Забота о клиентах от Почты России

Все мы уже привыкли, что до нас не доходят наши долгожданные посылочки из Китая, но пост не об этом.

Сегодня днем в своем почтовом ящике обнаружил бандерольку с интересным чтивом, которое я недавно заказывал, как же я был (вахуе) рад, когда обнаружил что конверт уже был (вскрыт) аккуратно обрезан скраю (и они даже не попытались скрыть факт кражи и заклеить отверстие скотчем), а еще почтальон позаботился о мне и вытащил номер журнала за октябрь, ну а хули, 1 ноября же, мне наверное уже не интересно будет за прошлый месяц читать))) вот такая забота о клиентах от почты России. Что будем делать уважаемые комрады?

Забота о клиентах от Почты России Почта России, Кража
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так бандероли не должны в ящики закидывать. Если вы официально не получали через извещение,  то легко доказать вину почты

@DmitriyMarkin, прошу отписаться)

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Если бандероль простая (не заказная), то она также, как и все простые отправления, доставляется в почтовый ящик. Если отправление не входит в него по размеру, почтальон оставляет извещение.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тут как-бы вопрос что делать, а не как должна доставляться.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что Маркин просто бот
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ща проверим, @DmitriyMarkin 3+2 ?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он не бот, но на все вопросы отдел коммуникации с Пикабу не успеет ответить ;)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Для прояснения ситуации следует подать письменную претензию в почтовом отделении по мету доставки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

походу Дмитрий того...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле бред какой-то ) отделение должны присылать извещение при бандеролях)

Тут либо автор привирает, либо надо действительно разбираться через поддержку почты, т.к. это очень серьезный косяк

@chv1rson, у вам нет трека?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

трека не было( а чем трек помог бы? она день в день судя по штампу была доставлена в почтовый ящик.

Автор поста оценил этот комментарий
Он мне отписывался пару дней назад, так что не того.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот не делает он нихуя
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

откуда ты знаешь? может он бэтмен почты России, выписывает люляшки плохим почтальонам, находит потерянные посылки, но настоящее лицо его никто не знает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он только копипасту свою толкает. Больше нихуяшеньки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку