Заболел...

На днях заболел.
Симптомы такие: несколько дней температура 39-40 градусов, головокружение, общая слабость, боль в легких. Все.
При посещении поликлиники попросил сделать тест на коронавирус. А тестов-то и нет.
Нет тестов-нет и заболевших. все просто)
Волгоград, наши дни...


P.S. Врач, осматривавшая меня (слушать не стала, флюорографию и анализ крови где-то прое..али), сказала что и так видит что это не коронавирус.
Нахрен тратят миллионы на тесты и вакцину когда все так просто?)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Флюорографию сделали, даже если потом и потеряли, как пишет автор, и если бы на ней что то было, врач-рентгенолог сразу бы отдала результаты или вызвала неотложку (думаю, у них есть инструкции на этот счёт).

У меня была пневмония, хрипов не слышали, показала только флюорография. Так врач сразу вышла, отдала результаты (хотя по идее результаты на след.день уже у врача узнают),  сказала ехать с ним напрямую к врачу и т.д.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю от человека зависит. Кто-то проявит инициативу и участие, а кто-то забьет и дальше будет в носу ковырять.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, конечно, но не на фоне истерии по короновирусу. Тем более, что наверняка сейчас есть внутренние инструкции и положения, как действовать, если рентген или флюшка показали проблему. Если всплывёт, что флг показал пневмонию/есть подозрение на короновирус, а этот врач не среагировал как нужно и допустил распространение инфекции.. Ему проще сразу сообщить о проблеме,чем потом это расхлёбывать.

Автор поста оценил этот комментарий

@nervnyy как самочувствие? Было какое-то продолжение у истории?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На работу хожу. Выжил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку