-18

Заблуждения

Часто в комментах к различным постам вижу людей для которых внешний вид полностью определяет и ориентацию и характер человека.
Носит длинные волосы-гей, красит-гей, челка-эмо, а вот если классический костюм, да стрижка "мужская" ,то это правильный человек и все в таком духе.
Однако есть много примеров доказывающих ,что такой образ мышления - ошибочный.

Заблуждения Мысли, Разное

Дубликаты не найдены

+3

К сожалению, гнобление за внешний вид  это неискоренимо и есть во всех странах в том или ином виде, особенно это ярко проявляется в неразвитых странах и чем дичее общество, тем ярче это проявляется.

На моей памяти было несколько случаев, когда внешний вид ну вот никак не соответствовал внутреннему. Одно время работала с очень симпатичной блондинкой, если встретить на улице первая мысль - типичная тп с мозгом как у курицы, но нет=)) ведущий программист, с кучей сертификатов и объемным портфолио, да еще и школа с красным дипломом, сейчас в штатах. Из этой же серии, очень давно работала с одним талантливым художником, достаточно милым и симпатичным по своим душевным качествам, еще и добрым и безобидным, но вот внешность у него была ого-го, больше напоминал гопника-уголовника =))))

Была шапочно знакома с одним очень богатым человеком - одевался крайне просто, если не сказать бомжово - пытались унизить в дорогом магазине люксовых брендов и выгнать - он ждал супругу и просто слонялся по нему.

Так что не судите о книге по обложке.

+3
Да пусть он хоть трижды гей, вейпер и веган, главное - что он не ставит клубничку там, где не надо!
раскрыть ветку 2
-2
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0

Да лице написано, что гей, меня не проведёшь

раскрыть ветку 2
0
Ты программист, штоле?
раскрыть ветку 1
0