Заблудившиеся олени или Железнодорожный - Томск - Александров

В этом году мне повезло - Все мои деды морозы и снегурочки прислали подарки (ДА!)

В обязательном для меня обмене от @Mirrochka начинающая замечательная снегурочка @Walery16.05 собрала великолепный подарок! Только видимо олени начали праздновать НГ раньше и увезли подарок аж в Томск! Но подарок все таки до меня добрался прямо 31 декабря!

Обязательная котоинспекция Алиса (это не кошка маленькая а коробка большая!)

Заблудившиеся олени или Железнодорожный - Томск - Александров Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кот, Длиннопост

Подарок  общим видом.

Заблудившиеся олени или Железнодорожный - Томск - Александров Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кот, Длиннопост

Книга Дэна Брауна а в ней красивая открытка с теплыми пожеланиями

Заблудившиеся олени или Железнодорожный - Томск - Александров Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кот, Длиннопост

Много приятный и полезных мелочей. Интересный чай с заварничком. Лакомства для котоинспекции Алисы. Пушистая мишура. Магнитик. Обязательно конфеты и шоколад - надо же поддерживать толщину попы)

И МНОГО косметики - дочь сразу почти все сгребла себе и пищала от восторга. Особенно рада была духам от Yves saint laurent - Libre - это ее любимые и снегурочка Валерия очень с этим угадала.

Спасибо огромное моей снегурочке за такой отличный и заботливо собранный подарок и Миррочке за организацию и терпение.

Всем внучкам и внукам дождаться своих подарков и не терять оптимизма!

И Всех пикабушников с наступившим Новым годом!.

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=