90

Забота

Захожу в банк. Там возле кассы стоит представительного вида мужчина лет 45. И тут на все зал раздается сирена и писклявые голо с мобильника: "Сынок, возьми трубку, мама звонит". Данный сынок начинает отвечать маме: "Да мамуль. Да поел. Да буду в 6. Да не переживай я не замерз".
Я была приятно удивлена с какой заботой он разговаривал с матерью. Ведь мы остаемся детьми пока живи наши родители.
Всем добра. Любите свои родителей.

Дубликаты не найдены

+21
Я бы такому сыну посочувствовала. Очень много знаю таких мамаш которые растят сына для себя и в итоге он остается один одинешенек, потому что маман не принимает ни одну другую женщину в доме. Жена должна звонить, а не мама!
раскрыть ветку 6
+4
Согласна. Если сын в 45 не может самостоятельно поесть или надеть шапку без контроля родителя, то что-то мама сделала не так.
раскрыть ветку 1
+2
Мама все сделала не так
0
Я маму уже два года не видел. И не составляет труда в свои 30 годиков в разговоре раз в неделю ответить привычным пассажем "Все хорошо, на работе тоже, ем хорошо, с девочками встречаюсь, одеваюсь хорошо". Это же мама, она всегда волнуется )
раскрыть ветку 1
0
Ты наверное не понял - есть нормальные, адекватные мамы, которые есстественно волнуются о своих детях, сколько бы лет им не было. А есть мамочки наседки, которых из-за их скверного характера бросил муж и она воспитывает сыночка одна, лепя из него мужчину для себя, а не для того, чтобы он в будущем создал семью и завел собственных детей. Знала я такую мамашу - у моего одноклассника была такая. Бедный парень.
0
в период между первым разводом и вторым браком возвращался жить к матери, из-за некоторых трудностей. никак не хочу обидеть маму, но она, словно обрадовавшись моему возвращению под ее юрисдикцию, начала звонить мне с такими вот вопросами, когда я был на работе, в баре, у девушки. отсекать пришлось резко, со скандалами, прямыми запретами на такие действия. ну реально же, когда тебе уже под 30 (тогда было) - это ни в какие ворота...
раскрыть ветку 1
0
бывает
+6
Жил 2 года в общаге с парнем (он был 3-4 курс на те времена), полный контроль от матери: что одеть, что есть на завтрак обед и ужин, в какой магазин лучше ходить и т.д. Честно скажу, зрелище так себе.
Никакого добра, полный отстой.
+1
ну про МЕГАзаботливых мам слышали все. Просто не все взрослые дети позволяют своим мамам лезть в их жизнь. На мой взгляд это завит от характера, кто-то самостоятельный, кто-то нет, кого-то это устраивает, кого-то бесит.
раскрыть ветку 1
0
если это устраивает сына - то это НЕ нормально.
0
Мамы такие Мамы)
0
наполнило этот пост: http://pikabu.ru/story/mamyi_2677856
0
А по моему это долбоебизм. Отношения такого рода не должны мешать карьере и быть публичны. Я же не стану жахать свою жену в метро, от большой любви к ней.
0
ага, ни одна женщина не захочет себе в жены такого мужчину
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: