Найдены возможные дубликаты

+3
Ути какая заботливая.
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
0

ебать мой нежный хуй, кладезь народной мудрости))

раскрыть ветку 7
-4

Если хочешь, подпишись, https://vk.com/lorana, будем её говноедоми подписчиками

раскрыть ветку 6
+3

О ужас. Неправильно висящая бумага. Мир несовершенен.

+3

Этой девке больше делать нехуй, как ходить по чужим домам и туалетную бумагу переворачивать?

+3

А какая разница как ей висеть?

раскрыть ветку 6
+3

Заведи кота и познаешь дзен.

раскрыть ветку 1
+1

Есть кошка, но она к туалетной бумаге равнодушна.

-6
Ей разницы нет , а тебе будет удобней отрывать , если она будет повернута правильно
раскрыть ветку 3
+9

Мне привычнее как раз как на первой картинке. Проблем с отрыванием не наблюдается.

раскрыть ветку 1
0

всё-то Вы знаете. Даже то, как лучше будет незнакомому человеку туалетную бумагу отрывать.

ещё комментарии
+1

А вот устав Звездного Флота строго запрещает вмешиваться в естественное развитие примитивных цивилизаций, дабы не наделать чего...

раскрыть ветку 1
0
А сколько раз они наделывали 😅
+1

Тащемта такая метода вешания толканки - это единственный способ уберечь ее от абсолютного разматывания по всей квартире, если у вас дома есть кошка или, что, безусловно, еще отвратительнее, несмышленная личинка человека.

А ваще, некоторые долбоебы обращают внимание на совсем уж незначимую хуйню, так что единственной менее развитой формой жизни чем они является только какая-нибудь инфузория. Впрочем, инфузория не доебывает людей советами о том, как им надо вешать толканку, поэтому предлагаю сдать Таню Барышникову в интернат для даунов или биореактор.

раскрыть ветку 8
+1

судя по моему коту, уберечь от разматывания рулон туалетной бумаги может только закрывающаяся на замок держалка для бумаги, не прошло недели после приобретения закрытой держалки с крышкой как этот хмырь догадался что можно лапой поднять крышку и получить желаемое, а вот когда видишь что рулон разматывать придётся к стенке это напрягает

раскрыть ветку 7
+1

Ну да, такой способ вешания бумаги не панацея, но хоть что-то. Да и не это важно в контексте данного поста, а то, что вокруг куча мудаков, которые умудряются доебаться до любой параши.

раскрыть ветку 2
0
Эмм.. а че напрягаться то - там же свисает клочек бумаги. Вот за него тяни и рулон будет разматываться
раскрыть ветку 3
0
Ебанько не может совместить наличие кошки и реакцию валика на неё.
0

У меня есть менее развитая форма жизни в виде кота, поэтому всегда только к стене, иначе размотает.

0
А у меня вертикально,гореть мне в аду
0

а если б она узнала сколько я от нее каждый раз отматываю...

0

Еще залезь, пожалуйста, в шкаф и выверни все футболки с изнанки

-2

Мне бы в голову не пришло так ▼ повесить рулон.

раскрыть ветку 2
0
А я только так и вешаю, мне удобнее "к стене"
0
А вот бабушка мужа, приезжая в гости, каждый раз переворачивала рулон именно так. Блин, бесило пздц как 😒
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: