Заблуждения

Итак... Я провел всю свою жизнь думая что Глубоководная Рыба вида Удильщиков, называемая "Рыба черт" за малопривлекательную внешность, размером что то около футбольного мяча...


Ужасающие факты:

"В длину достигает до 2-х метром и бывает более 50 кг весом."


"Тело морского черта такое гибкое, рот такой большой, а желудок способен растягиваться, что он может проглотить добычу в два раза больше собственного размера."


"Когда жертва подплывает к охотнику, он в мгновение открывает пасть и засасывает ее вместе с водой."


И напоследок:

"В природе самцы в пять-шесть тысяч раз по весу легче самок и являются паразитами. Как только самцы обнаружат самку, они сразу цепляются за нее и держатся очень крепко, чтобы не свалиться. В таком положении они пребывают до тех пор, пока ротовая область самца не срастется с кожей самки. Объединяются даже их кровеносные системы. У самца морского черта атрофируется желудочно-кишечный тракт, глаза, челюсти. Ну и жизнь... все становится общим, но когда самке нужен самец, он всегда к ее ногам... услугам. После этого самка продолжает развиваться, тогда как самец превращается в придаток на ее теле и их может быть на ней несколько."

Заблуждения Рыба черт, Рыба-удильщик, Глубоководные

Источник указывать не буду, так как расценят за рекламу, нашел на сайте турагенства какого то.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
125
Автор поста оценил этот комментарий
Помню босса похожего из Dmc4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (41)
39
Автор поста оценил этот комментарий
похоже я знаю чем занять себя в выходные...
раскрыть ветку (29)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Там кстати хд колекшн вышел недавно. 1-3 часть. Севетую ДМС 3.
раскрыть ветку (28)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я правильно понимаю что теперь можно в первую и вторую на пк поиграть?
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Учитывая отсутствие визуальных отличий от оригинала, только из-за 1 и 2 и стоит брать на пк

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот зачем ты это написал? Придется качать...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Придётся...
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну протерял я точки Что, теперь мне в угол встать?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А мне показалось, что он просто согласился.
Мол, да, блин, и мне придётся тоже...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите одно. Там по прежнему для геймпада стики перепутаны и их невозможно переназначить? Это я про 3 часть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Играл в стимовскою версию на геймпаде от икс ящика. Полет нормальный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Круто! Спасибо! :) А то я в свое время прошёл игру раз 10 на клаве, даже не зная что там камеру можно вращать. :((

1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а остальные, тоже на ПК есть ? Я просто как-то не в теме, картинка выше заинтересовала, поэтому и спрашиваю.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь есть все. Раньше были только Devil May Cry 3, 4 и перезапуск (DMC), но HD версия содержит в себе первые 3 части. Третья все такая же как и была, а вот 1-2 на ПК появились впервые (если не считать эмуляторов). Ходят слухи о возможном выходе 5 части, но пока официального анонса не было.
Картинка выше из четвертой (озвучка на русском на удивление неплоха, кстати)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Озвучка не плоха? Серьёзно? Это там где Неро говорит тем же голосом, который озвучивал Гарри Поттера во всех фильмах. Нееет, это не та озвучка, которую вы ищите. К тому же диалоги там простые, а фразы очень крутые и пафосные, их будет неплохо выучить на английском. :)
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо за ликбез, буду осваивать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, но разрешение особо высокое не ставь — ролики не перерисовывали, а тупо растянули. Да и честь текстур, судя по всему тоже. На большом экране смотрится, мягко говоря, неоднозначно.

Автор поста оценил этот комментарий

если пад есть, вроде как клава с мышью не пашут

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
IJKL там всё ещё работают как надо. Вот с прыжками по диагонали при помощи стрелок действительно могут возникнуть проблемы.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первая кстати лучше, чем 3, по крайней мере сейчас мне зашла

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

первая лучше, чем вторая, но хуже, чем третья

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вторая вообще ужасная) в моём рейтинге идёт так: 3, 1, 4, 2. А других дмс не существует =____=

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот зря ты так. Я тоже был хейтером нового эмо Данте, и боевой системы типа год оф вар, но давай посмотрим правде в глаза, Данте всегда был героем своего времени. Ниндзя теори попытались внести что то новое в его образ, а не паразитировать на заезженных образах. Вообщем я принял его таким, как есть, и теперь с нетерпением жду следующих частей.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне в новом ДМС было одно из самых удобных управлений большим количеством оружия, да и вообще управление было шикарным и боевка в целом, а вот графический движок отвратителен. Как вспомню какая мягкая, гладкая и плавная картинка была в 4 части, где можно было залипать на груди Леди часами, и в ДМС где персонажи были временами разве что не квадратными... Короче, графу они зря поменяли.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Движок разный. У 4ки MT Framework - собственный капкомовский, а у dmc devil may cry - unreal engine 3

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, знаю. И это явно минус. Анреал точно не подходит для ДМС, да и в принципе уже довольно устаревший был уже на тот момент.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, сама по себе новая игра норм. Если бы они сделали всё тоже самое, но без названия "Дьявол может плакать", то наверняка все бы играли и не жаловались. Но ребята сами решили подписаться под серию с кучей фанатов определенных персонажей. Естественно их засрали - люди так любят дмс в основном из-за сюжета и атмосферы, а нинзя выдали продукт с совершенно иным составом.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Новый дмц, по моему личному мнению, плох лишь одним — принудительным делением монстров и оружия на "красное" и "синее". Не будь навязывания все было бы лучше.

А длц про Вергилия в плане боевки порадовало кстати,  все по классике.

Автор поста оценил этот комментарий
ДМЦ аниме куда сунул бы?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Аниме было похоже на экранизацию фанфика. Фанфиком его и считаю)

Автор поста оценил этот комментарий

Между переизданием четырки и вторым.

7
Автор поста оценил этот комментарий

"Девчонка ещё ничего, но вот запах..."

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку