продолжилась на рынке «Садовод», который, кстати, часто называют преемником «славных традиций» Черкизовского.

https://riafan.ru/1159382-siloviki-obyskivayut-tc-moskva-v-l...

Так ТЦ "Москва " выглядит внутри. Видео 2016г.

Телеканал РЕН ТВ, в свою очередь, сообщил без указания источника информации, что в ТЦ «Москва» и на рынке «Садовод» (также на юго-востоке столицы) около 03:00 мск начался профилактический рейд, связанный с массовой дракой в минувшие выходные.

Источник РБК в ГУ МВД по Москве подтвердил, что обыски проходят в ТЦ «Москва» и на рынке «Садовод». Он уточнил, что это комплексная проверка, в ней участвуют в том числе сотрудники ФСБ и управлений по борьбе с экономическими преступлениями из разных ведомств. Мероприятия связаны не с конкретными уголовными делами, а в целом с ростом этнической преступности в последнее время, добавил источник.

По информации телеканала «Звезда», одной из причин операции могли стать многочисленные нарушения в работе ТЦ «Москва», которые выявили сотрудники Роспотребнадзора, МЧС, наркоконтроля и Федеральной миграционной службы. Официального подтверждения этих данных пока нет.

«У меня такой информации нет», — заявил представитель пресс-службы ГУ МВД по Москве на вопрос РБК об оперативных мероприятиях в ТЦ «Москва» и на рынке «Садовод». В главном управлении Росгвардии по Москве сообщили РБК, что на данный момент не комментируют информацию.

В минувшие выходные на Белореченской улице (примерно в 1 км от ТЦ «Москва») произошла массовая драка, участники которой были вооружены ножами и травматическим оружием. После конфликта за медицинской помощью обратились четыре человека, один из них был госпитализирован.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по п. «а, б» ч. 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью двум и более лицам организованной группой или группой лиц).

https://www.rbc.ru/society/11/03/2019/5c85f98f9a79472d1567a0...

Показать полностью
1695

19-летнего москвича расстреляли за курение в общественном туалете

19-летнего москвича расстреляли за курение в общественном туалете Курение, Происшествие, Стрельба, Москва, Травматическое оружие, Туалет, Новости, Торговый центр

Молодому человеку несколько раз сделали замечание, однако он его проигнорировал, и в результате завязалась перепалка со стрельбой.
19-летнего молодого человека доставили с огнестрельными ранениями в Первую городскую больницу в Москве. Как сообщает Пятый канал, он попал в медучреждение после того, как неизвестный открыл по нему огонь в туалете в торговом центре.

Причиной стрельбы послужил тот факт, что москвич курил в туалете. Когда он зажёг сигарету, то ему сделали замечание. Когда молодой человек проигнорировал просьбу мужчины, между ними завязалась перепалка, в ходе которой сделавший замечание достал травматический пистолет и выстрелил в потерпевшего.

Отмечается, что он дважды нажал на курок, а затем скрылся с места происшествия.

https://life.ru/1066953

345

Эволюция супермена

Заметил как-то год назад в московском ТЦ такой интересный рисунок на стене - Супермен стоящий на гаргулье Крайслер билдинга на плече которого сидит Карлсон. Сфотографировал на память.

Эволюция супермена Супермен, Богатырь, Нью-Йорк, Граффити, Рисунок, Москва, Торговый центр, Длиннопост

Последующая трансформация через полгода меня озадачила - Супермен превратился в русского богатыря в кольчуге и шлеме, уже не узнать в нем Супермена в трусах поверх трико. Все чинно, солидно. Смущает разве что фон на котором оказался русский богатырь - башни Нью-Йорка.

Эволюция супермена Супермен, Богатырь, Нью-Йорк, Граффити, Рисунок, Москва, Торговый центр, Длиннопост

И вот на днях русского богатыря покинул и Карлсон, видимо кто-то решил, что герой шведской сказки не чета русскому богатырю. Буду наблюдать за дальнейшим перерождением Супермена-богатыря.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: