1

Заблуждение

Я всегда удивлялся тому зачем люди ходят на митинги?

Получить дубинкой? Провести денек в СИЗО и заплатить штраф за свою гражданскую позицию?

Не лучше ли остаться дома на недельку, налить себе стаканчик вискаря и поиграть в play station.

Я думал, что всего то и нужно пару дней простоя предприятий, организованной мирной

забастовки, как государство пойдет на какие-угодно условия, либо правительство в полном составе отправится в отставку.

Так сильно я еще не заблуждался…

Дубликаты не найдены

+2

И тут же буквально внизу другой пост Немецкие социал-демократы и зелёные потребовали завезти побольше мигрантов. Германия готова как никогда
И само собой, в России то же.
Читайте коммунистов, хатаскрайники. Они все давно написали. Это не ракетостроение, чтобы не разбираться в этом и придумывать хуйню вроде фьючерсов.

+1

прикинь, если в следующий раз правительство заставит тебя ходить на митинги за пиздюлями?

раскрыть ветку 2
+2
Да сейчас так примерно и есть. Основную работу неграмотные мигранты выполнят, а голодные россияне уже согласятся на квалифицированный труд за копейки после голодовки.
-5

Господин Мишустин, это Вы?)))))

ещё комментарий
0

Я с удовольствием посмотрел бы на правительство, если бы была стачка сталепроката или угольной промышленности. Но хрен кто такое организует сейчас

раскрыть ветку 3
+4

А знаете почему при Ельцине шахтеры на горбатом мосту касками стучали, а сейчас не стучат?

раскрыть ветку 1
0

Не может быть, ведь с начала 00 Путин все развалил!!!!

-1

Во Франции не так давно была забастовка железнодорожников. Самое смешное что это госпредприятие, а нам в 90-е втирали что надо всё приватизировать.

-1

А что ты хочешь добиться от правительства?

раскрыть ветку 2
+2

Пусть сделают так, чтобы у всех всё было хорошо!

раскрыть ветку 1
-2
Они сначала сделают очень плохо, а потом вернут как было. Это и будет хорошо.
-7

Ну давайте, идите на митинг, а оттуда сразу в карантин или в больницу.

ещё комментарий
-1

Еще не было успешной забастовки на моей памяти. Власти в лучшем случае соглашались на полумеры.

раскрыть ветку 1
+2

Ну а в этом то и прикол правящего класса, накой ему соглашаться на меры, ограничивающие себя? Меры можно принимать либо положительно сказывающиеся на господствующем классе, либо, на крайний случай, практически его не затрагивающие.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: