Заблуждение

Ходим с коллегами на обед вместе, и в столовых все время крутят комедийные сериалы. Так однажды попали на Ворониных. Дома такое в жизни не включишь, а тут - почему бы и не посмотреть, отвлечься от работы.


Обсуждали актеров сериала - остановились на том, что Борис Клюев играет лучше всех, харизматичнее и обаятельнее всех.

Заблуждение Воронины, Борис Клюев, Кардинал Ришелье, Длиннопост, Александр Трофимов

Нас услышала бухгалтер, и вступила в беседу так:

Б: а вы знаете, что он в фильме "Три мушкетёра" играл кардинала Ришелье?

Мы: ээ..он? ничоси..

И весь путь до работы думали над этим интересным фактом

Заблуждение Воронины, Борис Клюев, Кардинал Ришелье, Длиннопост, Александр Трофимов
Заблуждение Воронины, Борис Клюев, Кардинал Ришелье, Длиннопост, Александр Трофимов
Заблуждение Воронины, Борис Клюев, Кардинал Ришелье, Длиннопост, Александр Трофимов
Заблуждение Воронины, Борис Клюев, Кардинал Ришелье, Длиннопост, Александр Трофимов

На работе я об этом забыла, иногда вспоминала в течение пары лет этот разговор и все время представляла себе как кардинал стал таким няшкой-пухляшкой и какой он, всё-таки, гениальный актёр - и Ришелье и Воронина.



Однажды, через год после этого, даже на семейном празднике об этом всем рассказала, удивила  родных.


Когда как-то раз, воспоминание об этом пришло у компьютера и я загуглила ранние роли Бориса Клюева.

Заблуждение Воронины, Борис Клюев, Кардинал Ришелье, Длиннопост, Александр Трофимов

Этож Майкрофт Холмс!

Целых 2 года жизни и пласт воспоминаний и фантазий насмарку :)

И ведь пока я думала, что кардинал - Клюев, мне они казались очень похожими на лицо!

Заблуждение Воронины, Борис Клюев, Кардинал Ришелье, Длиннопост, Александр Трофимов

А вот как выглядит Александр Трофимов, тот самый Ришелье

Заблуждение Воронины, Борис Клюев, Кардинал Ришелье, Длиннопост, Александр Трофимов
Заблуждение Воронины, Борис Клюев, Кардинал Ришелье, Длиннопост, Александр Трофимов

На этом МОЯ история открытий не заканчивается, как мне открыли в комментариях к этому посту - Борис Клюев-таки играл в "трёх мушкетёрах"

Заблуждение Воронины, Борис Клюев, Кардинал Ришелье, Длиннопост, Александр Трофимов
Заблуждение Воронины, Борис Клюев, Кардинал Ришелье, Длиннопост, Александр Трофимов
Заблуждение Воронины, Борис Клюев, Кардинал Ришелье, Длиннопост, Александр Трофимов

Но не Ришелье, а Рошфора

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
737
Автор поста оценил этот комментарий

Клюев хороший актёр. Всегда был.

Про Ворониных ничего сказать не могу. Мне хватает рекламных трейлеров, на которые натыкаюсь,  чтобы не смотреть примерно никогда.

раскрыть ветку (208)
194
Автор поста оценил этот комментарий
Это клон западного сериала Все любят Реймонда кажется.
раскрыть ветку (123)
129
Автор поста оценил этот комментарий
В России все основные сериалы-адаптации и клоны. Букины это Счастливы и с детьми. Моя прекрасная няня тоже.
раскрыть ветку (83)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Да у нас только "папины дочки" оригинальные, вроде.
раскрыть ветку (14)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, ошиблась) Он действительно оригинальный, а Германия наоборот приобрела позже права для адаптации у нас)
31
Автор поста оценил этот комментарий

И  "Кухня" тоже местная наша

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати тоже довольно успешный сериал. Права на адаптацию потом в несколько стран продали.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кухню надо останавливать было на втором сезоне, сейчас это 100% шлак.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я по пальцам могу пересчитать сериалы которые НЕ превратились в шлак  спустя несколько сезонов или к концу. 

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Светлячок...

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Он сказал спустя НЕСКОЛЬКО сезонов. Не дави не больное

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я словно лист на ветру....
Не было этих кадров! Не было! Уош жив!!!!!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Во все тяжкие

раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не все кажется, Солдаты, Папины дочки, Дальнобойщики....
раскрыть ветку (27)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Так то дальнобойщики от Netflix я бы глянул...

раскрыть ветку (6)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, жми, Мумба, екарный бабай.
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Джонович, тебе надо глушитель прочистить

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не в обиду, а в продолжение ветки)
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От Netflix это будет звучать ну оо-очень странно и с нотками лёгкой эротики
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тумба-Юмба, екарный бабай!
Автор поста оценил этот комментарий

екарный вуду)

24
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно - кто-нибудь "Клубничку" вспомнит (а ведь это уже вторая половина 90-х)?

Или, вообще, "Азбуку любви", "Мелочи жизни" (его недавно на "Ютуб" начали выкладывать), "Горячев и другие".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню) а еще помню был сериал Простые истины) даже запомнил что одного персонажа звали Гриндерс(по марке обуви вроде)
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Простые истины очень классный был сериал, во всяком случае, мне в детстве нравилось, помню, серий ждали с нетерпением.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне сериал клуб нравился.

Ещё тогда влюбился в Задорожную

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Среди зелёных трав, где шествует страда..."
2
Автор поста оценил этот комментарий

Простые истины как то щабылись после сериала Школа, хотя именно Школа 100% половину сериала тупо суопировала

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

33м2

3
Автор поста оценил этот комментарий
Клубничка, кстати, вполне ничего. Может, конечно, я был просто не избалован хорошими сериалами, но актёрский состав там очень звёздный, Демьяненко и Польских задавали уровень.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они там действо особо не двигали - в диалогах участвовали мало, по большей части сидели в качестве декораций. Свадебные генералы редко задают тон свадьбе.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот после твоего коммента и вспомнил)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Простые Истины" подарили нам Козловского, так же как "Санта-Барбара" подарила миру ДиКаприо (каков сериалы, таков и подарок). В "Школе" (если не путаю с истинами как раз) Аверин ещё мил и волосат, играет физрука, хотя для меня он навечно останется ковбоем из рекламы, утверждающим, что диаметр "Wagon Wheels" - его размерчик, оставляя нас гадать, что он делал с этой печенькой, чтобы понять, что это его размер. А Клубничка показала, что Аронова может не только вести детскую кукольную передачу, но и в кино играть.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл про менты(улицы разбитых фонарей) и убойную силу. Это именно наше, но так испортили сейчас

3
Автор поста оценил этот комментарий

Агенство НЛС вроде чисто российский сериал.

Ещё Убойная Сила вполне не плох был, притом что начинался как спин-офф Улицы Разбитых Фонарей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пятницкий, Глухарь, Карпов
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я не писал просто ВСЕ. Я написал все основные. Про солдаты не скажу, но папины дочки появились исходя из того, что Прекрасная няня подходила к концу и нужен был следующий сериал для показа.

На экранах 3 сентября 2007 — 30 апреля 2013

Дата показа дочек.

На экранах 27 сентября 2004 — 1 января 2009

Дата показа няни.


Папины дочки действительно оригинальная идея российских товарищей, но посчитайте количество наших известных сериалов, не являющихся лютым шлаком и зарубежных сериалов (на которые сняли наши "замечательные" адаптации).


Те же Букины по сравнению с американским вариантом - какой-то пиздец.

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
посчитайте количество наших известных сериалов, не являющихся лютым шлаком и зарубежных сериалов

Если вы начнёте считать количество сериалов, выходящих в одном США - охуеете) Половина из них закрывается после первого сезона, остальные лучше бы закрылись, я подозреваю, ещё треть проходят незамеченными, и только 20-30 добираются до нас, из них ещё 10 продлевают на второй и последующие сезоны.
https://www.vulture.com/2018/12/peak-tv-scripted-originals-2...
В 2018 вышло 495 новых сериалов, причём речь не про реалити-шоу, я проверил. Именно scripted TV show. В 2017 487, и так далее, вот разбивка по источникам, каждый столбик это годы с 2014 по 2018.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Половина из них закрывается после первого сезона

Это не значит, что сериалы говно.

Тот же Константин был великолепен, и почему он закрылся - мне не понятно. И очень жаль.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Меня зовут Эрл" - тоже был популярен по всему миру. Но и его за каким-то хуем прикрыли. Причем в этом сериале весь смысл и был в завершенности его проекта. Но результата никто не увидел.

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже верно, но просто к тому что при таком количестве физически невозможно посмотреть всё, ведь их нужно по два в день смотреть, это надо чтобы и твоя работа и твоё хобби было смотреть сериалы, и параллельно писать на них рецензии, а это какое-то абсолютное потребление

20
Автор поста оценил этот комментарий
Те же Букины по сравнению с американским вариантом - какой-то пиздец.

Американский вариант такой-же пиздец, но по моему мнению у нас главный герой не такой отвратный.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем так, даже совсем не так - многие Российские сериалы ушли по контрактам Адаптации за рубеж. Это круговорот сериалов в природе.

раскрыть ветку (36)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно примеры?

раскрыть ветку (35)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Кухня. В Китай продали Интернов.
Netflix купили Мажора

Это из того что сходу вспомнил)
раскрыть ветку (34)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Кухня - адаптация Кухня Уайта. На СТС про сериал снимали фильм. Только в Англии сериал провалился, а наша адаптация чуть ли не самая успешная из российских сериалов.
Интерны почему-то считаются адаптацией "клиника", но на мой взгляд параллели там сомнительные. Ну максимум идея.

раскрыть ветку (29)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Кухня Уайта ни на грамм ни похожа на кухню СТС , кроме того что действие происходит в ресторане.

33
Автор поста оценил этот комментарий
Интерны это гремучая смесь из клиники, Хауса и ушата говна
раскрыть ветку (23)
29
Автор поста оценил этот комментарий

хз,хз. Как сериал на медицинскую тематику интернов можно даже не пытаться воспринять. Но как самостоятельное комедийное шоу, лично мне, да и многим знакомым, заходит на ура. Есть там над чем поржать, да и подумать над чем найдется.

раскрыть ветку (18)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, там весь юмор завязан на вечно орущем мирамистине и тупорылости всех остальных.
про медицину говорить вообще не приходится.
видимо, не моё это. 90% контента, транслируемого ТНТ, на мой взгляд, просто стыд
раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас конечно глядя на ТНТ я бы по другому тоже не сказал. Да и на многое их творчество с которого в ранние годы ухахатывался тоже со стыдом не посмотришь. Но все-таки в свое время это действительно заставляло улыбнутся, когда голова была пустой, а жизнь беззаботной, эх.

9
Автор поста оценил этот комментарий

А в хаусе прям пиздец тему медицины раскрывают. Теперь мы все знаем про волчанку.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
100
3
Автор поста оценил этот комментарий

И где вы эти 90% постоянно насчитываете?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, Иван хорош именно экспрессией, доведённой до абсурда. А искать медицину в ситкоме - всё одно, что в ДМБ искать стратегические планы генштаба.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ушат говна в твоей голове

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, как грубо.
что ж тебя сподвигло-то на личные оскорбления?)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То, что свое мнение считаешь за истинно верное. Особенно верным продвигается популярное мнение. Вряд ли собственное. Скорее вливаешься в повестку толпы, чтобы не выделяться сильно.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет там параллелей. Клиника же смешная и более медицинская. А интерны - цирк уебков которые над терминами смеются.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кухня - адаптация Кухня Уайта. На СТС про сериал снимали фильм.

Кухня не адаптация. Ни разу. Иначе кто бы стал адаптировать адаптации?

Автор поста оценил этот комментарий

Клиника это скорее адаптация сериала скорая помощь при том 1 сезон. 2 и 3 это уже свое

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Мажора ещё Южная Корея купила.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно кто в нетфликсе этого чиполину ебаного играть будет...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если я правильно понял, они купили не права на адаптацию, а именно сериал, и показывают его под названием silver spoon. То есть там по прежнему Прилучный)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, пусть теперь они помучаются.

9
Автор поста оценил этот комментарий

только "женаты с детьми". а у нас "счастливы вместе".

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё "Интерны" - это "Клиника"
178
Автор поста оценил этот комментарий
Не клон, а адаптация.
раскрыть ветку (32)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Не адаптация, а попытка адаптации
раскрыть ветку (28)
137
Автор поста оценил этот комментарий

Очень успешная попытка, между прочим.

раскрыть ветку (9)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Я охуеваю, но мои дети в него впираются как заколдованые.
раскрыть ветку (7)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ну американский чувак-создатель это делал по мотивам своей семьи. Так что образы реально интернациональны. Дети просто узнают ситуации и характеры.

Предпросмотр
YouTube1:25:16
раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Бабку в Ворониных идеально подобрали.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно, с удовольствием посмотрел. Хоть и не фанат Ворониных

6
Автор поста оценил этот комментарий
4 часа утра, а я смотрю документалку о Ворониных.. кто бы мог подумать)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лл "благ-рит за это пол. тор ча. .вое как лень. ..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я в детстве смехопонараму смотрел угарал. Такой уж возраст
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я над аншлагом угорал и Региной Дубовицкой.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, когда сериал только появился, я его много смотрела, потом поднадоел своей однотипностью.
16
Автор поста оценил этот комментарий

это "попытка" самая продолжительная адаптация сериала в мире

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Санта-Барбару не догонят

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Санта-Барбара - адаптация чего?

4
Автор поста оценил этот комментарий
не взрыв а хлопок
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Узбекский?)
ещё комментарии
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

"Счастливы вместе" вообще в каждой стране по клону.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же Бомба из ДМБ?
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так, этот сериал прожил в разы больше первоисточника, а его основным плюсом является то, что он превзошел оный на несколько порядков. В оригинале ходульные персонажы, кастрированный английский язык, абсурд и уебищная режиссерская работа, как в любом американском говносериале.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком толсто
1
Автор поста оценил этот комментарий

Открою страшную тайну: практически все ситкомы на российском ТВ имеют западных прародителей так же как и телешоу, все официально куплены и даже в начале или в конце часто показывают обладателя авторских прав.

Автор поста оценил этот комментарий

И что?

24
Автор поста оценил этот комментарий

А еще он озвучкой фильмов занимался или занимается. Голос Сарумяна из властелин колец.

раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно пересматривал Русалочку, удивился, услышав голос Клюева у Тритона

ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий
Рил? Прикинь, Сарумян в фильме кричит "Урук-Хай, вы принесли мне мой борщ?!"
раскрыть ветку (3)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько лет назад вышел посредственный фильмец про богов Египта, вот я взоржал, когда понял, что Ра говорит его голосом, так и ждал, когда он скажет "Египетская сила"
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Взоржал :)

Спасибо за позитив )

11
Автор поста оценил этот комментарий

Люся!!!

9
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё,он официальный голос актера Джеффри Раш.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В король говорит. А вот в пиратах нет, но там и так голос хорош.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в пиратах Костецкий

153
Автор поста оценил этот комментарий
Ой не надо, ранние серии Ворониных да и в принципе продолжительное время был вполне интересным, смешным и в некотором роде жизненным сериалом, совершенно не понимаю "бомбление" на него
раскрыть ветку (26)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Да, первые сезоны было смотреть весело. А потом скатились в постоянные скандалы и подставы. Все образы чересчур гипертрофированы стали. Николай Петрович наиболее естественно выглядит.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Он там самым адекватным выглядит, с некоторыми заёбами, но по сравнению с остальными нормальный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"У каждого свои недостатки."  А, вообще-то, с такой семейкой без закидонов не выживешь.

147
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, лично мне он не нравится по двум причинам. Отвратительная игра актеров. И второе - это то, какую Модель семьи они показывают. После такого семью и детей заводить совсем не хочется. При этом параллельно продвигаются ауешные сериалы, типа физрука и реальных пацанов.

Можно для кого-то это все и жизненно, но я такое в свою жизнь пускать не хочу, даже через сериалы. Противно.
раскрыть ветку (17)
34
Автор поста оценил этот комментарий

У меня от рекламы Ворониных глаз дергается, но семью заводить желание не отбивает. Отбивает желание заводить ТАКУЮ семью и поддерживать ТАКИЕ отношения в семье. Помоему, это наоборот, инструкция, как делать не надо.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется для этого все эти комедийные сериалы про семей и делаются и на этом играют, в том смысле, что в них до абсурда (читай до смешного) утрируются отношения и семейные ценности, чтобы зрители, видя это могли перенести на себя знакомые им моменты и сказать: та неее, у нас так никогда не будет, мы не станем из-за этого ругаться, да я бы никогда так не сделал/не сказал...

6
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня от рекламы или упоминания «Сватов». Это блядское «гыгыгыыыы» от любого из героев вызывает тошноту. Стараюсь побыстрее переключить канал

Автор поста оценил этот комментарий

Сериал как раз нацелен на тех, у кого уже так сложилось

27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
При этом параллельно продвигаются ауешные сериалы, типа физрука и реальных пацанов.

Реальных пацанов я и пары минут не выдержал, но вот за физрука обидно.

То, что ГГ связан с криминалом не характеризует сериал как ауешный, там нет мысли "криминал хорошо, дети идите в криминал".


Или для вас и фильмы Гая Ричи тоже ауешные и внимания не стоят? Ну а что, там ведь ГГ связаны с криминалом!

раскрыть ветку (6)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, суть в ином. Гг и его поведение (которое лично я бы назвал быдловатым) подаётся как нечто нормальное, если не крутое и достойное уважения.

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А разве суть не в комичности главного героя в окружении нормальных людей? Там много было акцентных моментов

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Суть в том, что это видят не все, четкие пацанчики наоборот найдут кумира и укрепятся в своем мировоззрении. Я заканчивал 11 класс когда он вышел, и школота с "гопо" уклоном была просто сражена главным героем, лютое подражание началось)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется это предрасположенность к деградации, сериал не при чем

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вообще насрать на мнение толпы, смотрю, что хочу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, это смотрят дети и подростки. Они перенимают манеру поведения гг. Начинают говорить «по фене». Они считают, что это круто. Что 90е - круто. Да, там нет открытой пропаганды криминала. Но при этом, сериал про школу, для подростков, а главные герои - бандиты и стрептизерши. Это ли не пиздец?
11
Автор поста оценил этот комментарий

Разные сериалы: физрук и пацаны это создание ТНТ. А кухня, дочки, воронины СТС. Совершенно разные сериалы.
А Воронины по мне сериал средненький по причине плохой адаптации. Многие вещи просто не вяжутся с средней российской семьей, а юмор часто тупая калька и шутки теряются.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Там в одной серии какого-то из первых сезонов родители жены (Веры, кажется) познакомились в мексиканском ресторане. Долго думала, это где же в СССР в начале 80-х мог быть мексиканский ресторан? Даже в Москве чет вряд ли, в то время гостиница "интурист", ресторан "астория" и кафе "волна" - это максимум, что могло быть.

Хоть бы на грузинский заменили, что ли...

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Её родители очень много путешествуют по экзо странам, насколько я помню)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я так Бригаду не смотрела. Нафига мне такие "герои нашего времени".
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я и «Бандитский Петербург» не видела даже

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А тоже не смотрела. Вообще про него забыла, что был такой.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол в том, что ранние серии Ворониных, были полнейшей адаптацией. А вот сезона кажется с 5ого, наши уже сами стали придумывать серии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там серии похожи одна на другую и герои ведут себя одинаково. Аналог Финеса и Ферба, но не смешной.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал рассчитан на определенных людей, например  моей жене нравится. Она даже говорит "блин, какой жизненный сериал". Я же когда смотрю их кривляния, я начинаю блевать

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Костя?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пуговка

52
Автор поста оценил этот комментарий

Сноб он. Видел тут передачу по Культуре про него, он рассказывал про свою работу в дубляже в фильме "Король говорит". И чего-то там говорит, мол, "мне, с моим статусом, уже вроде как-то не солидно заниматься дубляжом". Я думаю: "Вот ты... Борис Клюев... Дублировать хорошего актера, в хорошем фильме тебе не солидно, а играть 10 лет в какой-то херне, это тебе по статусу".

раскрыть ветку (2)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бурунов рассказывал, что за дубляж копейки платят. Думаю дело в этом.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

От 5000 руб/час. Просто дубляж очень редко бывает, в основном актеры кормятся закадрами, рекламой и игростроем. Можно месяц бибу сосать, а на следующий месяц пол

миллиона сделать или миллион, такое тоже не редкость.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я единственный раз когда интересовался Ворониными это когда сообщили что Екатерина Волкова снялась в Мaksim/

https://xcadr. org/ videos /3610 /ekaterina-volkova-v-svetyashchemsya-bele/

раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она симпатичная, даже красивая. Особенно в первых сезонах.

Ещё я в юности фапал на бизнес-леди из "Кто в доме хозяин?"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите "Звоните ДиКаприо!". Вам понравится

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

"в главной роли - Александр Петров."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

На Петрова можете не смотреть, только на голенькую Невскую)

Кстати, Петров там ничего так играет. Я, правда, с ним больше ничего и не смотрела.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А без него больше ничего и не показывают)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фапал я на нею, в 2006 году (примерно), до доступного интернете года три точно было. А было это уже 14 лет назад... Блядь...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она с тех пор как минимум сделала себе грудь)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно просто Невскую посмотреть без Петров?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, я разрешаю))

Автор поста оценил этот комментарий

Нужен дипфейк, чтобы Петрова заменить на кого-нибудь другого. Например, на Козловского.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Две тетки разговаривают и одна другой говорит, - так как все таки правильно - Иран или Ирак ?
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Северная или Южная Карелия? )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ. Что сказать-то хотели?

83
Автор поста оценил этот комментарий

Короткие скетчи в "Саша и Маша" - потолок актерства Дронова и Волковой (Костя и его жена,если что). Растянутый на десять лет "Воронины" - унылое говно, как и большинство растянутых больше, чем на пару-тройку сезонов, сериалов.

раскрыть ветку (13)
106
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так в Саше и Маше Волкова не снималась. А так, сколько уж там сезонов в Ворониных? Больше 15 по-моему, раз выпускают, значит коммерчески успешен проект и люди смотрят, а значит не такое уж и УГ
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Там снималась Бирюкова
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На мой субъективный взгляд она кстати посимпатичней будет Волковой

40
Автор поста оценил этот комментарий

люди смотрят, а значит не такое уж и УГ - дом 2 люди тоже смотрят и выпускается давно)

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Есть удачные шутки в Ворониных. У нас время показа совпадало со временем прихода с работы. Пока туда-сюда, готовим ужин с женой, на фоне Воронины тарабанят. В таком качестве заходили на ура :)
А потом с едой садишься, и включаешь что-то по интереснее.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И? Тебе это УГ, а для ЦА не УГ. Бабки есть? Есть, значит норм.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

24) Закончили слава Богу.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Тока в Саше и Маше Волковой нет. Там Лена Бирюкова
2
Автор поста оценил этот комментарий
Растянутый на десять лет "Воронины"
на скока?  это у них там дети-актеры выросли что ли?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, вы что, им по контракту нельзя.

14
Автор поста оценил этот комментарий

"Друзья" за 10 лет не просели ни в одной серии, "Прослушка" гениальна с первого до последнего сезона, после концовки любого из пяти сезонов "Любовников" еще час приходишь в себя, это только первое что пришло в голову. Пара-тройка сезонов всё-таки не тот рубеж для хороших сценаристов

25
Автор поста оценил этот комментарий
Воронины это такое редкостное дерьмо, которое льют в уши. Там же одни споры, ссоры и тупые подьебы. Такое чувство как будто пусть говорят идёт
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Многие сериалы просто напичканы пассивной агрессией.

Автор поста оценил этот комментарий
Шоу в стиле "пусть говорят" тоже достаточно популярны. Уж очень любят люди скандалы)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Новые открытия: Жан Рено и Луи Де Фюнес (родился он во Франции, но родители испанцы) не французы, а испанцы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зря. Сериал реально очень теплый, ламповый, а актеры просто живут в кадре настоящая семья, меня когда депрессия в кровать сваливает, я только этим сериалом и лечусь.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лечишься тем, что лицезреешь как другие (в частности, семья Ворониных) срутся по пустякам, попадают в тупейшие ситуации и делают из этого комедию? Ну, у каждого свои понятия ламповости.

Автор поста оценил этот комментарий
Его уже нет...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, не слышала. Царство небесное ему.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку