Забота

Забота Забота, Транспорт, Мокро

По какой причине мокро не уточняется.


Из местной группы ВК.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле полезное объявление, и впрямь забота. Я так уселась на тканевое сиденье в автобусе, через тридцать секунд поняла, что оно мокрое, но было уже поздно: сзади на брюках мокрое пятно, доказывай потом, что не описалась...

А мокрое сиденье было потому, что на улице был дождь, и какая-то нехорошая сука положила на сиденье рядом с собой мокрый зонт, потому что его держать неудобно. Это мне уже потом сидящая напротив женщина объяснила. Жаль, что уже после того, как я уселась.

раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сразу описалась?
Я, когда вижу мокрое пятно на штанах, всегда в первую очередь думаю, что человек сел на мокрое, облился водой, вспотел, на худой конец. Описание в последнюю очередь в голову приходит))
раскрыть ветку (4)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Вы святой человек, несмотря на ник...

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто это как-то странно, взрослые дееспособные люди писаются крайне редко, или вообще никогда. Вполне логичнее предположить все остальные варианты)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Предположить логичнее, но постебаться народ любит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживайте, он это все написал с сарказмом. Видите эти хитрые скобочки?

7
Автор поста оценил этот комментарий

вообще бесят люди которые ставят свои вещи на соседнее кресло, блять

Автор поста оценил этот комментарий

Вам хоть объяснили почему сиденье мокрое. А я на работу ехала в светлом пуховике. Промокли пуховик, шерстяное платье и зимние колготки. Кондуктор хоть бы извинилась или сослалась на сменщицу, положила б газетку на сиденье... Не люблю жаловаться, но это обязанность кондуктора следить за состоянием салона. Кондуктор молодец, что написала про мокрое сидение.

Автор поста оценил этот комментарий

т.е. она ждала, чтобы рассказать эту удивительную историю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, она просто не успела предупредить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это кондуктор себе место резервирует. Если просто написать место для кондуктора, то все равно займут

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому лучше напИсать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку