Забота

Забавная ситуация вчера произошла.
По некоторым причинам несколько месяцев назад полностью отказался от алкоголя, совсем. В принципе неплохо). Вчера направлялся в гости к товарищу и узнав что он пьет пиво решил взять себе нулевку. Зашёл в магаз, взял пару бутылок безалкогольного, рыбки и пошел на кассу. Оплачиваю, поворачиваюсь на выход и слышу кассира: -молодой человек, вы в курсе что безалкогольное взяли?) Отвечаю, в курсе мол, а что? Да, говорит, покупают не глядя, потом приходят грустные и трезвые обратно). Сервис, блин.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не рекламы для.

Автор Балтика 0 нефильтрованное попробуй. Достаточно вкусное)

раскрыть ветку (41)
13
Автор поста оценил этот комментарий
На любителя. Очень на любителя.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мягко говоря, на любителя. Баклер вкусный, но хрен найдешь.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Трехгорное ещё вкусное. Прям ваще зашло, с горчинкой как у жигулей раньше было...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из большого ассортимента безалкогольного пива мне нравятся три вкуса. 1. Стелла Артуа ". Жигули барное 3. Трехгорное

Остальное всё ни о чём. Но это на мой вкус. Не претендую на истину.

Автор поста оценил этот комментарий

Клаусталлер норм. Хоть как-то на пиво смахивает.

Автор поста оценил этот комментарий
Как и любое пшеничное нефильтрованное) Но в своем сорте и цене очень и очень прилично
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как раз пшеничное я люблю, но не его.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Стелла артуа одно из немногих безалкогольных, которое по вкусу похоже на алкогольное.

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! Соглашусь! Впервые нашел безалкогольное пиво, которое похоже на алкогольное.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наслышан, но ищу уже месяца три, нигде нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в московских ашанах есть.

Автор поста оценил этот комментарий

Баночное тоже атас!

Автор поста оценил этот комментарий
А мне из безалкогольного только Пауланер понравился
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пауланер безакогольный рулит! Лучший из большинства! Особенно, если спортом занимаешься, хорошо жажду утоляет.
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое хотел написать, на выходных впервые такое увидел, взял и не пожалел!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если которое пшеничное, то шляпа. Есть еще такое чудо
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хайнекен неплохой. А лучшее, что есть - Clausthaler.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а на кой черт пить безалкогольное? Когда бросил пить даже и не думал начинать пить безалкогольное

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе нравится вкус пива, но бухать ты не хочешь, почему бы и нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вроде как вредно

Автор поста оценил этот комментарий
Самое простое объяснение - "завтра на работу" или "праздник, но не охота похмелья".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вроде как вредно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
технически, "безалкогольное" пиво это то же, что и алкогольное, только или разведенное, или недобродившее, или выпаренное, или фильтрованное, ну смысл вы поняли, убирать или минимизировать содержание алкоголя. и если вам кажется, что пиво вредное - то да, безалкогольное будет настолько же вредно.

есть, правда, момент, что магазинный алкоголь весь вреден, пиво в частности, потому как там при производстве идет фильтрация, чтобы не было осадка, пастеризация, чтобы дольше хранилось, ну и много еще чего, после таких процедур в итоге получается не "пиво", а "пивной напиток", который сильно отличается от натурального продукта, который, если глянуть, почти безвредный и там даже много чего есть полезного.

а так если будет вечеринка и народ будет пить, то баночку-две безалкогольного можно выпить и не бередить душу. хотя лучше кефир какой-нибудь как по мне, но случаи разные же бывают.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело привычки... Вечером одну бутылочку смаковать... Потом я плавно перешел на газировки бутылированные. Ну а сейчас так, за компанию )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку