50

Заблудившиеся олени или Железнодорожный - Томск - Александров

В этом году мне повезло - Все мои деды морозы и снегурочки прислали подарки (ДА!)

В обязательном для меня обмене от @Mirrochka начинающая замечательная снегурочка @Walery16.05 собрала великолепный подарок! Только видимо олени начали праздновать НГ раньше и увезли подарок аж в Томск! Но подарок все таки до меня добрался прямо 31 декабря!

Обязательная котоинспекция Алиса (это не кошка маленькая а коробка большая!)

Заблудившиеся олени или Железнодорожный - Томск - Александров Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кот, Длиннопост

Подарок  общим видом.

Заблудившиеся олени или Железнодорожный - Томск - Александров Новогодний обмен от Миррочки, Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кот, Длиннопост

Книга Дэна Брауна а в ней красивая открытка с теплыми пожеланиями

Много приятный и полезных мелочей. Интересный чай с заварничком. Лакомства для котоинспекции Алисы. Пушистая мишура. Магнитик. Обязательно конфеты и шоколад - надо же поддерживать толщину попы)

И МНОГО косметики - дочь сразу почти все сгребла себе и пищала от восторга. Особенно рада была духам от Yves saint laurent - Libre - это ее любимые и снегурочка Валерия очень с этим угадала.

Спасибо огромное моей снегурочке за такой отличный и заботливо собранный подарок и Миррочке за организацию и терпение.

Всем внучкам и внукам дождаться своих подарков и не терять оптимизма!

И Всех пикабушников с наступившим Новым годом!.

Найдены возможные дубликаты

+1
Я очень рада, что посылка успела в аккурат к празднику и что Вам с дочкой все понравилось ! С Новым Годом!)
0

С нОВым годом Вас!! Вы меня еще помните? А я Вам открытку отправила новогоднюю... Не получили. наверное.. раз молчите....

раскрыть ветку 1
0

Я Вас прекрасно помню) такой замечательный чай и вкуснющие специи разве можно забыть? Но открытки не было((( Спасибо за поздравление. Надеюсь, открытка все таки долетит.